Айболит, СТО отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 2 (2 павильон; 1 этаж)


Айболит, СТО Айболит, СТО

2.9

14 оценили
Продажа и установка дополнительного оборудования:
- автосигнализаций,
- охранных комплексов,
- иммобилайзеров,
- предпусковых подогревателей,
- мультимедия акустических систем,
- виброшумоизоляцию автомобиля,
- корейского ксенона

Предлагаем широкий ассортимент автомагнитол, парктроников, камер заднего вида, видеорегистраторов, радар-детекторов, аксессуаров.

Опыт работы с автомобилями любого производства.

Качественный сервис, гарантии, приятные цены.

тел.: (83952) 64 92 96
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозвук, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт грузовых автомобилей
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 2 (2 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(395)264-82-46 +7(950)106-39-48
ВК avtogalaktika38


Like Мне нравится

Приобретал и устанавливал в СТО Айболит. 2 месяца поездил, только сейчас решил оставить положительный отзыв, надо было проверить качество работы и самих деталей. Цена была очень даже хорошая, да и установили все довольно быстро. Так что могу только похвалить! Молодцы)

Отправлено 5 лет назад

От Александрович 1994

Like Мне нравится

В данном автосервиса обслуживаюсь в первый раз, мастера точно диагностировали поломку, и устранили её, здесь есть замена масла в АКПП с помощью аппарата, классная вещь. А самое главное цены здесь и на масла и на запчасти хорошие ниже чем на рынке. Советую

Отправлено 5 лет назад

От zankhoeva

Like Мне нравится

Всем привет. Заехал на СТО Айболит, с проблемой в двигателе. Ребята быстро все про диагностировали и выявили причины проблемы. Менеджеры быстро предоставили нужные запчасти . А мастера грамотно все сделали. В общем буду и дальше заезжать к ним и рекомендовать друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Антонов

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!!Не оправдывает свое название "Айболит"-не лечат,колечат!!!Заехали поменять задние суппорта,в итоге после замены загорелись: ABS,ручник,индикатор отключения противозаносной системы,индикатор противобуксовочной системы.Исправлять ничего не захотели,мы ничего не нарушили.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Вершинина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Если вам дорог ваш автомобиль поищите специалистов. После замены двигателя и коробки вышли на панели сигналы чек. и ещё ряд неисправностей, которых ранее не было. после повторного ремонта чек не погасили. заехал в другой сервис (хонда-стим Ангарск) эти косяки устранили вежливо и профессионально. недоделок было много включая необтянутый крепеж.

Отправлено 5 лет назад

От Eugine Sokolov

Like Мне нравится

всем привет !!! заехал сегодня поменять подшипник на ступице , менеджер встретил я ему рассказал свою проблему . Всё сделали очень хорошо и быстро !!! цены низкие , специалисты хорошие. Советую всем!!!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Каймонов

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться с вами горьким опытом. Буквально ни так давно 2 недели назад обслуживалась в сто айболит на баррикад 2. Производили ремонт рулевой рейки. В результате установки рейку усьановили не правильно, ботом перетянуть рейку и её соответственно вынуло. В результате эксплуатации автомобиля были заметны ухудшения работы руля. Поехала в сто на бограда. Начали разбираться, нашли причину. Вызвали тех механиков, они оплатили снятие, установку, но развал - с хожденияХочу поделиться с вами горьким опытом. Буквально ни так давно 2 недели назад обслуживалась в сто айболит на баррикад 2. Производили ремонт рулевой рейки. В результате установки рейку усьановили не правильно, ботом перетянуть рейку и её соответственно вынуло. В результате эксплуатации автомобиля были заметны ухудшения работы руля. Поехала в сто на бограда. Начали разбираться, нашли причину. Вызвали тех механиков, они оплатили снятие, установку, но развал - с хождения категорически отказались оплатить. Хотя как всем автовладельцем известно, это обязательная процедура. Так помимо всего не были заменены пыльники, залили не ту жидкость, и оказывается нужно было заменить рулевую тягу. Сейчас я её заменила в другом сто. Так они ещё и нагаваривают, что этой проблемы не было. Мой вам всем совет, не ездите в это сто Айболит, ни тратьте свои деньги и нервы. Мой вам всем совет, не ездите в это сто Айболит, ни тратьте свои деньги и нервы.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Евдокимова

Dislike Мне не нравится

Даже если на всей Земле останется лишь один этот сервис с этими специалистами, я ни за что на свете не стану ремонтировать свой авто у них! Сказать что это самый ужасный сервис в мире всё равно что ничего не сказать! Не завелась машина после работы, время позднее (часов 10-11 вечера) зима, посмотрел в 2гисе какой сервис еще работает, единственный ближайший работающий сервис, к несчастью, оказался именно "Айболит". Позвонил им, сказали приезжайте оставляйте до завтра, думаю отличный вариант за ночь может отогреется и заведется сама. На следующий день звонят и говорят у Вас сломался двигатель замена = ремонту и у нас по счастливой случайности оказался в наличии точно такой же двигатель, это был четверг а в понедельник я улетал. Думаю я неплохой вариант чем куда-то перетаскивать её и двигатель искать, тем более что двигу менять хотел ближе к лету, т.к. знал что ей капец)). Согласился на их условия, заранее предупредив что сделать нужно все до понедельника, на что получил ответ что готово всё будет уже в субботу. В субботу конечно же ничего готово не было. Приезжаю к ним узнать как дела, захожу и вижу следующую картину: на покрышке лежит мой двигатель а с него что-то скручивает мужик-работяга, сомнения все сразу же развеялись, мне впаривают откапиталенную двигу. Ладо думаю, главное сделайте до понедельника чтобы всё хорошо было в итоге даже и этого сделать не смогли! В воскресенье звонят и говорят что в форсунках песок и в третьем цилиндре нет компрессии нужно доплатить еще 3000 и всё норм будет, отвечаю им что двигатель Ваш и проблемы Ваши доплачивать не буду ничего, вроде как согласились сказали всё сделаем. Не дождавшись звонка приезжаю к ним часов 8-9 вечера вижу машина моя стоит на улице двигатель работает, подхожу и мне говорят что всё хорошо с электрикой разберемся и через час уедешь. Вроде бы всё хорошо)) прошу их замерить компрессию и получаю картину в два работающих цилиндра из четырёх. Ставьте обратно мой двигатель и досвидания)). В итоге хочу сказать что такого топорного обмана в жизни своей не встречал! Мало того что специалисты никудышные, вопрос спросишь в забор въедут и про погоду начнут говорить, так ещё и обманывать пытаются! Так что всем спасибо за внимание))) и объезжайте этот сервис за 43 километра а лучше и ещё дальше)).

Отправлено 6 лет назад

От Булат

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!!!!!! Ничем не помогли, ещё и пытались обмануть!!!! Не советую обращаться в СТО Айболит.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Фёдорова

Like Мне нравится

В двух автосервисах пыталась найти помощь своему автомобилю, в Айболите пробелу решили быстро. И что, особенно приятно, недорого, и без ненужных наворотов. ОК, Айболит!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Боброва

Dislike Мне не нравится

У девушки заглохла машина, привезли её в Айболит на эвакуаторе, на следующий день налечили что проблема была в электрике, но электрик ничего внятного сказать не смог, взяли 4000₽, по итогу проблема была в клапане обратки и в очень засратом воздушном фильтре. Единственное что умеют делать в айболите это лечить людям в уши.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Пиякин

Dislike Мне не нравится

В августе решил промыть систему охлаждения и поменять тосол. Сделали все быстро, промыли специальной жидкостью на спецоборудовании. И вот все было нормально до первых морозов. Утром машина прогрелась, а воздух из печки дул холодный. Оказалось тосол и в расширительном бочке замерз. После того как загнал на мойку, воздух из печки пошел теплый. Заехал к ним на СТО, замерили плотность - 18 градусов. Говорят что сам воды налил. предложили поменять по себестоимости, но я считаю лучше переплатить, чем доверять машину халтурщикам которые не признают своих ошибок.

Отправлено 7 лет назад

От Дима Булатов

Dislike Мне не нравится

Два раза ремонтировал топливную. С заменой топливного насоса. В итоге оказалось что заклинил поплавок. Показывал неправильный уровень бензина. Была замена печки отопителя и краника. Итог : зимой еле грелся салон, а летом шёл жар. Радиатор кондиционера не почистили. Слили свежий японский антифриз и залили копеечный феликс без моего уведомления. Недорого прошла частичная замена в автомате

Отправлено 7 лет назад

От mutin.p

Dislike Мне не нравится

Добрый день, очень плохое сто, по возможности выбирайте другое, мне меняли тормозные суппорта 2,5 часа, по итогам забыли прокачать тормозную систему. На следующее утро выяснилось, что и жидкости не долили до уровня, загорелась лампочка ручника. Итого после их ремонта необходимо еще раз прокачивать тормозную систему. А тормоза одна из главных систем автомобиля, так что решайте сами.

Отправлено 7 лет назад

От ales_11