АЙДИМАТИКА, центр автоматизации бизнеса отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская, 34 (1 этаж)


АЙДИМАТИКА, центр автоматизации бизнеса

3.8

24 оценили
Категория Автоматизация торговли, Автоматизация предприятий общественного питания, Автоматизация бизнес-процессов, Контрольно-кассовая техника / Расходные материалы, Весовое оборудование, Флексопечать
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская, 34 (1 этаж)
Телефон +7(383)204-88-66 +7(383)292-77-81 +7(383)204-88-55
Сайт www.markerprint.ru
ВК camb_horeca


Dislike Мне не нравится

Не выплачивают зарплату уволившимся сотрудникам. Покинул компанию в ноябре по причине обмана с начислением заработной платы. До конца декабря руководитель отдела продаж Татьяна "кормила" обещаниями. В январе просто не берёт трубку и не отвечает на сообщения. Кроме моей истории, мне известно ещё как минимум о двух бывших сотрудниках попавших в такую же ситуацию. Такое же отношение к партнёрам и клиентам (знаю по опыту работы). Милионные задолжности перед поставщиками и сорваные сроки поставки перед клиентами (новосибирская компания по производству мороженного "Гуливер" один из многочисленных ярких примеров такого отношения). Документы на трудоустройство приняли в октябре (при том что работал с сентября), в ноябре, при уходе из компании выяснилось что я так и не был трудоустроен. Недобросовестные и непорядочные люди! Не приближайтесь к этой компании "на пушечный выстрел".

Отправлено 2 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Я и не думал обращаться в данную замечательную компанию, Айдиматика сама обратилась ко мне, отправив онлайн кассу транспортной компанией. По документам в коробке, я понял, касса предназначалась другой компании с таким же прекрасным названием как у меня, но только в другом городе. Телефон реального получателя не отвечал и я связался с отправителем - Айдиматикой. На следующий день, сотрудником Айдиматики, мне было дано указание отправить кассу назад и сообщить номер карты, для возмещения средств потраченных на транспортную компанию, что я незамедлительно исполнил. На данный момент состояние дел такое: Я не по своей воле потратил 3 часа рабочего времени, бензин, телефонные разговоры и оплату транспортной компании. Айдиматика 3 дня как получила кассу назад. Уважаемый Бычков Дмитрий Николаевич, я надеюсь, что мои 250 рублей, сделают вас и вашу компанию, богаче, успешнее и счастливей. Жлобская компания, я даже не подозревал, что такое ещё существует! Спасибо, что вернули меня из страны фей, эльфов и единорогов, в суровую действительность! (на 3м фото состояние счета, 1500 я сам пополнил через банкомат)

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Chernotalov

Dislike Мне не нравится

Отвратная компания. Два раза заказывалось торговое оборудование, комплектующие, думал во второй раз будет лучше, но нет, ошибся. Если вам срочно нужно, что то для торговли, лучше обходить их стороной. Потому что ожидание заказов от них 2-3 месяца это норма, в место обещанных 10 дней. Возврат отказываются делать, ссылаясь, что под нас заказ заказан и оплачен, а то что ждать пол года, это поставщик их подводит. Так же обыденно, ничего не говорить, через полтора месяца сказать, что каких то позиций нет. Так же сдавался им в ремонт ТСД, с ПО была проблема, сказали, что его не отремонтировать уже, в итоге сами смогли его реанимировать.

Отправлено 6 лет назад

От pasha81

Like Мне нравится

Когда открывала собственное ип( продуктовый магазин), долго не могла остановиться, где лучше купить оборудование для работы, нашла этот сайт. Ассортимент большой, здесь я нашла почти все что нужно, договорилась с менеджерами о доставке, гарантийных обязательствах. Уже полгода наша команда работает на этих кассах, проблем с эксплуатацией не возникало. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и качественную работу с их стороны.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Абрикосова

Like Мне нравится

Регулярно закупаемся здесь рассходными материалами в магазин, также приобретали здесь в свое время кассы, сканеры и прочую технику. Доверяем компании так как на оборудование идет гарантия и полное тех.обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Быков

Like Мне нравится

Когда нужно было снабдить небольшой открывающийся магазин детской одежды необходимым оборудованием, мне посоветовали обратиться в Айдиматику. Ребята молодцы - первоначально дали очень понятную и развернутую консультацию о выборе кассы, программного обеспечения, принтере этикеток итд. Помимо того, что вообще нужно, так и еще и как это все сделать подешевле. В итоге выбрали, заказали, через 3 дня уже все было готово! Спасибо вам за оперативность и отличный подход к клиентам - пусть даже представителям ооочень малого бизнеса :)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Жёлудева

Like Мне нравится

Заказывали здесь шредер и ламинатор. Отличное качество и цена приемлемая. Спасибо менеджеру за помощь в выборе, так как ассортимент у них большой и сориентироваться сначала было непросто. Доставили бесплатно в день заказа, гарантии и чек были приложены, как и полагается. В общем, пока Айдиматика по сравнению с некоторыми другими похожими компаниями, для нас - наилучший вариант сервиса и предложений.

Отправлено 6 лет назад

От irina8-81

Like Мне нравится

Мы покупали ККМки для компании в час пик летом 2017 в преддверии 54 ФЗ. Не буду озвучивать конкурентов. Потому как реально навешали лапши на уши по поводу отсутствия блоков памяти. В Айдиматике оказалось есть всё. Доступно всё обьяснили. Отношение к клиенту - очень важная вещь, которая играет немалую роль. Профессионально, быстро запустили весь процесс. Работаем без сбоев. И все проблемы всегда решаемы. Перешли на ТО к Вам. Максимальное соотношение цена - качество. Уважаю профессионалов. Ребят, спасибо за Ваш труд. Успехов Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Sayana

Like Мне нравится

У нас в сети магазинов для приёма товара используются терминалы сбора данных. Перед праздниками они постоянно ломаются. В этот раз к предновогодним поставкам решили сдать на ремонт в эту фирму - очень просили по-быстрее. Иначе тяжело без них. Товара огромное количество, а без терминалов приёмка товара увеличится в разы. Были рады, что ваша компания пошла нам на встречу. Сделали очень быстро. Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Свободный ветер

Like Мне нравится

На производство, а занимаемся лифтовой автоматикой, понадобился принтер для печати этикеток. Обратились в эту фирму, окончательный выбор был сделан при помощи консультантов. Сейчас проблем с печатанием этикеток нет, да к тому же и аппетиты у наших производственников выросли, т. е. печатаем гораздо больше опознавательных этикеток, чем планировали при покупке принтера. Как говорится, "аппетит приходит вовремя еды" Расходные материалы закупаю здесь же, в течение недели после оплаты обычно все бывает доступно.

Отправлено 6 лет назад

От elena05

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за ваш труд! Нужен был принтер, но не могли выбрать какой нам лучше подойдет. Позвонили к вам, ваш сотрудник Татьяна нас сорентировала, рассказала про каждую модель, посоветовала какой лучше взять. В итоге мы оформили заказ. Буквально не прошло и недели, как нам доставили заказ в офис. Не понравилась быстрая слаженная система.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ракитина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Дважды имел дело с этой компанией. первый раз заказывали ТСД Смарт дроид в тест (с предоплатой 100%) сначала все шло хорошо, говорили 5-7 рабочих дней подождите и к нам привезут, в итоге после трех недель ожидания так и не получили. в Итоге написал Заявление на возврат ДС. через некоторое время решил снова заказать принтер zebra GK420T. 11 мая нам выставляют счет, мы его оплачиваем. уточняю у менеджера о сроках поставки .. обещают 5-7 рабочих дней. в итоге 23 мая говорят что данного принтера нет, но есть с отделителем, и доплатите 1500.... Просьба если обещаете поставку через 5-7 дней, то сохраняйте обещание... в итоге пришлось снова писать заявление на возврат ДС. заказал в итоге в xcom-shop... и через 3 дня мне привезли принтер с москвы.... очень хромает доставка у вас

Отправлено 6 лет назад

От nbitua

Like Мне нравится

Хотел бы выразить особую благодарность Екатерине, за ее трепетное отношение к клиентам, профессионализм, умение четко объяснить по каждому оборудование, и выбрать то что именно требуется. Желаю что бы было побольше таких сотрудников в вашей компании

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Иванов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Перед тем как писать недостатки хотелось бы прежде сказать, что пишу не для переписки и выдачи - негатива а для того что бы вы поработали с вашими проблемами. Спасибо. Сдавал ТСД на ремонт с проблемой: не корректно работает клавиатура (разбирал сам аппарат, чистил, не помогло, требовалась профессиональная диагностика, замена клавиатуры или подложки, но мастер сообщил что менять нет смысла) 1) Сдача проходила очень долго, люди заказывали фаст-фуд и по этому были заняты едой. 2) Выдача проходила очень долго, менеджер не видел клиента, бегал рядом, потом разглядел, далее не знал у кого он лежит и собран ли (хотя предварительно мы сказали что будем забирать его) 3) Оформление клиента проходит в документе Word (Автоматизация) 4) Информирование клиента: очень плохое, звонили в течении двух месяцев, менеджер не дает никакой обратной связи, приходится постоянно ускорять. 5) За 2 месяца (чуть больше), толком не продиагностировали, разобрали и собрали (хотя изначально сказал нужно тестить упорно) 6) Взяли деньги за диагностику около ~ 1200 (за воздух) 7) Не решили проблему никак, ТСД так же глючит и это не сетевая проблема на месте, т.к таких аппаратов много (буду отправлять его спецам в Москву)

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Отдавали терминал в эту компанию, делали достаточно долго, благодаря таким "ответственным" сотрудникам, как Татьяна. Но! Как только связались с директором Дмитрием - сразу все проблемы были решены. Итого - поменьше вам безответственных сотрудников, побольше заказов. И спасибо Дмитрию за быстрое принятие решения. У ребят есть отличная услуга "подменного терминала", все кто работает с терминалами знают, как тяжело без них работать.

Отправлено 7 лет назад

От Shpilevoy

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Отвратительная кампания! Подход к клиенту как на базаре! По кассовой технике знания у них вроде присутствуют, техника продаж отсутствует совершенно! Приходил к ним, чтоб подобрать кассу в свой магазин - толком не проконсультировали - начали предлагать технику за немыслимые цены. У их директора просто "чесались" руки содрать по - больше денег с меня. Прежде всего, это не красиво - быть таким жадным и на ходу выдумывать цены! Обратился в другую кампанию - проконсультировали, все объяснили, составили несколько коммерческих предложений - вот как надо работать, а не гнаться за чужими деньгами, абы всучить что подороже!

Отправлено 8 лет назад

От sergey-hawk

Dislike Мне не нравится

Решил заказать полипропиленовые этикетки в этой фирме. Изготовление на заказ. Сначала очень долго выясняли стоимость. Затем я два дня пытался получить счет. Оплатил счет, в ответ мне сказали, что через 7-10 дней будет готово. И вот спустя две недели мне сообщают, что нет информации, когда этикетки будут на складе.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Сидько

Like Мне нравится

Мне нужно было установить безналичный расчёт в офис. Купила здесь отличный безналичный терминал с втб24, никаких проблем с банком, всё привезли быстро и установили, правда пришлось помучить установщика, чтобы всё объяснил. решилась наконец проблема с тем, что клиенты уже отвыкли от наличных и с концами уходили "снять в банкомат и приду".

Отправлено 8 лет назад

От batu

Like Мне нравится

очередная благодарность за ещё один вовремя открытый магазин нашей сети! спасибо, что пошли навстречу и уложились в максимально короткие сроки! :)

Отправлено 9 лет назад

От illiada

Like Мне нравится

самое приятное соотношение цены и качества товаров и услуг. три года назад работала с конкурентами (не буду называть фирму, чтоб не делать антирекламу), небо и земля. особенно отношение к клиентам.

Отправлено 9 лет назад

От illiada

Like Мне нравится

Обращались в эту фирму в июле, нужно было установить оборудование для безналичного расчёта, ну и ещё некоторые мелочи. Всё быстро и качественно. На днях возникла проблема - ребята приехали, решили вопрос, объяснили, как избегать таких ситуаций. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От n.stock

Like Мне нравится

Открывали с мужем свой магазин обуви - искали компании которые помогут "автоматизироваться". Сходили в 4 места - ребята произвели лучшее впечатление. Понравилось то, что нашли вариант как все сделать без космических затрат. Кроме них были в Датакрат, Электрон и еще какая то компания в Сан Сити - название не помню, толи Бит толи еще как то. В Датакрат нам сразу сказали, что задача у нас требует серьезных вложений и меньше 200 тыс руб ну никак не получится сделать. Ушла сразу. Электрон вообще произвел впечатление, что это контора кидальная - первым делом спросили - а понимаем ли мы что это затратно и что нужна будет предоплата. В Сан Сити гоняли от менеджера к менеджеру , в конце концов молоденькая девушка стала предлагать нам прийти к ним завтра, так как менеджер который может нам помочь, сейчас находится в другом офисе! В ЦАМБе всё привезли сами, смонтировали и на открытии их инженер был у нас, от чего лично мне было спокойнее. Оборудование кстати, все нормально, работает. Волновалась зря, сейчас уже работаем сами, подсказки не требуются. Ребята, большое спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Александровна

Like Мне нравится

Добрый день. Отказавшись от компании которая обслуживала наши кассы, стала искать к кому обратиться. Так как нас уже автоматизировала данная компания , мы снова обратились к ним. Заказ приняла какая то новая двушка, раньше ее не видела. Мне понравилось , то что мне все рассказали, объяснили и вовремя напомнили, что надо ехать в налоговую. Цены в целом ниже чем те компании, что я обзванивала. Когда сегодня касса вдруг встала, специалисты приехали быстро и запустили. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От nkira

Like Мне нравится

От совместной работы остались хорошие впечатления. Может, конечно задача была стандартной, но так приятно когда чувствуешь, что тебя уважают и ценят как клиента.

Отправлено 12 лет назад

От nkira