АйБомба, салон-магазин отзывы и оценка

Новокузнецк, Павловского, 11


АйБомба, салон-магазин АйБомба, салон-магазин

3.9

23 оценили
iBOMBA - это сервисный центр специализирующийся на ремонте современных гаджетов. Для Вас трудятся инженеры с большим опытом работы в сфере ремонта цифровых устройств.
Основное наше направление - ремонт техники Apple, от iPhone до Mac. В наших руках "оживают" аппараты которые прошли не один сервисный центр. Залитые, разбитые и даже разломленные на две половинки устройства - обретают новую жизнь!
Помимо техники от компании Apple мы так же производим диагностику и ремонт техники Samsung, HTC, Nokia и других популярных фирм.

iBOMBA - это:

- Профессиональные сотрудники
- Оперативное решение проблем
- Приятные цены
- Свой склад запчастей
- Уютная атмосфера

Мы подарим новую жизнь вашему любимому гаджету!

Наш адрес: ул.Павловского дом 11;
ТЦ "Ника" 2 этаж
Наш телефон: +7-(913)-316-63-46
+7-(913)-333-22-99
Мы работаем с 10:00 до 20:00
без обеда и выходных
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Электрические транспортные средства
Город Новокузнецк
Адрес Павловского, 11
Телефон +7(913)333-22-99
Сайт www.rem-nk.ru
ВК ibomba_kuzbass


Dislike Мне не нравится

Цены дерут! Предлагают сделать "дешевле" мимо кассы, ничего не умеют, только ломают. В заднее место их.

Отправлено 5 лет назад

От mmr.17

Like Мне нравится

Обратился, что бы поменяли батарею, проклеили корпус и почистили камеры. Забрал, основная камера была заклеена изолентой, так как проклеивали корпус. Проверить ее сразу не смог. Дома отклеил изоленту и увидел, что в камере мусор. Обратился ещё раз, все исправили быстро и качественно! Отлично работают!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Лушкин

Like Мне нравится

Пришлось однажды воспользоваться ремонтными услугами этого сервиса. Нужно было заменить дисплей на моем телефоне. Из тех Сц,которые я знаю,цена данной услуги была самой низкой именно здесь,да и время ожидания приятно удивило,все сделали в течение 10 минут при мне,так же в подарок наклеили защитное стекло! В следующий раз буду обращаться только туда,чего и вам советую.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Basalaev

Like Мне нравится

Отличный магазин. Грамотные консультанты, все объяснили, подсказали и помогли с выбором. Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Евгеньев

Like Мне нравится

Разбил я свой айфон,дисплей в крошку, пол телефона пострадало. В поиске ближайших сервисов нашел данную организацию. Придя в магазин был немного удивлен, меня встретили с улыбкой, выслушали мою проблему, приняли телефон в ремонт, пока продавец знакомил меня с их ассортиментом, мастер по ремонту вынес вердикт: готово! 10 приятно проведенных минут, рабочий телефон и качественный сервис просто сделал мой день. Лучше один раз увидеть,чем 100раз услышать. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Отличный магазин! Приемлемые цены,отзывчивые продавцы. При покупке телефона наклеили защитное стекло в подарок! Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Басалаев

Like Мне нравится

Самая крутая ремонтная мастерская,обратился с проблемой ни кто не мог восстановить сеть на телефоне,а тут прям на месте и при мне Дмитрий решил мою проблему!!! Спасибо вам iBomba

Отправлено 6 лет назад

От Данил Останин

Dislike Мне не нравится

Обращался 2 раза. 1. Запороли IPhone7, убив сенсор при банальной замене динамика. При этом, конечно, моя ошибка, что отдал телефон в руки "специалистов" с ярко выраженным "выхлопом" алкоголя. Уверяли, что это не они и лечится все очередным обновлением прошивки от Apple))). Ну да ладно, они же "спецы"... В итоге не помогла новая прошивка. 2. Играют в глухой телефон при согласованной по телефону замене аккумулятора КОНКРЕТНОЙ модели планшета. Привезли от другой модели и говорят при этом, что это я неправильно модель назвал!!! В общем при любом косяке стараются переложить вину на клиента, даже при явной вине "специалистов". Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ввиду абсолютно некорректного отношения.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличный магазин ,всем могу рекомендовать,купила там два телефона и обоими довольна,приветливое начальство и персонал,готовые помочь,при возникновений каких-либо даже самых мелких проблем,также предоставляется качественный ремонт!Всем смело советую данный магазин и сервис по ремонту!

Отправлено 6 лет назад

От Снежана Ковалевская

Like Мне нравится

покупал xiomi redmi 5+ телефоном доволен,но нет кассового чека,гарантийного талона и инструкции к телефону .

Отправлено 6 лет назад

От Роман Осовский

Dislike Мне не нравится

Сервис отвратительный. Берутся делать, ничего не получается, бросают всё в конец сломанное. Из под палки переделывают, и тут же ломают другое. Исправлять оперативно отказываются, качают права.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Сергеевич

Like Мне нравится

Доброго всем дня. Покупал в этом магазине 2 телефона Xiaomi. Покупками очень доволен. Планирую купить ещё один телефон на подарок. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Всем привет!18 марта 2018г. я стала покупателем нового смартфона фирмы Xiaomi в магазине IBomba, что находится в Нике. В этот магазин попала не случайно, но очень довольна, что так случилось. Во-первых, их сайт с адресом расположения магазина я нашла в поисковике в инете. сайт очень информативный. Во-вторых, я приехала к ним не сразу, а побывав еще во множестве наших магазинов, продающих мобильную технику. В этом магазине меня очень хорошо проинформировали по всем вопросам, которых у меня было множество, так как телефон я выбирала по интернету и еще я не сделала свой окончательный выбор. У меня сложилось о продавцах хорошее впечатление и когда я все же надумала покупать определенную модель, то обратилась сразу к ним. Мы еще раз вместе взвесили все "ЗА" и "ПРОТИВ", потестировали технику, которую я уже держала в руках и я купила именно то, что хотела. Меня обслуживали 2 продавца - Маргарита и Максим. Большое им, человеческое спасибо. Магазин предоставляет 1 год гарантии и бесплатно устраняет программные дефекты на смартфоне, если они возникли по вине производителя (например, не до конца русифицирован оказался). Очень дружелюбные и благожелательные люди. Удачи Вам! Магазин советую

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Тихонова

Dislike Мне не нравится

Обращался два раза с одной и той же проблемой на iPhone 5s. Визуально было видно, что вздулся АКБ и телефон стал отключаться, вроде всё и так ясно, но специалисты после диагностики сообщили, что умерла внутренняя память и вероятность, что оживет 50 на 50 при условии дорогостоящего ремонта. В итоге оба телефона умерли. С такой же проблемой на третьем телефоне, обратился в другой сервис и вся проблема решилась заменой АКБ у меня на глазах. Так что люди, старайтесь присутствовать во время ремонта!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лищенко

Like Мне нравится

оперативно, качественно и хорошо починили сенсор , ребята очень вежливые, осталась довольна ))) рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Dina Petrova

Dislike Мне не нравится

Обратился в компанию для замены корпуса на IPhone SE. Корпус-то поменяли, но Навител перестал видеть спутники. При повторном обращении ответом было указание на неверно работающую программу или прошивку самого телефона. Обратился в другой сервис. При вскрытии телефона обнаружилось отсутствие антенны GPS. Антенну поставили-все заработало. Попутно нашли ещё пару мелких косячков, но не критично, хотя осадочек оставляет. Также корпус, который, мне они-же и продали: откровенно китайский. Цена вопроса: 3500. Я думаю, что за такой ремонт и отношение это много. На первом фото нет антенны На втором есть.

Отправлено 6 лет назад

От nk-tech

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о компании. Случилось страшное, ребенок утопил в ванной мой айфон. Думала что придется его выбросить. Посоветовали обратиться в айбомбу. Отдала телефон ни на что не надеясь. Через пару часов позвонили ребята и сказали что все хорошо и можно уже забирать. Все прекрасно и замечательно, телефон работает))) Буду всем советовать этот магазин, там еще кроме ремонта кучу всяких аксессуаров можно приобрести.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу поделиться мнением о компании. Обращался к ним не однократно. У жены яблоко 6. За время использования телефона стал тихо рабоать микрофон и динамик, и перестала работать громкая связь. Приехали в салон и нам все сделали. Заменили сломавшийся шлейф и прочистили динамики и микрофоны все. Вторая проблема появилась, начала помирать батарейка, износилась сильно. Заменили ее за 5 минут и все стало нормально. И себе купил у них телефон Xiaomi Redmi 4 pro. Покупкой доволен. Еще и дешевле на несколько тысяч обошлось, чем во всяких Эльдорадо, МВидео, ДНС.

Отправлено 6 лет назад

От hamilion.nvkz

Like Мне нравится

Среди мастерских и магазинов данного типа в городе эти ребята как минимум в тройке лучших!Не один год обращаюсь к Вам с ремонтом.Ситуации были разные.Перечислять все долго и нудно. Всегда всё делали быстро и не дорого в отличии от Молнии и Террабайта!!По качеству работ вопросов тоже не возникало,но бывали моменты когда приходилось возвращаться с браком экрана,батареи.Смотря на такие вещи адекватно и с понимаем,от этого никто не застрахован.Сам работаю в сфере оказания услуг. Отмечу:сервис отлажен,запчасти в наличии(даже как то были и на квадрокоптер Phantom),за слова отвечают,у компании виден прогресс! Консультируют по любому вопросу как в магазине,так и по телефону. От крупных ритейлеров давно уже отказался по поводу покупки и ремонта телефонов,с ними не договоришься.Здесь всё проще и доступнее!Кстати со сложной пайкой(вайфай не работал,со связью проблемы были) много где отказывали мне,а ребята наоборот с охоткой брались и всё работало. Конечно у каждого свои предпочтения но я выбираю «местный продукт»!!! И ещё!Дарите прочнее защитные стекла,я их почти сразу разбиваю))))

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Негативный отзыв. Отдали в ремонт планшет, не было зарядки. Взяли 3000 рублей, ребята сказали, что нужно запаять шлейф. Забрали, проходит чуть больше месяца, та же самая проблема снова. Но они утверждают, что это из-за другого, взяли на диагностику, вечером звонят, что с вас 1500 рублей, это они еще нам скидку сделали!!!! Гарантия месяц у них, мы уже не попадаем!!! Но, сказали проблема, другая. Да мы как бы и не просили ремонтировать!!!!!! Забираем, отдаем деньги и не проходит месяца, та же самая проблема. Как так!!!! больше не пойду, не приятно этих людей даже видеть и девушку в том числе которая там работает....Бизнес надо делать честно, иначе может боком все пойти!!!!

Отправлено 7 лет назад

От mari.ruch

Like Мне нравится

Очень печально конечно, что нам пришлось обратиться к Вам, только по причине того, что айфоша утонул(((( Но спасибо Вам, что вернули его к жизни! В этот же день отвезли "утопленника" мастерам, тут же продиагностировали, назвали причину, выставили ценник. По ценам я не знаю, дорого это или нет, ибо первый раз сталкиваюсь с ремонтом, поэтому этот момент обсуждать не буду. Главное, что айфошку вернули к жизни в тот же день, за что большое спасибо - не пришлось долго ждать. Дали гарантию месяц, тьфу-тьфу, пока всё работает исправно. Надеюсь конечно, что больше не придётся к Вам обращаться)))) но если вдруг и придётся, то приеду, ждите)

Отправлено 7 лет назад

От muramur