Айда, ООО, рекламно-производственная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Кожзаводская, 138/1


Айда, ООО, рекламно-производственная фирма

3

2 оценили
Категория Изготовление рекламных конструкций, Сварочные работы, Рекламные агентства полного цикла, Световая реклама, Широкоформатная печать, Дизайн рекламы, Электромонтажные работы
Город Челябинск
Адрес Кожзаводская, 138/1
Телефон +7(922)632-96-12 +7(351)776-42-00 +7(951)453-04-55


Like Мне нравится

Уже много лет работаю с этой компанией и очень доволен! Качество работы и отношение к клиентам отличное. Обращался к ним в выходные дни и все без проблем, вовремя и качественно! Надеюсь и дальше продолжать работать с компанией.

Отправлено 9 лет назад

От maxsimum63

Dislike Мне не нравится

Знакомая обращалась в эту компанию (раньше называлась по другому, но люди те же работают), делали ей баннер (размеры примерно 3*5м) рекламный и много что еще. Сроки и цены вроде заставляют соглашаться с ними работать, но вот качество продукции и монтажа (особенно его) оставляет желать лучшего. И непонятное реагирование на гарантию по монтажу. Зимой 2014 (в начале года, кто помнит) случались шторма. Этим штормом сорвало баннер. Подруга весь день бегала смотреть на него - чтобы не украли, потом вообще его сдернула. А устанавливали его осенью, в сентябре, то есть период "работы" баннера примерно месяцев 4-5. Маловато. Она обратилась соответственно к ребятам. мол, так и так, баннер ветром сорвало, на что ей ответили - " а может его кто-то сорвал специально"??? Нормально? Но потом , все-таки повесили обратно, опять бесплатно. Опять трепещиться как флажок...до первого шторма наверное. но она сказала, что больше к ним обращаться не будет. Скупой платит дважды.

Отправлено 10 лет назад

От sneguroff74