АйфонСервис, профессиональный сервисный центр по ремонту сотовых телефонов и планшетов отзывы и оценка

Владивосток, Шилкинская, 10а (1 этаж)


АйфонСервис, профессиональный сервисный центр по ремонту сотовых телефонов и планшетов

4

14 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Владивосток
Адрес Шилкинская, 10а (1 этаж)
Телефон +7(423)280-44-22
Сайт www.айфонсервис.рф


Like Мне нравится

Несколько лет являюсь клиентом этого сервисного центра и в целом доволен. Из положительного отмечу что ремонтируют и прокачивают абсолютно все. Самое важное что по игровым консолям и яблочным устройствам в городе равных мастеров нет. Проверено собственным отрицательным опытом. Вкратце история была такая... У меня сгорел ашдимэай порт на пс4. Сходил здесь на дальпрессе не помогли. Отнес к официалам сони на баляева - отправили в москву. Вернулась через полтора месяца в том же виде. Потерянное время и деньги за диагностику и отправку. Принес к ребятам на шилкинскую, через несколько дней забрал готовую. Три года- полет нормальный. Теперь раз в год делаю у них ТО. Из минусов отсутствие филиала в центре и оплаты картой.

Отправлено 5 лет назад

От ektuberidzev

Like Мне нравится

Забрала сегодня макбук из починки в айфон сервисе. Заменили диск на нового образца. Хочу сказать что я очень довольна, тк моему ноутбуку уже почти десять лет и после замены жесткого диска он летает просто со свистом. Очень рада что одним выстрелом удалось убить двух зайцев и макбук починили (он не хотел включаться) и апдейт по железу сделали. безо всяких сказок про сгоревшую материнскую плату (уже имею печальный опыт). Большое спасибо ребятам! Заведите безналичный расчет, кстати

Отправлено 5 лет назад

От saluninasa

Dislike Мне не нравится

Обманывают людей. Связался с директором, переадресовывает на работника магазина. Обещали одно, а по факту не сдержали свое обещание.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Владимирович Путин

Dislike Мне не нравится

Обратился к ним на Шилкинскую, попала вода в телефон и перестал работать экран. Взяли на диагностику. Сами мне не позвонили, пол дня продержали его, звонил им сам чтобы узнать что с телефоном. Ответили что всё плохо, электрокоррозия везде и уже не восстановить. Обратился к другим специалистам на Океанском пр-те 111а, там мне восстановили контакт на шлейфе и экран заработал! Телефон работает отлично. Так что стоит подумать - стоит ли обращаться к этой шаражкиной конторе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Коломойцев

Like Мне нравится

В технике понимаю не очень, поэтому заходить сюда приходится частенько. И за ремонтом и просто спросить. Ребята участливые, помогают не первый раз. На днях пропал звук у купленного с рук Айфон 6s, не слышала собеседника. Очень расстроилась, поскольку даже купленный с рук для меня этот телефон недёшев. Вчера заменили динамик. Всё хорошо, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От roxik

Like Мне нравится

Выражаю большую Благодарность данному Предприятию. Обращаюсь второй раз и в своем выборе данной компании ни на каплю не жалею. В первый раз это случилось, когда Я утопил iPhone 6S PLUS, на Шаморе. Пытался воскресить рисом и тд. Сутки геройски играл в инициативу и следуя рекомендациям (самостоятельного восстановления) из гайдов «по-интернету» -понял, что к хорошему это не приведет. Нашел данный сервис. Получил детальную информацию и рекомендации, где сразу и понял, при консультации, что далее мне не надо продолжать поиски сервиса, в который Я могу доверить свой аппарат. Тахи. И вот Я уже сдаю телефон на Шилкинской 10А.
Все быстро приняли. В полдень следующего дня мне уже позвонил с лаборатории мастер и рассказал, суть - да соль моего случая. Новость принял, как есть. Телефон восстановлению не подлежит. Для справки: точнее подлежит восстановлению, правда назвать таковым это нельзя. Задеты самые-самые жизненно-важные органы и восстановление будет не безопасным (игра не стоит свеч) - вложения большие и, как известно, утопленники долго не живут; восстанавливать его для продажи, тем более делать кому-то плохо - конечно Я не стал так поступать. Телефон решил оставить. Не только утопленника, на рабочем столе, как аксессуар «для души», но и рабочий телефон данного сервиса, т.к. их работа, от поднятия трубки телефона, приветствия и ( тут нет никакого «До» ) весь процесс введения дела, оповещения, консультации, сопереживания - вызвали расположение своей Человечностью и профессионализмом. Я сохранил номер телефона. История № 2. Заливаю MacBook Air A1466 - виски+яблочный сок. Заливаю - слабо сказано.
Думаю - «все», приехали.
Оперативно выключаю. Схожу с ума, пытаюсь выкачать из него влагу. Мотаю Мак, имитируя центрифугу. Получается отлично. Через час делаю то, что делать нельзя. Включаю ноут с целью досмотреть кино. Он включается, показывает минут кино 10 и тухнет… Окончательно. Утром бегу на Авангард в сервисный центр ( не в тот, куда обратился с телефоном ), сдаю мак; там затягивают сроки; более недели Я не вижу компьютер. В итоге получаю его очищенным с диагнозом : восстановили цепь питания; умер top-case, touch pad. (Все это время у меня было тревожное чувство, что Мак просто пылиться, ждет «очереди», когда для утопленника важна каждая минута; другого объяснения затягивания сроков Я просто не нахожу). Правда он отработал у меня еще 3 месяца с дефектами. Клавиатура 100% (кроме подсветки, которая подсвечивает пятнами), таучпад через раз выполняет команду. И после «неудачного» взаимодействия с другим сервисом обратился вновь в iPhone Сервис. Задал кучу вопросов в феврале. В феврале принял решение, что пора чинить. iPhone Сервис. Обратился к мастеру Валентину - Проконсультировали, посоветовали, что лучше сделать, в общем вселили в меня то самое чувство веры и надежды, что все будет хорошо с моим рабочим инструментом. На свой страх и риск решил самостоятельно привезти из Китая Топкейс и Таучпад. Сдал в ремонт. Порадовали оперативностью, при том, что сдавал с чт на пт, самое важное было не упустить выходные дни - плодотворные 48 часов работы, т.е. те сроки - которые нельзя терять. В другом случае в пт мог бы получить ответ - не готово, обращайтесь в пн, но тут серьезно порадовала оперативность данного сервиса.
Мой поставщик оказался недобросовестным - прислал «голый Топкейс», - клавиатура без подсветки, без магнитов. Про первое Я понял, когда придя домой обнаружил, что у клавиатуры старая подсветка. Посмотрел в фото-отчете, который сделал при получении топкейса с таучпадом и обнаружил, что он «Голый», запрос поставщику - вот Вам пример халатности - тот даже не удостоился создать для меня ассортимент/несколько предложений, при согласовании деталей сделки, и Я, будучи надеясь на «полную комплектацию» исключил из внимания то, что будет такой подпункт с подсветкой. Порадовала инициатива мастера, который вел обслуживание Мака. Поставил старую подсветку + дополнил необходимый комплект ( магниты ), о чем сообщил по телефону.
Так же выяснилось, что смена таучпада не решила мой вопрос. «Глюки усилились». Сразу обращаюсь в с/ц и в этот раз меня детально проконсультировали, «что мне делать», «какие запчасти решат мой вопрос» и «как оптимизировать свои расходы» при обращении в сервисный центр, т.к. надо понимать, сколько времени Я использовал таучпад, который был «полу-мертвый», как это сказалось на контролер и тд., но важно было пройти «этот путь».))
И в грядущий раз на «до-лечение» Я повезу свой инструмент исключительно и только в данный сервис. Понял то, что лучше оперативно решать вопрос при обращении к специализированным профессионалам, чем «интернетом» усугублять текущее и осложнять будущее, увеличивая расходы. Что советую осознать и Вам, на текущее, или на будущее, кто читает эти два не совсем приятных опыта; не по своим доп.расходам в этой статье расходов. Не усугублять, но принять по чужому опыту. Рекомендую iPhone Сервис, как «то самое место, где не только разделят Вашу участь, но оперативно вылечат эту проблему». 100% доверия и расположения. Выражаю отдельную благодарность за работу, за содержательную консультацию, за ведение дела - Мастеру Валентину.

Отправлено 7 лет назад

От Тимур Егиазарян

Dislike Мне не нравится

На фоне комментария пользователя realrxmen, пишу новый отзыв о сей организации, надеюсь будет полезным. Прождал месяц супер-пупер мастера,который был в отпуске. Телефон они проверили и выдали заключение: ремонт будет стоить 8000 рублей. Чтобы сохранить данные будет стоить еще 4000 рублей. Обрисовали всю схему, что запчасти надо заказывать из Европы и поэтому мол так дорого. Тогда я поинтересовался, а сколько из 8000р. стоят работы и сколько запчасти из Европы? Ответ стоимость работ неотделима от стоимости запчастей. Такой ответ сам по себе наводит на мысли... Ну и это не все. Примерная схема работы сей конторы: сдаешь аппарат, если все просто (дефект типа замены шлейфа), то походу это делают быстро и сразу, если все сложно как у меня, когда дефект кроется в неисправности на материнской плате, то аппарат сдается в некую "лабораторию", где за дело берется "реальный" мастер. Что же касалось моего случая, запчасти эта самая лаборатория собиралась заказывать в сервисном центре Asus (он же ОМ), о коем в городе уже слагают легенды. Таким образом ремонтировать БУшный смарт который уже и 6000 не стоит, смысла не было. В итоге мне пришлось тупо согласиться на сохранение данных ценой в 4000 рублей и окончательного убийства смарта. Да спец там в лаборатории реально хорош, реально может починить все, правда за нереальные деньги. Когда принимали аппарат, смарт-чехол даже не предложили забрать, пока сам не попросил (в квитанции пишут, что за сохранность чехлов не отвечают), напутали буквы в фамилии, править не стали, мол ничего страшного. И самое, что не понравилось данные были сохранены в аккаунте гугл и "лаборатория" огромными буквами написали логин и пароль тупо на бумажке, даже не запечатанной, а в довершение этот логин и пароль еще и в гарантийнике указали. То есть логин и пароль от аккаунта с моими персональными данными помимо приемщика мог видеть любой рядом стоящий клиент. Как-то так.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Расскажу очень тезисно : 1) сервис ,- точно на высшем уровне . Все рассказали , показали о поломке и неисправности телефона . 2) стоимость ,- очень даже приемлемо , достаточно было промониторить ближ. Организации . Я остался рад , тому что моя проблема с заменой экрана на телефон решилась настолько быстро ! Я точно буду рекомендовать эту компанию своим знакомым , спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От aep

Dislike Мне не нравится

Прочитал много положительных отзывов о данном месте и даже как-то прям не хочется писать свой отрицательный, но все же. Позвонил сегодня узнать смогут ли они отремонтировать мой смартфон, после того как в другом сервисе сказали, что коротит плата. Сказали, что смогут определить после диагностики. Вроде все ничего, да вот диагностика у них стоит 1000 рублей! Правда если ремонтируешь у них, тогда за диагностику денег не берут. И тут вроде все нормально, но как выяснилось, если в ходе диагностики выяснится, что отремонтировать они не смогут, то тысячу назад не вернут. Когда я начал уточнять почему такая несправедливость (так можно вообще ничего ни делать и брать с людей по 1000р. только за диагностику), то администратор (как она себя назвала) начала на меня орать, сказала, что она ничего не решает, ведь она простой администратор. Было огромное желание сдать на диагностику смартфон и в случае если откажут в ремонте подать жалобу в прокуратуру или в суд, очень уж накалила "простой администратор". Но к счастью нашлась еще одна контора. Будет повод написать положительный отзыв, обязательно напишу, а пока кол с минусом. Кол за взимание денег за диагностику при условии, что ремонт им не по силам и минус за грубое общение.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Очень рекомендую! После самостоятельной попытки заменить дисплей на шестом айфоне, стал синий экран и моргать. В оф сервисе сказали что перепутал болты и здесь только замена платы в две трети стоимости. Спасибо ребятам! Три дня ожидания и все работает

Отправлено 7 лет назад

От realalrxmen

Like Мне нравится

Спасибо ! Сделали экран на планшете , очень оперативно , очень качественно )) а также купила чехол на свой телефончик ☺️ очень вежливый персонал )

Отправлено 7 лет назад

От Landa Gold

Like Мне нравится

Обращался по 4айфону ,- сделали все оперативно , дешево ! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым . Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Слава Стаховский

Like Мне нравится

Поставили винду на аймак, жестак заменили. Дорого, но после двух сервисов где инженеры двух слов связать не могут и сказали в Москву отправлять уже было все равно. Кроме цены всем доволен)

Отправлено 7 лет назад

От Mad Dog

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание . Заменили батарею на Айфон ,- за 15 минут , пока ждал ,- попил кофе , удобная парковка ! Спасибо большое !

Отправлено 7 лет назад

От S как доллар V как галочка