Айболит, семейный медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Сыртлановой, 8


Айболит, семейный медицинский центр Айболит, семейный медицинский центр

2

5 оценили
Медицинский центр «Айболит» оказывает платные медицинские услуги для детей и взрослых :
∙ лабораторные исследования,
∙ УЗИ,
∙ функциональная диагностика,
∙ консультации специалистов,
∙ медицинские манипуляции,
∙ физиолечение,
∙ медицинские справки,
∙ программы для детей и взрослых,
∙ выезд на дом и др.

Платная клиника в Казани «Айболит» занимает ведущее место в городе. У нас вы обязательно найдете ответ на любой волнующий вопрос. Для вас и вашего ребенка работает большой штат профессионалов, используется современное оборудование и действует гибкая система скидок.

Еще одно важное преимущество нашей клиники - это сеть медицинских центров в Казани, Зеленодольск, Лениногорск, а также Йошкар-Оле.

У современных жителей крупных городов мало времени, поэтому функция онлайн-записи к специалистам или звонок в Единую Справочную нашей сети – это очень удобно. У Вас есть возможность узнать расписание работы врачей, виды оказываемых услуг, их цены и записаться на прием, не покидая дома.

Наши принципы: высокий профессионализм и доступность оказываемых услуг, потому что мы отвечаем за самое дорогое – за здоровье наших пациентов.

Единая справочная в г. Казань:
+7 (843) 255-41-41

Единая справочная в г. Йошкар-Ола:
+7 (8362) 38-41-41

Единая справочная в г. Зеленодольск:
+7 (84371) 4-10-01, +7 (960) 044-62-11

Единая справочная в г. Лениногорск:
(85595) 5-11-00, +7 (987) 721-21-78

Мы всегда ждем в свою команду профессионалов своего дела - медицинских сотрудников.
Звоните: +7 (843) 233-46-30,
доп. 1006, 1044,
Пишите: nav@mc-aybolit.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Медицинские комиссии, Услуги гастроэнтеролога, Услуги маммолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога
Город Казань
Адрес Сыртлановой, 8
Телефон +7(843)255-41-41
Сайт www.mc-aybolit.ru
ВК mc_aybolit


Dislike Мне не нравится

Отзывы на сайте Айболит проходят жесткий отбор видимо, раз там лишь положительные отзывы. Я не сторонник писать негативные отзывы, но ваш сотрудник регистратуры Галеева Айгуль просто уникум. Возможно, что у нее проблемы со слухом, либо она не понимает русского языка, но уже третий раз она мне добавляет лишний анализ, либо вместо приема окулиста оформляет прием лора. При этом я 2 раза повторяю, что я от нее хочу, но нет. Расплачиваюсь обычно картой и из-за этих ошибок приходится делать возврат денег. А это ведь всё занимает время! Сегодня был третий раз как именно Галеева Айгуль в очередной раз не поняла, что я от нее хочу! Я 3 раза повторила, что мне нужен анализ крови общий и на сахар, а она мне пробила общий анализ крови и мочи. Ну как так? Другие регистраторы всегда все правильно оформляют, а Айгуль отличилась умом ото всех. Будьте добры, отправьте ее на обучение, либо проверьте ее слух и понимание русского языка. Спасибо. Еще и анализ сегодняшний не проверили по непонятным причинам!!!! Надеюсь хотя бы не потеряли его. Бардак! Больше я к вам ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Динара Муртазина

Like Мне нравится

Перед садиком нужно было пройти всех врачей с ребенком, в обычную поликлинику не хватало времени сходить из-за специфики работы. Нужно было пройти всех за пару дней. Айболит предлагал комплексный вариант осмотра, в который входили все врачи, за исключением стоматолога. На данный момент осталось сдать только анализы, поэтому с уверенностью могу сказать, что данный медицинский центр заслуживает оценки "отлично". Записали нас на удобный день, никаких очередей, из одного в другой кабинет - очень четко, все одном месте. Врачи компетентные, вежливые. Прием ведется не для галочки, что очень порадовало. Цены вполне приемлемые. Остались довольны, нареканий никаких нет. Есть только пожелание - пожалуйста, поставьте горшок в туалете для маленьких детишек, потому что даже детский унитаз довольно большой.

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

Неорганизованная работа, наплевательское отношение к пациентам! Не рекомендую тем, кто дорожит временем и нервной системой

Отправлено 6 лет назад

От oranit

Dislike Мне не нравится

Записавшись на прием, будьте готовы, что вас не примут, просто лишь потому, что сам доктор, а также регистраторы не умеют организовать работу и не справляются с расписанием. Записать на другое время тоже не могут, так как доктор уходит в отпуск, а у другого - все занято на месяц вперед. Центр не беспокоится о своей репутации, а на пациентов, которые в жуткий ливень с ребенком спешат на прием по записи и .... остаются ни с чем, им просто наплевать!

Отправлено 6 лет назад

От oranit

Info

Оплата только наличными

Отправлено 7 лет назад

От Rinat Mansurov