айфон24.рф, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ефимова, 1 (цокольный этаж)


айфон24.рф, торгово-сервисная компания айфон24.рф, торгово-сервисная компания

2.3

20 оценили
❗При покупке назови ПРОМОКОД: ЯБЛОКО2020❗
Получите скидку на любую модель iPhone.

✅Наши преимущества:
📱 Все телефоны Оригинальные и Запечатанные
💳 Кредит/рассрочка
🛠 ГАРАНТИЯ 12 месяцев !
📄Гарантийный талон/чек
📍Свой сервисный центр
💝 Поможем проверить и настроить любую функцию
🛒 В магазине есть большой ассортимент аксессуаров
🏦 Оплата наличными/безнал
__________________________________________
📍Мы находимся по адресу:
пл.Карла Маркса 5. ЦТ "Гранит".
2 этаж. Офис 232.
🕖Ждем вас каждый день с 10:00 до 20:00

📞Звоните, пишите на Вк или WhatsApp
🔻🔻ЗАКАЗ🔻🔻
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Ефимова, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)903-57-15 +7(921)903-57-15
Сайт айфон24.рф
ВК iphoness


Dislike Мне не нравится

прошлые комментарии ложь! да сайт хороший , магазин вроде тоже ! а знаете почему они дешёвые ? это бывшие в употреблении IPHONE , но корпус был поменян и причём китайский корпус (хоть и не совсем отличающийся от оригинала) сама История :купил я 5s в прошлом году и через 2 дня он начал работать 1 час , ЧАС КАРЛ !!! Я пришёл к ним в сервис и они поменяли , но не спешите радоваться . через месяц перестала работать кнопка (беззвучный режим ) фиг с ним подумал я . в феврале 2017 года опять дичь с батареей происходила. один раз я решил пойти в сервис и разобрать его результат очень плохой : дисплей и батарея Китай Китаем . НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ!!! многие пишут тут хорошие комментарии , это потому что либо это боты пишут , либо они удаляют гневные комментарии и результат : НАКОПИТЕ ДЕНЕГ И КУПИТЕ В re store ИЛИ iport ну или medamarkt ТАМ ВАС НЕ обманут НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТУ ЛОВУШКУ !!! .

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Беляков

Dislike Мне не нравится

Купил 5s приехал домой ,сгорел на зарядке. Вернулся в сервисный центр ,без проблем обменяли на другой . Он разряжался за три часа в режиме простоя ,думал что пока новый батарея еще не адаптировалась.Прошла неделя ситуация не изменилась.В один день как всегда разрядился в хлам ,включил его ,а он бесконечно ищет сеть.Ударил его ,ситуация не изменилась,привез в СЦ отказались менять по гарантии т.к. осталась вмятинка от удара. Вывод телефоны левые скорее всего , либо мне так повезло.

Отправлено 7 лет назад

От Konstantin

Dislike Мне не нравится

Плевать хотели в этом магазине на закон о защите прав потребителей, а также на официальные рекомендации APPLE в России. Кстати,в списке официальных дистрибьюторов данный магаз отсутствует. Обратился с проблемой -взорвался аккумулятор на айфон 5с, телефон в итоге полностью сгорел. В магазине развели руками -нет чека о покупке (не сохранился), не о чем разговаривать,отправили делать экспертизу самому. На горячей линии эппл в России заверили,что в.случае утраты чека должны выписать дубликат,но в этом магазине свои порядки. Кажется,тут торгуют восстановленным аппаратами с Юноны.

Отправлено 7 лет назад

От nursheih5

Like Мне нравится

Много читала разных отзывов о Магазин Айфон24.Думаю кому-то просто неполезно, а может и совсем не пользовались услугами. Сейчас много конкурентов, специально пишут плохие отзывы. Все мои знакомые покупали здесь афоны.Остались довольны, качеством, ценой, обсушиванием. Сейчас вот мужу выбрали новую модель. Купили, по Новогодней акции. Менеджер при нас, открыл коробку с телефоном. Все проверил. Показал и рассказал. Просил перезвонить, если нужна будет помощь. Все наивысшем уровни. Остались довольны покупкой.

Отправлено 7 лет назад

От palulekhnina

Dislike Мне не нравится

Магазин Айфон24 или айфон24.рф торгуют РЕФАМИ, под видом новых, в чем я убедился недавно. По телефону врут что новые, на самом деле б/у кривые из китайских запчастей. Хотите некачественный iphone? то вам вам в айфон24

Отправлено 7 лет назад

От andrei.dyushev

Dislike Мне не нравится

Поделюсь и я своим опытом покупки девайса в этом магазине. Оставил я заказ у них на сайте,мне перезвонил менеджер уточнил заказ,спросил время когда я смогу подъехать,далее я уточнил про гарантию на аппарат,на что получил ответ 6 месяцев,меня это немного насторожило,но уж больно приятная цена,причем менеджер меня уверил,что при покупке аппарата,я смогу его включить и все проверить. Кстати покупал я 5S. Отпросившись пораньше с работы,я радостный поехал за покупкой. Менеджер уточнил мое имя и телефон который я заказывал ,на счастье он был в наличии и оказался как мне сказали последним,вот это повезло!!! Коробка оказалось запечатанная,но уж как то странно,швы у пленки какие то неровные что ли, да и сама коробка под упаковкой какая то грязная .. Еще обратил внимание на наклейку с серийным номером,она мне тоже показалась какой то странной,ну да ладно,цена за то хорошая :) В общем менеджер вскрыл коробку,активировал айфон и дал мне в руки и о Боже,я может и не спец по технике эппл но меня сразу напугал экран, это не ретина!!! Я спросил у менеджера точно ли аппарат новый? На что получил ответ: аппарат привезен из Америки , разлоченый. Тогда я спросил разрешение проверить на официальном сайте имей аппарата и что я там увидел? Аппарат я брал на 32Gb а сайт выдает что там 16 ,аппарат в руках у меня серого цвета,на сайте он белый. кстати за те 15 минут что я провел в этом магазине было 2 недовольных покупателя у одного аппарат сломался через неделю,а у другого на след. день. Я от покупки отказался,уж все как то странно и аппарат который я держал в руках может и оригинал,но экран там 100% не оригинальный из чего я сделал вывод,что телефоны у них востановленные, хоть и говорят анлок,что мне потом и подтвердили в службе поддержки эпл,благо имей телефона я успешно сфоткал.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. По телефону сказали, что телефон новый, а на деле... В общем покупал iPhone 5s, через пару дней заметил, что сильно прогибается экран (физически!) . Пользоваться иногда им было невозможно по этой причине. Пошёл в итоге в их сервисный "центр" , они его приняли по гарантии. Чинили 4 дня. В итоге сказали, что "заводской брак". Через неделю перестала работать кнопка домой, вместе с Touch ID. Сказал, что после ремонта опять сломалось. В итоге оказался порванным шлейф, причиной объяснили воду или "баг" apple. В итоге даже первоначальную функцию не сделали, т.к. ГАРАНТИЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОДИН РАЗ У НИХ. Потом перечитал договор, и оказалось, что меня должны были предупредить о том, что телефон может быть восстановленным. После этого пошёл чинить кнопку в НОРМАЛЬНЫЙ сервис ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. Сходил, основной причиной отказа кнопки может быть НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ЗАМЕНА ДИСПЛЕЯ. В итоге Touch ID не работает , телефон посмотрели изнутри, оказалось, что он даже собран неправильно, и что если бы мы это не исправили, то полетела бы подсветка как минимум. В общем, если Вы хотите качественную технику, лучше возьмите с собой больше денег и дойдите до "Пика", в "re:store" и купите в официальном магазине, чем потом жалеть. Надеюсь, что я Вас избавил от желания идти сюда. Ну а компании я желаю побольше налоговых проверок, жалоб и плохих отзывов.

Отправлено 7 лет назад

От shcherbakov.ru

Like Мне нравится

Привлекла цена, довольно дешевая цена на айфоны. Посмотрел сайт, почитал отзывы, свой сервисный центр это несомненный плюс. Чтобы подстраховаться, поехал забирать сам на м. Сенную. Там все проверил, покопался в телефоне, результат меня устроил.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Воронков

Dislike Мне не нравится

Покупала маме айфон 4 в подарок. Пожалела что раз. "Отличная" шаражка с липовыми отзывами. Продают сломанные телефоны, списанные или починенные, в итоге потом ломается все! Лучше переплатить, но купить качественный товар. При попытке возврата в течение 14 дней - хамство и отказ, т.е.игнорирование закона о правах потребителей. Никому не советую - выброшенные деньги и нервы

Отправлено 7 лет назад

От Terve

Like Мне нравится

За последнее время два айфона здесь купил. Шестерки - себе, и жене. Претензий не имею. Качество самих аппаратов естественно отличное, цены одни из самых низких в городе, доставляют до метро бесплатно, если тебе не нужна покупка в тот же день. Современный, грамотно продуманный сервис. Я доволен, что именно сюда обратился.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Михайлов

Like Мне нравится

Всем добрый вечер хочу поделиться своим опытом. Я всегда хотела приобрести себе современный мобильный телефон,который будет мне предоставлять все удобства в эксплуатации. Вот наконец то я решилась и отправилась в магазин , взяв с собой свою подружку, за прекрасной покупкой своей мечты, я приобрела 4 айфон. Продавцы мне очень помогли,показали разные модели,но нет я все таки приобрела Apple. Эта модель мне очень нравиться ,она удобна в работе, много памяти (мне достаточно), но есть один недостаток, это отсутствие Bluetooth , поэтому приходится носить с собой USB кабель. Если кто то захочет порадовать своих близким хорошим подарком, я советую.

Отправлено 7 лет назад

От dinar.amirova

Dislike Мне не нравится

Купил в мае iphone 6, придя домой проверил IMIE - оказалось что это 5s. Через месяц аппарат начал глючить, выбрасывать из приложений, новая прошивка не устанавливается. Попытка обмена оказалось неудачной - отказали без указания причин. Судя по всему либо тогруют ворованными аппаратами, либо лепят сами телефон из всего, чего могут. Не ходите в эту лавочку.

Отправлено 7 лет назад

От sergey

Like Мне нравится

Выезжая в Питер, нашел в сети 4айфон.рф. Компания оказалась поблизости от места командировки. Привлек огромный выбор продукции и акция – предлагали iPhone 5S 16GB за 17990 рублей. Первоначальная цена – 26000. Оформил доставку в гостиницу. Молодцы: бесплатная доставка, курьер предлагает проверить устройство, только потом берет деньги. Признаюсь, по провинциальности, оформив покупку, начал звонить, предупреждать менеджеров, что появлюсь завтра. Терпеливо выслушали, пояснив, что никуда айфон не денется, акция еще продолжится 3 дня, в базу данных, уточнил, вы попали. Спасибо компании – сэкономил почти 10 тысяч.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Болычевский

Dislike Мне не нравится

Покупал iPhone 5s в подарок, в магазине проверил IMEI - официальный сайт apple выдал что это iPad mini. Продавцы уверяли что такое бывает с unlock телефонами, ладно. Пришел домой - не заряжается. Вообще. Ни зарядкой из комплекта ни зарядкой от айпада. Позвонил на следующий день - сказали нести в сервисный центр. Там телефон забрали на диагностику на 2 недели. вариантов поменять или забрать $ не было. В сервисном центре было еще 4 человека, все с подобными проблемами - у кого камера не работает, у кого 4G не ловит, у кого еще что то. Ребенок остался без подарка, расстроился и обиделся. Но это еще полбеды. Через 16 дней перезвонили с результатами диагностики. "Простите,извините, починим ваш iPhone бесплатно", на резонную просьбу поменять телефон на такой же новый ответили отказом. Теперь не знаю что делать, судиться нет времени, $ не отдают. Итог : категорически не советую эту фирму, хотя сам виноват что повелся на цену. Впредь буду покупать технику только в нормальных местах, а не в таких шарашкиных конторах

Отправлено 8 лет назад

От eastcoastcomrade

Dislike Мне не нравится

Продают восстановленные айфоны. Покупала в прошлом году айфон 5s, сначала был брак динамика,поменяли через неделю на новый 5s, но и тут не без косяков обошлось .Сначала начал смущать экран, отличалась цветопередача и четкость изображения по сравнению с другим 5s (подруги) ,а совсем недавно обнаружилось ,что внутри половина деталей -Китай. Ну в принципе я была не удивлена. А покупала я его по цене совершенно нового айфона. Крайне не советую покупать здесь айфоны.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Продают полумертвые аппараты (в основном азиатские версии), которые закупают за бугром оптом и восстанавливают вручную уже тут. Я лично у них купил айфон который на деле прожил 5 месяцев не пережив простого падения на пол с высоты кровати. Я обнаружил что аппарат восстановленный, китайский и что ему уже было почти 4 года, я был в ужасе. После покупки проблемы начались через месяц, отлетел шлейф экрана. Отнес в сервис — починили. Когда возникла проблема по-серьезнее — cервисный центр отказал мне в ремонте сперва сославшись на механические повреждения, а затем через 3 недели признались, что не смогут починить его даже за деньги. Дела с ними вести — это сплошные разочарования. Техника эпл не должна продаваться такими людьми. Уберегите себя от проблем.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Чикита

Dislike Мне не нравится

Телефон у этих ребят купила в июле. Сверяю серийный номер на сайте айфон и вот что они мне выдают: "К сожалению, но это серийный номер для продукта, который был заменен." Дальше - хуже. До 12 января раза три переставал заряжаться. Ходила в магазин к ним - меняли зарядное и блок без проблем. А когда пришла 12го января - уже забрали телефон в сервис (зарядку, наушники, весь комплект, короче). Их сервис - это вообще... В квитанции не правильно записали мой контактный номер, фамилию, не указали, что забрали зарядку... Сегодня звоню - мол, когда телефон поремонтируете. А они - раз вам еще не звонили, значит, еще на диагностике (2,5 недели!). Я настаиваю, в общем. Ладно, говорит, какой номер квитанции. Называю. А мне - а, так ваш телефон давно готов, не можем к вам дозвониться. Ну конечно не можете, номер контактный ведь не правильно вписали! Прихожу забирать. Говорю - зарядка где? Пришлось еще по этому вопросу спорить. Отдали зарядку. Но это еще не все - они при ремонте заменили плату какую-то, в следствие чего вся информация на телефоне, которая для меня очень важна, была утеряна. Меня об этом не предупредили. Все контакты, фото, заметки... Все-все-все... Перепрошили телефон без моего ведома и согласия. И еще, у меня на телефоне, когда сдавала его в ремонт, было защитное стекло. А когда забирала его из ремонта - стекла уже не было( В итоге - не рекомендую эту контору никому! Сервис - так себе. Телефоны серые. Надеюсь, это мое последнее обращение в этот сервис, пока мой телефон на гарантии. И это мой первый и последний айфон, который я покупала в этой конторе! В сервисе, кстати, народу много. Когда сдавала свой в ремонт, человек 6 было.

Отправлено 8 лет назад

От strekoza4ka

Dislike Мне не нравится

Люди не видесь вам продают телефоны после ремонта с китайским комплектом который в течение недели ломается а иногда и сразу не работает + номера телефонов не совпадают с телефонами по факту, человек на которого открыто ИП уже не является директором спросите документы вам их не кто не покажет, все отзывы не настоящие, надеюсь этот они удалят не сразу

Отправлено 8 лет назад

От sergey.beketoff

Like Мне нравится

Часто мотаюсь в командировки в Питер. На прошлой неделе летела в самолете, отключила телефон, а когда прилетела, так и не смогла его включить. Вроде ни разу не роняла, всегда аккуратно с ним обращаюсь, да он и не старый. Короче, из аэропорта сразу поехала в центр, чтобы что-то сделать с телефоном. Коллега повез меня в этот центр, т.к. он уже чинил там свой айфон и остался доволен. Сразу мне не сказали причину поломки, пришлось оставить телефон в сервисе. Я сначала насторожилась, т.к. у меня уже был негативный опыт обращения в подобные мастерские. Вечером пришла, забрала уже исправный, даже не стала спрашивать, что там сломалось. Главное, что меня порадовал абсолютно чистый экран и корпус, значит телефон не просто починили, а еще и заботливо протерли))) Вот за это наверно и пишу отзыв, потому что в других сервисах я с таким не сталкивалась.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Странно, что еще никто не писал про этот сервис. Мне тут починили 5й айфон буквально за пару минут. Ходила по магазинам, в руках было куча пакетов с покупками, поэтому когда телефон зазвонил, не мудрено, что я его выронила. Он пролетел несколько ступенек по эскалатору, после чего стекло сильно треснуло. Хорошо, что интернет работал. Обратилась в этот сервис, т.к. гугл указал его как ближайший (всего в нескольких шагах от ТЦ). Мастер был очень вежливым, сказал, что замена стекла это минутное дело и даже сделал скидку (у них какая-то акция было). Стекло поставил отлично, не отличить от оригинала!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина