Айдо Телеком, ООО, интернет-компания отзывы и оценка

Тольятти, 40 лет Победы, 14 (341-Т офис; 3 этаж)


Айдо Телеком, ООО, интернет-компания

4.2

5 оценили
Категория Интернет-провайдеры
Город Тольятти
Адрес 40 лет Победы, 14 (341-Т офис; 3 этаж)
Телефон +7(848)255-16-76 +7(848)274-33-53 +7(962)614-33-53
Сайт www.aido.ru/tarifs


Dislike Мне не нравится

При подключении дали чужой счет, по которому меньше двух месяцев назад было движение, из-за этого прошла как старый клиент и лишилась акции бесплатного телевидения в первый месяц, после звонка все уладили, или частично, т.к не было времени проверять все ли 250 каналов доступны. НО! Айдо говорит, что у них рабочее время до 21:00. Так скажите мне, дорогие АЙДО, почему до вас никогда не дозвониться после пяти вечера????

Отправлено 6 лет назад

От snake_69_666

Like Мне нравится

Перешла в Айдо Телеком претензий нет, скорость стабильна, персонал отличный. Рекомендую. Развития Вам, ребят! Буду приводить друзей)

Отправлено 7 лет назад

От katyusha_zanina

Like Мне нравится

Пользовался услугами Аидо несколько лет. В целом, все нравилось. Но в последнее время стали часты перебои с интернетом, и телефон поддержки в это время не отвечал - неприятно как-то, что о твоих проблемах слышать ничего не хотят. Возможно, технические возможности не поспевают за ростом числа клиентов. Перешел к другому провайдеру, но все равно могу сказать, что, по сравнению со многими более крупными компаниями, Аидо Телеком весьма неплох. Пусть развиваются и дальше. Удачи ребятам.

Отправлено 9 лет назад

От om.xx

Like Мне нравится

Пользуюсь АйдоТелеком уже третий год. Всё устраивает, и скорость отличная и работает без перебоев. Раньше пользовалась другим провайдером (не буду показывать пальцем), разница ощутимая... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР! Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/tolyatti/www.aido.ru/comments.htm

Отправлено 10 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Оставляя этот отзыв хочу чтобы работой этого коллектива учились остальные. Перешла в Айдо от Ростелекома. Хоть в РТ и оплата ниже, но в Айдо скорость гораздо выше, да и обслуживание на порядок отличается. Тебя на ресепшене встречает милая девушка, на которую стоит только посмотреть и уже хочется никуда не уходить. Проживаю сама в 19 квартале, мой дом длительное время не могли согласовать, но благодаря мне и еще паре соседей, мы стали счастливыми обладателями пакета услуг Айдо. Не жалею, что подключилась. Спапсибо.

Отправлено 10 лет назад

От katya