Айцентр42, магазин-сервис отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 108 (2 этаж)


Айцентр42, магазин-сервис Айцентр42, магазин-сервис

4.1

36 оценили
Молодежный центр содействию карьеры - твой способ найти работу мечты!
С 14 декабря 2020 года мы запускаем онлайн-образовательную платформу. Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/1Lyd2AZ2w_B0hEDk7qHxhIcvBuLmqCEiKxxXiQMR0-B4

Ключевой задачей центра является объединение работодателей, молодых специалистов и специалистов-кадровиков.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 108 (2 этаж)
Телефон +7(923)567-36-46 +7(384)267-36-46 +7(950)599-38-09
Сайт icenter42.ru
ВК center42


Like Мне нравится

Хороший сервис, отзывчивый мастер) Отдавали телефон на восстановление пароля, осталась довольна)

Отправлено меньше минуты назад

От Саша Асанова

Like Мне нравится

С сервисом этим познакомилась не очень давно. Как то приносила туда в разное время два телефона один разбитый,второй утопленник и оба раза ремонт был выполнен в течении дня и качественно , цены адекватные . Директор Виталий Владимирович все доходчиво объяснил и показал что ,да как . Я довольна ребятами ,спасибо им огромное)

Отправлено меньше минуты назад

От Дарья Шаренда

Dislike Мне не нравится

Заехал в эту контору чтобы сдать сломанный смартфон на запчасти, отзывов не читал, просто первая была по дороге. Взяли, сказав, что попробуют починить. Через два дня позвонил, мне сказали, что ремонту не подлежит (что и так было очевидно), договорились, что возьмут на запчасти. В итоге кормление завтраками. Денег нет, хоть и не большие, а неприятно. Если кто-то рано или поздно их сожгет буду очень рад. P.S. Не удивлюсь если смартфон починили и он сейчас продается где-нибудь в комиссионке. ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ.

Отправлено меньше минуты назад

От majoravd

Like Мне нравится

Мастер своего дела, берётся за ремонт любой сложности, не раз обращался с техникой Apple, который ни один сервис сделать не мог. Воскрешают любой аппарат в оперативные сроки!!! Советую!

Отправлено

От Костя Чернышев

Like Мне нравится

Сдавала свой iPhone в ремонт, переживала: как все починят, ремонт прошел успешно. Телефон получила на руки без царапин, в хорошем состоянии, за невысокую оплату. Сделали быстро и качественно. Мастер отзывчивый, одним словом-молодец. Спасибо, за хороший ремонт и быструю починку моего аппарата.

Отправлено

От Julia Kolmagorova

Like Мне нравится

Отличный сервис, отзывчивый мастер) Отдавал телефоны, все сделал, все работает который год спасибо, Витале одним словом красавчик шаришь.

Отправлено

От Артём Толстов

Like Мне нравится

Очень сильный Мастер!!! Смог после меня и двух обращений в именитые мастерские , отремонтировать мой Xiaomi redmi note 4! Проблемы устранил как физического характера, так и с прошивкой (причём проблемы с прошивкой создали уже в сервисных центрах) Огромное спасибо!!! Всегда буду обращаться сам и рекомендовать своим знакомым именно этого мастера!!!

Отправлено

От Александр Тилишевский

Like Мне нравится

Ещё один пионер чё-то вас развилось много Для невменяемых повторяю, компания айцентр 42 не занимается продажей, так как я считаю что это барыжнечество, мы предоставляем только услуги по сервис ному обслуживаний

Отправлено

От Виталий Филимонов

Dislike Мне не нравится

Дорогие Друзья, держитесь по дальше от этого магазина. Расскажу свою историю взаимодействия с этими мошенниками в двух словах. Заказал телефон последней модели АйФон и Часы, действовал на основании отзывов (видимо накрутили они их как то, что негативных было не много). Отдал им всю сумму, было это 28 марта 2018 года. Мне дали какой то приходный ордер, данные я не стал проверять (данные юр. лица). Сказали, что привезут за 3 рабочих дня. В итоге, через 3 дня начали "кормить завтраками". Через две недели я потребовал возврат средств, на что мне ответили, что я должен написать претензию и ожидать ответ на нее в течении 10 рабочих дней. Я в шоке вообще. Дальше больше. Бумажку то я написал. Они забрали чек и сказали ждать ответ. А сегодня звоню, мол, может уже что то решилось ... а они мне говорят, а вы кто такой? мы Вас знать не знаем. Начал выяснять за юр. лицо. А такого юр. лица уже нет с 2016 года. Вот такие дела, Друзья. Я то с них свое заберу ... а Вы лучше держитесь подальше ... ну их ... :) в соседнем магазине все в наличии на тыщу рублей дороже.

Отправлено

От elite.parfume

Like Мне нравится

Сдавал два телефона не ремонт, один сделали при мне за 10 минут и денег взяли меньше чем просили в официальном сервисном центре, второй в течение трёх часов отремонтировали. Цены ниже чем в многих других сервисах. Молодцы. Спасибо!

Отправлено

От Жека Великий

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт телефон в этот сервис. Починили очень быстро и по приемлемой цене!

Отправлено

От Dima Zamaraev

Like Мне нравится

Хорошая мастерская , делают быстро цены не кусаются. Ремонтировал iPhone 6.

Отправлено

От Nik Mitelev

Like Мне нравится

Почитал все отзывы, я так скажу, что много повидал мастеров apple, но то что может выполнять Виталя, больше никто не делает, не отрицаю бывает у него всякое, иногда не получается, но я уверен, что если уж Виталя сделать не может, то не сделает уже никто. У меня такое мнение...

Отправлено

От Александр Шторк

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, если бы была Оценка -1, то она бы подошла, как нельзя кстати ...отдали в ремонт ноутбук ( деформировалась рамка экрана) сделали, но так...на внешней крышке ноутбуку просверлили 4 дырки и закрепили болтами, вы можете себе это представить !!!! Мы были в шоке! Переделали, заделали дырки ) вроде нормально, денег не взяли. Скандалить не стали. На тот момент в ремонте ещё находился планшет, нужно было просто поменять батарею.... поменяли , сказали батарея не исправна и из - за этого планшет не включается .... сегодня купили новую батарею, приехали менять уже в другое место. Выяснили, что они оторвали провода от «платы», что и стало причиной неисправности планшета ...то есть и первоначально купленная батарея рабочая. Никому не советую эту организацию !!!

Отправлено

От Анна Демакова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. В декабре 2017 отдала маме свой iPhone 5s с 4-летним стажем. Хотелось подновить аппарат - сменить батарею и подклеить экран. Муж отвёз телефон сюда. В январе 2018 экран отошёл, снова повезли сюда же. Что вы думаете? Через месяц клей вылез наружу, снова все внутренности светятся. Более того! Та новая батарея вздулась и чуть не раздавила модуль. ВНИМАНИЕ! Если вы планируете ремонт смартфона, то вам НЕ СЮДА. Руководство Айцентра не отвечает на отзывы, хоть предупредим потенциальных «жертв».

Отправлено

От eka

Like Мне нравится

Айцентр 42,самый надежный,ответственный,качественный...Мастера молодцы,делают быстро и некоторые детали даже при тебе,а самое главное что без обмана и не дорого

Отправлено

От Анастасия Воробьева

Like Мне нравится

Принёс как-то неисправное зарядное устройство от ноутбука, думал электронная часть сломалась. Мастер при мне прозвонил тестером устройство и определил что обрыв провода в шнуре с вилкой (потом сам купил новый шнур за 250 руб. в магазине), при этом денег не взял.

Отправлено

От громобой

Like Мне нравится

11.01.2018 позвонил в ремонт сотовых телефон , рассказал причину , мне все ответили объяснили ,приехал к ним отдал айфон 6 на ремонт экрана , все сдела очень быстро и не дорого , подход у ребят профессиональный . Всем рекомендую ) Всегда делал и буду делать только у них . Процветания вам ребята )

Отправлено

От Денис

Like Мне нравится

Мужики там грамотные работают! Сломался у меня разъем микро-usb регистратора, отнес парням которые там работает, попросили подождать 10-15 минут, все сделали в лучшем виде, работает уже месяца 2. спасибо им большое!!! Цены там адекватные, не кусаются! А всяких питухов лучше не слушать, это черные пиарщики, они есть везде, особенно насмешил который пошел нормальных мужиков запугивать полицейскими..... стыдно за таких!!!

Отправлено

От Aleksey Kolesnik

Like Мне нравится

Ребята помогли мне починить дисплей моего Сяоми. Мало того, что у них у единственных был дисплей в городе, так они смогли починить шлейф у моего телефона, менять не пришлось! Спасибо ребятам за сервис и честность!

Отправлено

От Павел Никитин

Like Мне нравится

Здравствуй борюсь с этим сервисом уже 5 день, ситуация такая. Отдал iPhone 7 заработанный честным путём, сдал на ремонт взяли 4000р заменили Тристан. Сказали 2 часа времени, но по факту меняли 3 Телефон проработал ровно 3 месяца и сново, такая же неисправность, Обратился к ним сново, сказали что также Тристан, позвонил Виталию. На что меня вежливо послали так как я его сжек, на что я преградил ему что я работник органов правоохранительных, но мне ответили ваше право, делайте что хотите, приехал с друзьями припугнуть и разговаривать, на что получил, от вет с угрозой покиньте помещение, вывод не только умеют ломать и ещё и руками мохать Тупой отмороженый боксёришка

Отправлено

От Карташов Антон

Like Мне нравится

Молодцы ребята. Второй раз к ним за помощью обращаемся. Ноутбук сломался-к ним. Телефон заглючил-снова сюда. Все сделали и не то, что недорого,-вообще не хотели денег брать: »пустяки мол..’ Спасибо им. Друзья тоже у них телефон делали. Все Ок.

Отправлено

От Анна Богомолова

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами этой мастерской!Всё качественно, быстро, не дорого! Рекомендую всем друзьям данный сервис!

Отправлено

От foxx-lissa

Like Мне нравится

Сервис отличный!ребята знают своё дело)ни раз обращался к ним,делали все очень быстро и качественно.Цены реально низкие по сравнению с другими сервисами)всем советую)

Отправлено

От Андрей Смирнов

Dislike Мне не нравится

Сервис вообще ОТСТОЙ! Сразу заметно что Виталий предыдущие отзывы сам о себе написал) С русским языком у него туго, так же и руки у этого мастера неизвестно откуда растут. Сначала по ремонту компьютера обращался, так два месяца ничего не могли сказать, сразу бы говорили что не умеют с компьютерами. Затем отдал своего айфошу для замены батарейки, так они еще и экран вместо оригинального мне поставили дешевый заменитель. Подменили-считай украли. По качеству изображения заметил. На все мои претензии этот Виталий только мычал как корова, ничего внятного не ответил. Почему эту мастерскую до сих пор никто не сжег?

Отправлено

От Вездессущий

Dislike Мне не нравится

Ужас. Айфон пролежал в мастерской 2 недели. Мастер реально не может двух слов связать, не то чтобы починить телефон. Забрал после того как кормили завтраками каждый день. В другом сервисе починили затри дня и сказали что экран у меня теперь не оригинальный, хотя до этого телефон в ремонте не был. Теперь уже ничего не докажешь, но всё-таки хочу чтобы таких мастерских не было.

Отправлено

От makssmirnovavtokem

Like Мне нравится

Добрый день "УВАЖАЕМЫЕ". Обращение к "профессионалам" которые пишут в отзывах что в "iCentr 42" "руко жопые мастера" вы для начало сами попробуйте сделать хоть пару телефонов, а потом говорите что там все плохо, ребята в "iCentr 42" работают на износ, ради того что бы "всякие профи" гадили в отзывы?, нет. Хотите что было идеально?? Так епошти в "apple сервис" где с вас "три шкуры и последние трусы заберут" и не каких проблем xD. Мое личное мнение, "iCentr 42" не идиален, но хороший сервис по ремонту, ребята нормальные, по возможности делают быстро, и по возможности делают ремонт по себе-стоимости. P. S. Виталий хороший как человек, и хороший как мастер.

Отправлено

От Владимир Додский

Like Мне нравится

Отдал в ремонт свой андройд после намокания перестал заряжаться,,, сделали все очень быстро менее чем за час почти при мне. Молодцы ребята, хорошо работают остался доволен.

Отправлено

От Евгений Сергеевич

Like Мне нравится

Заходил я в данный сервис, сломался ноутбук, мастер заверил, что сделает быстро, но придётся подождать, так как данной запчасти не было в наличии, за неделю ремонт был осуществлён, и мне всё понравилось, через примерно через месяц я опять пришёл туда, потому что сломался телефон, опять же всё сделали быстро и я доволен, самое главное это то, что меня приятно удивили цены по сравнению с другими сервисами и то, что работники сервиса не грубят, и всегда объясняют, то что они делали с вашим аппаратом, так что я рекомендую вам этот сервис, если бы можно было бы, поставил бы 5+

Отправлено

От alex10ravel

Like Мне нравится

Обратился в данную компанию по совету друзей. С диагнозом из другого сервисного центра: восстановлению не подлежит и даже на запчасти взять нечего. После осмотра, специалист данной компании обнадежил: оставляйте, восстановим. Из двух возможных вариантов просто выбросить и попытаться отремонтировать, я, естественно, выбрал последний. По времени обозначали недели три, в итоге получелось месяца полтора с учетом новогодних праздников. В итоге: телефон как новый, запчасти оригинальные. Работают все агрегаты, все службы и системы функционируют на отлично! Всем рекомендую! Ребята, спасибо!

Отправлено

От IgorSergeevich

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую этот сервис! А именно Виталия. Во-первых делают качественно, во-вторых быстро (не нужно надолго оставлять телефон), в-третьих не бросают клиента и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы. Знакомство с айцентром и Виталием началось с моего разбившегося экрана на айфоне 5. Мне пришлось обзвонить не один сервисный центр, не везде был модуль экрана, все говорили, что нужно оставлять телефон минимум на 3 дня, а для меня это было невозможно и только Виталий убедил, что сделает быстро и при мне и, кстати, за адекватные деньги. Я осталась очень довольна его работой, никаких нареканий, модуль стоит до сих пор. В дальнейшем случилось так, что мой айфон упал на кафель, перестал фотографировать и ко всему прочему попал в воду и,конечно, же умер, отключился, "набухла" батарея. Все специалисты по ремонту сотовых в один голос говорили нужна диагностика, оставляйте телефон, мы посмотрим, потом скажем что за проблема, какие нужны детали, может вообще не заработать. Я очень расстроилась, т.к. в телефоне было много важной информации. И только Виталий в очередной раз мне оперативно помог, заменил батарею, наладил камеру, телефон как новенький. Я очень ему благодарна, рекомендую всем знакомым и, в случае необходимости, больше даже в другие сервисы не буду обращаться.

Отправлено

От Юлия Борисовна М.

Dislike Мне не нравится

Менял в этом сервисе батарею на Айфон 5, попал в этот гадюшник только потому что он единственный сервис который работал в 19.00 в субботу, а мой айфон отключился и завибрировал из за вздувшейся батареи. Приехал...смотрю и думаю...куда я попал? Обшарпаный офис на втором этаже бывшего строймага Деловой на мебельной....мастер быстро раскурочил мой телефон, за батарейкой ушел куда то за шкаф и там еще что то выколупывал откуда то несколько минут...в итоге поставил "оригинальную" батарейку мне за 1800р. Кстати параллельно со мной поднялся парень из ломбарда на 1м этаже и прямо за стойкой рядом со мной тоже начал расчленивать другой айфон который видать ему принесли в скупку... попросил что-то у этого мастера, тот вытащил детальку с какого то айфона дал ему...ну ладно...это лирика!) я еще спросил про мой треснутый дисплей, это мастер предложил мне дубликат, оригинал...и дисплей с заблокированного айфона, те с краденного и принесенного либо им либо в ломбард на первом этаже! В итоге мой айфон пролежал на зарядке всю ночь, с утра в 12 он уже отключился! ставишь на зарядку включается, показывает 30 процентов, потом опять выключается, у моей жены так выла себя батарея на айфоне на 4й год работы....т.е. этот типа мастер воткнул мне батарею с какого то расчлененного айфона и продал как новый оригинал! в общем приехал там уже сидят другие три гопника лет по 20 с небольшим, сказали, что после обеда будет новая батарея, т.к. новых у них нет... поставили, вроде работает...но держит заряд столько же сколько держала моя вздутая 5летняя батарея, 100 процентов какая то китайская подделка! В общем ни в коем случае не обращайтесь к ним, а если обратились, то пусть все делают при вас, если не дай бог оставите им на ремонт на некоторое время, расчленят ваше устройство и концов потом не найдете!

Отправлено

От mobil.nov

Like Мне нравится

Спасибо, что спасли мой айподик. Работал в последнее время медленно и с зависами, плюс захрипел динамик. Этого я уже перенести не могла. Стала искать сервис. Мне понравился ваш сайт и как консультировал оператор по телефону. Он меня успокоил и заставил действительно поверить, что вы все сделаете в лучшем виде. Так и вышло! Спасибо. Главное — сделали очень быстро, за день!

Отправлено

От Ваня Уткин

Dislike Мне не нравится

Колхозный сервис! Делают практически на коленках. Образованием и интеллектом не блещут. Но разводят очень профессионально. За замену АКБ на iPhone 5S взяли 1800 р. Как за так называемый оригинал. В итоге при проверке батарейки, оказывается она уже имеет 200 циклов заряд- разряд и емкость вместо 1560 мАч, всего 1400мАч. Не нормально это или нет????? Мой совет кто будет это читать: - Поищите другой сервис для Apple техники.

Отправлено

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас!!!отдали в ремонт Mac, он перестал заряжаться!!сказали, что заменили разъём и это стоит 3500 р!мы конечно заплатили в итоге через месяц у нас та же проблема, мой муж сам решил разобраться, в итоге вышло, что у нас просто провод зарядника был неисправен, и они его как попало изолентой перемотали....

Отправлено

От ОБ@Яшечк@

Dislike Мне не нравится

я просто возмущена ! Отдала телефон мастеру - Виталию... Он посмотрев сказал, что в течении 15 минут все будет готово и никакая информация из телефона не пропадает. Потом сказал, что не может сделать, а сделает лишь к вечеру. Чтож, телефон оставила. Вечером звоню, телефон обещают отдать на следующий день. На следующий опять кормят завтраком. В конце концов я приезжают, а телефон НЕ СДЕЛАЛИ!!!! Сказали что там огромная проблема. И того, я потеряла 3 дня. В другом центре мою проблему решили в течении 10 МИНУТ !!!!! Делайте выводы сами. К тому же, благодаря этому мастеру - Виталию, на телефоне пропало все !!!! Мастер отвратительный ! Ни ченить ни разговаривать не умеет ! Относится холатно. То трубку не берёт, то ждешь его часами возле офиса, постоянно нет на месте, хотя о времени договариваешься ! Да ещё и руки из ж*пы

Отправлено

От Ксения Юнусова