Айболит, сеть аптек отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 40


Айболит, сеть аптек

3

6 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 40
Телефон +7(384)253-85-65
Сайт aibolit-apteka.ru


Dislike Мне не нравится

Попросила маму купить Синупрет! Она пришла туда (в Айболит), а там ей предложили аналог - Виброцил! Синупрет мне нужен был в таблетках, а синупрет -это капли для носа. По телефону мне мама сказала, что предложили Виброцил, я начала сомневаться, но фармацевт (или другая должность, не знаю) сказала, что он быстрее действует. Ну я и согласилась, положив трубку до меня дошло, что этот самый Виброцил в каплях! Я начала звонить маме, но она уже купила! Да, я все понимаю, что обмену лекарства не подлежат! Но вопрос! Какого вообще стали предлагать не понятно какой аналог (и даже не таблетками, а каплями). Я попросила маму, чтобы девушка мне по телефону объяснила, в чем аналог и вообще в чем лучше капли? На что услышала, что она не собирается ни с кем разговаривать! Причём это в таком тоне было сказано! Даже по громкой связи не захотела объяснять! И даже не удосужилась уточнить - беременная или может кормящая? Зачем предлагать вообще непонятно что? Если ясно попросили Синупрет!!! Другое дело, когда приходишь и сочетаешься, а что лучше и действеннее? Вот и решайте люди, чем хотите лечиться, тем что надо или что втюхивают вам по вашему незнанию!!!!! Моя вина тоже есть, что я повелась (потому что тяжело болезнь переносится и хочется быстрее выздороветь!) но и фармацевты этим пользуются!!!!! Данный инцидент произошёл 08.09.2017. В часов 8 вечера

Отправлено

От Ольга Мастерова

Like Мне нравится

Часто захожу а аптеку "Айболит" так как живу неподалеку .Очень нравится обслуживание. Всегда встречают тебя радушно , внимательно слушают и стараются помочь. Не раз получала профессиональную консультацию от работников аптеки. Люблю рассматривать витрины. В аптеке, кроме медикаментов , много представлено интересных товаров. Соблазняет на дополнительные покупки. Как то раз была свидетелем помощи посетителю. Мужчина средних лет пожаловался на головную боль и плохое самочувствие. В аптеке было много народу. Сотрудник аптеки предложила измерить давление. После чего была вызвана скорая помощь. Чем дело закончилось не знаю, но была приятно удивлена таким отношением со стороны работников аптеки.

Отправлено

От terechovainna

Like Мне нравится

Здравствуйте! Меня эта аптека полностью устраивает! Посещаю ее не первый раз, и попадаю на одного и того же провизора. Очень вежливая девушка, на любой вопрос ответит понятным языком. Всегда подберет доступный для меня препарат и хорошего качества!! Так как у меня нет карты постоянного клиента, девушка мне предоставляла скидку, которая была мне очень приятна. Кстати, а фамилия провизора Корчагина ( имени не запомнила). Обязательно приду в эту аптеку еще раз!Отдельное спасибо руководству за подбор квалифицированного персонала!!

Отправлено

От Алёна Филипенко

Like Мне нравится

Уже много лет пользуюсь Вашей аптекой и считаю её своей,родной! Невольно сравниваешь ассортимент и качество услуг с другими аптеками города и остальные аптеки города проигрывают.Подкупают не только доступные цены,они как правило всегда ниже,но и культура обслуживания и профессионализм кадров,подбираемых администрацией аптеки,их вежливость и участие всегда на высоте!За эти годы,часто обращаясь в аптеку,я смогла убедиться,что политика администрации аптеки всегда направлена лицом к клиенту,внимание и участие провизоров и фармацевтов навсегда завоёвывают сердца клиентов,хоть однажды попавших сюда!Хочется особенно отметить профессионализм и высокую квалификацию провизора Садовенко Дарьи Павловны,которая отличается не только чуткостью и вниманием,но и глубокими знаниями в области фармации и фармакопеи!Огромное спасибо администрации за правильную кадровую политику и подбор кадров,а также за то,что у нас есть аптека с таким высоким уровнем обслуживания в шаговой доступности для нас пенсионеров и всех жителей соседних домов!Огромная просьба отметить и наградить материально провизора Садовенко Дарью Павловну,ведь уже в течении многих лет она является одним из лучших представителей наших кемеровских аптекарей,является лицом нашей родной аптеки Айболит на бульваре Строителей,40.От имени всех жителей дома 44 Солдатова Светлана Владимировна.8-950-576-30-39.С Женским праздником весь коллектив!Любви,здоровья и процветания нашей любимой аптеке!

Отправлено

От s.v.soldatova

Dislike Мне не нравится

Аптека так себе, почти никогда не могу купить именно то, что нужно. Я бы назвал её ("аптеку")- "магазин лекарств". Если нет того, что хочешь купить, "вежливые" продавцы обязательно подскажут аналог подороже. Плохой отзыв написать меня заставил последний случай: захожу в эту "аптеку" , стоит мужчина и, что то покупает, а после покупки предложил "кассиру" обменять свои 150р мелочью на бумажные купюры. После успешной сделки "кассира" и мужчины с мелочью настала моя очередь. Сказал, что нужна мазь "такая то 20%", как я и ожидал, именно её и не оказалось в этом "магазине" , есть только 10% и то, в какой то стеклянной бутылке!!! Стоит эта мазь 110р, я говорю беру, положил 200р, а сдачи то нету оказывается в кассе! Мне были предложены разные "витаминки, аскорбинки" на сдачу! И это при том, что "кассир" только, что разменяла 150р, как она не смогла найти 90р на сдачу??? В этот "магазин лекарств" больше ни ногой. Кстати нужная мазь 20% в других аптеках стоит рублей 70-80. Крайне не рекомендую эту аптеку, просто пришлось заскочить в ближайшую и то ничего не купил. Лучше подальше прогуляться и взять именно то, что нужно, чем слушать "кассира" который о лекарствах знает из рекламы в телевизоре и не более. Мое личное мнение об этой аптеке, в которую не мало раз обращался, но после сегодняшнего, я в нее не зайду. В аптеку я не на рынок хожу, чтоб на сдачу дополнительный килограмм мяса или лука взять.

Отправлено

От djstaff67

Dislike Мне не нравится

Всем хороша аптека - и цены не заоблачные, и ассортимент всегда приличный что ни спроси... Только вот спросить у фармацевтов нет никакого желания. Их туда, видно, специальным конкурсным отбором набирают - похамовитее, побестолковее. Так, чтоб отвадить посетителей раз и навсегда. Вчера пришла в эту аптеку мужу бандаж на плечевой сустав купить. На мой вопрос о подборе размера, одна из "барышень" очень доступно рассказала мне, что "если вы не заметили, то я - девушка. А у мужчин и женщин, если вы не знали, разная физиология! Если вам для мужа - приведите мужа или измерьте его дома. А то бандаж - чтоб вы знали - обмену и возврату не подлежит" Я похлопала глазами на эта барышню необъятных размеров и такого же необъятного самомнения... ушла. Бандаж я купила в другой аптеке. Где мне продали его без мужа, с улыбкой, подробным рассказом как надевать и даже дешевле. Этот случай не первый. Но для меня станет последним. Пусть эта аптека и в шаговой доступности для меня, как увижу за прилавкам эту матрону - пройдусь в соседний дом. Благо, аптеками наш город не обделен.

Отправлено

От Натали