Айда Строй, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Пирогова, 30/1


Айда Строй, торгово-строительная компания

5

7 оценили
Категория Строительные материалы, Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Кровельные работы, Фасадные работы, Теплоизоляционные материалы, Гидроизоляционные материалы, Звукоизоляционные материалы, Кровельные материалы, Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений, Фасадные материалы / конструкции, Заборы / Ограждения
Город Новокузнецк
Адрес Пирогова, 30/1
Телефон +7(950)590-49-54 +7(384)356-17-71 +7(900)055-25-52
Сайт ayda-stroy.ru


Like Мне нравится

Заказывал монтаж фундамента из винтовых свай под баню и пирс на берегу. Через два дня было все готово, ребята профессионалы своего дела. Цена и качество устроило!

Отправлено 6 лет назад

От kuzkinvalera142

Like Мне нравится

Покупали виниловый сайдинг на дачный дом и все к нему комплектующие. При заказе оказалось что Компания может выполнить работы по обшивке дома. Очень удобно! Замерили, составили смету - все материалы привозили и довозили сотрудники. Не мотались каждый раз в город то за одним, то за другим. Сроки работ немного сдвинулись - не повезло с погодой, но в целом за 1 месяц с выходными дом обшит. Соседи оценили на "5"). Друзьям свои дома посоветую обшивать в этой Компании. Спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Скутина

Like Мне нравится

Строительная организация ответственная, обшивали дом с утеплением виниловым сайдингом, качество устроило, ребята работают русские и приветливые! Немного не уложились в заявленные сроки, но это из-за неустойчивой погоды. На материал и работы сделали хорошую скидку. Менеджер Марина, приветливая и отзывчивая девушка. По всем вопросам звонили ей в любое время и получали незамедлительное решение проблемы. В общем от организации остались довольны. Претензий нет и будем с удовольствием советовать соседям и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Смирнова Ольга

Like Мне нравится

Все виды работ, предусмотренные договором, компания выполнила на высоком профессиональном уровне, качественно, в срок, в соответствии с требованиями. Выражаем признательность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 7 лет назад

От davidova-i-v

Like Мне нравится

Все виды работ, предусмотренные договором, компания выполнила на высоком профессиональном уровне, качественно, в срок, в соответствии с требованиями. Отличительной чертой компании является ее гибкость, мобильность в решении технических задач, инициатива и оперативность. Компания зарекомендовала себя как надежного и квалифицированного партнера в области строительства. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отправлено 7 лет назад

От davidova-i-v

Like Мне нравится

Заказал профлист на забор, к ним даже не ездил, менеджер просчитала всё по телефону! Отправил деньги им на карту, получил машинку с товаром у себя на даче в Осиновом плесе. Всем доволен, очень удобно, не занимает много времени.

Отправлено 8 лет назад

От upakovka2008

Like Мне нравится

Очень приятные менеджеры, всё рассказали всё подсчитали понятно. Большой выбор кровельных материалов.

Отправлено 8 лет назад

От dimasik42