Айда, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Кожзаводская, 138/1


Айда, автосервис

4.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Автозвук, Шиномонтаж, Технический осмотр транспорта, Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Адрес Кожзаводская, 138/1
Телефон +7(351)247-83-07


Dislike Мне не нравится

Что-то начал писать отзывы о всех сервисах где побывал за все время, напишу и про этот ) Хотя было дело с полгода назад уже. В целом нормально, какие-то работы все в порядке сразу было, но однажды подвели. Меняли сцепление, заменили норм, но когда все собирали обратно жгут проводов к форсункам каким-то образом попал на выхлопной коллектор. То ли он изначально был плохо закреплен, то ли поправляли его, итог один - через пару перекрестков после сервиса жгут поплавился и машина встала ) Приехал к ним на буксире, связь между этими двумя событиями отрицали, пришлось покупать новый жгут и оплачивать установку.

Отправлено 6 лет назад

От barvinsky

Like Мне нравится

Необходимо сделать тех/осмотр. Позвонила. Очень приятно общаться с ответившим мне молодым человеком, он вежливо проконсультировал по всем вопросам. Время позднее, но они согласились сделать осмотр машины. И отзывы только положительные. Поехала.

Отправлено 8 лет назад

От ijgbyu

Like Мне нравится

Очень грамотный автомеханик Николай!!!! Субаристы вам сюда!!! Он живет этими машинами!) качественно, очень быстро, по привлекательным ценам! Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Филипп Роднянский

Like Мне нравится

Очень грамотный специалист по Субару в этом сервисе - Николай. Спасибо ему за работу! Буду приезжать еще! Рекомендую всем!!!

Отправлено 9 лет назад

От garagesys

Like Мне нравится

Хорошая шиномонтажка, цены низкие, ребята работают быстро, есть предварительная запись по телефону, я остался доволен.

Отправлено 9 лет назад

От podvodnik1