Айболит, сеть аптек отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 72


Айболит, сеть аптек

3.4

5 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 72
Телефон +7(384)266-01-60
Сайт aibolit-apteka.ru


Like Мне нравится

Как-то раз смотрела я цены на некоторые лекарства на сайте "009.ам". Решила посмотреть, где в моем районе самая низкая цена. Сайт указал, что в этой аптеке) Прихожу, прошу продать это лекарство, а цену фармацевт называет иную. Я упоминаю этот волшебный сайт, тогда девушка оформляет мне бонусную карту, и вуаля! Теперь с каждой покупки мне начисляются баллы, которые я могу потратить, когда захочу!) Хоть я и не частый посетитель аптек, но за каких-то месяцев 5 уже накопилось около 200 рублей. Мелочь, а приятно!)) Народ сюда ходит, при каждом посещении это наблюдаю)

Отправлено меньше минуты назад

От Масяня

Dislike Мне не нравится

Отправила супруга в эту аптеку за ампулами с препаратом, так нерадивая аптекарь умудрилась его обдурить и вместо более дешёвого препарата, который был ему продан, пробила ампулу другого-более концентрированного и в большем объёме по большей цене. На фото видно, что все три ампулы одинаковые, хотя по чеку пробито совсем иное. Позорище! Такая мелочь и вы так себя показываете! Фууууу! Мало того, что у вас не самые низкие цены в городе, так ещё и дурите народ!

Отправлено

От Белка

Dislike Мне не нравится

Не ходите в эту аптеку. если кратко то они МОШЕНИКИ и обманщики. Объясню : они ,на всем известном сайте - 009 Кемерово размещают информацию о ценах одну, а продают по другой. Несколько раз попадался на их удочку, смотришь по сайту цена на лекарство самая низкая в районе, когда приходишь продают в тридорого, если их тыкаешь носом в сайт пропридумывают какие то отговорки и небылицы. Расчет на то что ты когда придешь не станешь заморачиваться и купишь по их цене. Но сегодня моему терпению настал конец после того как они озвучали цену на 20% больше указаной на сайте и отказались продавать по цене сайта (009 Кемерово), хотя эта публичная оферта и они нарушают закон. По мне так они МОШЕННИКИ.

Отправлено

От Андрей Мечев

Like Мне нравится

Быстро, вежливо, чётко. Пс. Акция на новопассит, надо брать! Чисто, светло и приятно "не по-аптечному" пахнет

Отправлено

От Mia Novikova

Like Мне нравится

Сравнение цен по аптекам на радуге можно производить бесконечно.но чаще всего мы бежим в аптеку близко располоденую к нам.но меня помимо географического расположения привлекает эта аптека, мне нравятся фармацевты, всегда подскажут, посоветуют, поищат более дешёвый аналог...

Отправлено

От nuyra87