Айда-Трэвел, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 104 (1 этаж)


Айда-Трэвел, ООО, туристическое агентство Айда-Трэвел, ООО, туристическое агентство

4.5

8 оценили
У нас вы можете найти тур в любую точку нашей необъятной страны! Визы, авиабилеты, ж/д билеты, страховки! Ждем вас в гости!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Железнодорожные билеты, Обучение за рубежом
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 104 (1 этаж)
Телефон +7(391)215-00-28 +7(391)215-00-29
Сайт aida-travel.ru
ВК club55179624


Like Мне нравится

Самые прекрасные и квалифицированные сотрудницы! :) Советую, рекомендую и обязуюсь обращаться только к вам! =) Чем отличаются хорошие турагенства, от плохих - для клиентов? У сотрудников турагентства должен быть опыт, знание и способность подобрать и порекомендовать тем, кто не везде ещё был - что им подойдёт в этот конкретный момент. Не должно быть финансовых проблем - чтобы не перекрывали одни путёвки другими!! И сразу после бронирования оплачивали заявку. Всегда должна быть связь - никаких недоступностей и выходных! =) Айда этому соответствует, и теперь ещё бонус - с парковкой стало гораздо лучше! =)

Отправлено 6 лет назад

От Роман Сеньков

Like Мне нравится

Очень понравилась мне это Бюро путешествий и экскурсий. Уже более 3 лет пользуюсь их услугами. Очень доброжелательные, чуткие, творческие и ответственные девчонки-сестрички работают. Всегда и твои пожелания выслушают, и свои варианты предложат, о которых даже и не думал. А съездил, отдохнул и не один раз вспоминаешь их ДОБРЫМ словом. А еще всегда расскажут о стране завлекательно, с юмором. Думаешь, что все про страну знаешь, а тут оказывается.. ТАК МНОГО неизведанного и НОВОГО!!! Спасибо Вам, девочки родные. Так приятно пообщаться в Вашем ДОМАШНЕМ офисе. Всегда найдется чай, вкусные конфеты и МОРЕ ЛЮБВИ! Всем ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ познакомиться с ними. Не пожалеете никогда! Ирина

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить девушек из агентства. Впервые покупала тур сама и ездила в одиночку заграницу, переживала. Тур подбирала мне Наталья. Очень ей благодарна за профессионализм, отзывчивость и терпение. Приятным для меня было и то, что про все отели нужного мне района Вьетнама Наталья все знала, и рассказала обо всех плюсах и минусах. В итоге "всем отделом" выбрали мне замечательный отель и номер))) По приезду все оказалось так, как и запланировала, и отель как описали и номер, и территория, все отлично! Также и с документами о поездке для отчета на мою работу помогли. Спасибо, вам, девочки большое!:)

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Впервые с агентством я познакомился в 2012 году. Мне, как человеку, ничего не понимающему в путешествиях, было очень важно, чтобы всё разжевали и не обманули. На мою дотошность нужна масса терпения и железные нервы - за это большое спасибо девушкам из Айда - трэвел, которые отвечали на мои вопросы до того, как я их успел задавать. Ещё до моей первой поездки в Тайланд, благодаря этому прекрасному агентству, я уже знал о стране всё. То же самое с Вьетнамом и Индией, которые я с Айда-трэвел посетил по два раза. До этого имел дело с другими агентствами, работающими по принципу "Давай деньги и поезжай - там сам разберёшься" - это, скажу я вам, не очень приятно. Поэтому, теперь я, все мои друзья и родственники - только с Айда-трэвел.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Ужасное агентство!Не компетентный и малограмотный руководитель,кидает своих сотрудников на раз!не советую ни покупать у них туры, ни работать..

Отправлено 9 лет назад

От mushka

Like Мне нравится

Катя Чихачева ушла из Дюла тур и все....больше у них не покупаем. Не перезванивают, разговаривают так, как будто ты им должен. Стали искать с кем поехать. По рекомендации подружки обратилась в Айда тур. Консультировала нас Наталья - СУПЕР!!! Девушка очень терпеливая, много отелей подбирали, по всем оочень долго все уточняли. Мы привередливые очень, определяемся долго. Ездили с ними в Испанию. Часть путешествия планировали сами, так они нам и в этом помогли, вплоть до маршрутов в самой Испании подобрали (как доехать, автобусом, самолетом и т.п.) хотя это в их услуги не входило. А кроме всего прочего, ооооочень хорошую цену (делают большие скидки) назвали на тур)))))), мы сравнивали этот же отель по цене у других. В общем нам посоветовали - мы их проверили, другим советуем и сами с Айда -тур ездить будем!

Отправлено 9 лет назад

От mila

Like Мне нравится

Решили сменить тур.агентство и обратились по рекомендации в Айда-трэвел. Не прогадали! Изначально не было четкого понимания куда именно хотим поехать и тут терпеливая профи Евгения очень внимательно и обходительно подбирала и смотрела со мной путевки в Турцию, Египет и Тунис в различные вариации отелей, и так примерное месяц) Наконец то все же определились, тут тоже помогли разложить все на плюсы и минусы страны. В общем, отправили нас именно в тот отпуск, которого душа желала. Кстати, очень понравился офис данной компании - в удобном месте, в красивом здании и очень со вкусом и современно - приятно посетить. Так что Айда-трэвэл, мы теперь Ваши надолго)) Успехов Вам и не вредных туристов)

Отправлено 9 лет назад

От АВН

Like Мне нравится

Путешествуем с Агентством Ай-Да travel уже не первый раз, все ОЧЕНЬ нравится. Девочки очень приветливые, всегда предложат и чашечку кофе или чая. Самое главное что тур подбирают "на совесть", не страшно прилететь и увидеть совсем не то на что рассчитывал. Только что прилетели с Китая. Спасибо ВАМ за прекрасный отдых. Вернемся к Вам еще не раз )

Отправлено 11 лет назад

От Sirius