Айболит, семейный медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Серова, 51


Айболит, семейный медицинский центр Айболит, семейный медицинский центр

2.9

16 оценили
Медицинский центр «Айболит» оказывает платные медицинские услуги для детей и взрослых :
∙ лабораторные исследования,
∙ УЗИ,
∙ функциональная диагностика,
∙ консультации специалистов,
∙ медицинские манипуляции,
∙ физиолечение,
∙ медицинские справки,
∙ программы для детей и взрослых,
∙ выезд на дом и др.

Платная клиника в Казани «Айболит» занимает ведущее место в городе. У нас вы обязательно найдете ответ на любой волнующий вопрос. Для вас и вашего ребенка работает большой штат профессионалов, используется современное оборудование и действует гибкая система скидок.

Еще одно важное преимущество нашей клиники - это сеть медицинских центров в Казани, Зеленодольск, Лениногорск, а также Йошкар-Оле.

У современных жителей крупных городов мало времени, поэтому функция онлайн-записи к специалистам или звонок в Единую Справочную нашей сети – это очень удобно. У Вас есть возможность узнать расписание работы врачей, виды оказываемых услуг, их цены и записаться на прием, не покидая дома.

Наши принципы: высокий профессионализм и доступность оказываемых услуг, потому что мы отвечаем за самое дорогое – за здоровье наших пациентов.

Единая справочная в г. Казань:
+7 (843) 255-41-41

Единая справочная в г. Йошкар-Ола:
+7 (8362) 38-41-41

Единая справочная в г. Зеленодольск:
+7 (84371) 4-10-01, +7 (960) 044-62-11

Единая справочная в г. Лениногорск:
(85595) 5-11-00, +7 (987) 721-21-78

Мы всегда ждем в свою команду профессионалов своего дела - медицинских сотрудников.
Звоните: +7 (843) 233-46-30,
доп. 1006, 1044,
Пишите: nav@mc-aybolit.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Медицинские комиссии, Услуги гастроэнтеролога, Услуги маммолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога
Город Казань
Адрес Серова, 51
Телефон +7(843)255-41-41
Сайт www.mc-aybolit.ru
ВК mc_aybolit


Like Мне нравится

Ходили к лору на прием врач очень вежливая промыла нос все нужные медикоменты выписала!!! Год мучились в бесплатной клинике здесь за несколько сеансов вылечили и объяснили Огромное вам спасибо!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Мингазов

Like Мне нравится

Очень хороший мед центр. Педиатр Бучукури самая лучшая! Всегда на позитиве и очень добродушная. Грамотный специалист. Всегда объясняет причины и планилечения, механизм действия лекарств. Огромное спасибо вам!!! Ещё хочется отметить лор врача Никитину. Никогда не откажет в помощи без записи! Адекватная и приятная женщина. Спасибо )

Отправлено 6 лет назад

От gelik655

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника.операторы вежливые когда только на прием запишешься а если что левый вопрос.например хотела у врача по телефону про лекарства уточнить на кануне были и не было возможности приехать.дык они сразу я вас не соединю.не люди.!!!за деньги душу продадут а так человеку нельзя помочь.желаю чтоб вам также отказывали.

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Багавиева

Dislike Мне не нравится

Ужасно работает справочная служба. Записывалась на сдачу анализа на 9.30 на Серова 51/11, оказалась записана к терапевту!! Каким образом можно было перепутать терапевта со сдачей анализа остается только догадываться! В результате два часа потерянного времени, пока ожидала возможности попасть на сдачу нужного анализа, и проблемы на работе! Так же очень не советую посещать лора в клинике по данному адресу.

Отправлено 7 лет назад

От SoftTouch

Like Мне нравится

Из плюсов: - хорошо налажена система записи, очень вежливые девочки, всегда перезванивают накануне приёма; - врачи мне понравились, приём у терапевта всегда длился более получаса, осмотр был тщательным, а не моментальное "вот вам таблеточки, идите"; кровь согласились взять лёжа, учитывая, что мне часто становится плохо. - ни разу не создалось впечатление, что пытаются назначить ненужные анализы, чтобы "выкачать денег". Рентгена своего нет, сказали идти в любой другой центр, то есть условных договоров с другими клиниками нет. Меня это радует. Врач также разрешил зайти на следующий день бесплатно с результатами всех анализов и назначить более точное лечение. -удобное расположение, хороший ремонт. Минусы: -вечно что-то не так с администраторами. Сложно назвать их очень вежливыми, и у них постоянно что-то виснет: Компьютеры, оплата картой и пр. - на сдаче крови общий поток, предугадать сколько вы просидите в очереди не представляется возможным. Я сидела больше 20 минут. Вероятно, по другому сделать и нельзя, слишком быстрая процедура для записи по времени каждого клиента. Плюс - результаты в тот же день. - терапевт принимает, как я поняла два раза в неделю. И он один на весь филиал. Вопрос: а если мне станет резко хуже, а врач примет только через условно три дня? Все результаты анализов в этом филиале у этого врача! Проблема решаемая со стороны клиента, но этот момент Клиника может продумать. Все равно ставлю пять звёзд, считаю, что хорошая Клиника и плюсы перевешивают минусы.

Отправлено 7 лет назад

От jmädchen

Dislike Мне не нравится

Записала дочь к ЛОРу , за день позвонили и напомнили, приезжаем в нужный день и час на такси, в клинике нас радуют известием что терминал у них не работает, перестал он у них работать ещё вчера, но при звонке видимо предупреждать клиента необязательно, ок, что делать спрашиваю, мне в ответ пожимают плечами , ищу в двагисе банкоматы Сбера и что я вижу - ближайший банкомат либо возле Московского рынка либо почти возле тандема, и это нам с трехлетней дочей топать по жаре(тридцатник давил в тот день) что бы снять деньги. Замечательно!! В итоге пришлось бегать до банкомата лишь изза нерасторопности ваших администраторов которые поленились обзвонить либо проинформировать клиентов что оплата только налом!!при мне мужчину послали в соседнюю клинику сдавать анализы так как у него тоже только карта...будете записываться в данную клинику-уточните про терминал и способ оплаты, не удивлюсь что до сих пор не работает терминал оплаты.

Отправлено 7 лет назад

От blazlax

Dislike Мне не нравится

Я уже писала отзыв об этом филиале, но в этот раз он будет абсолютно противоположный! По беременности пошла сдавать кровь на скрининг 2 триместра, у врача не было брошюры, поэтому она просто написала направление и какой анализ сдать. Администратор, когда оформляла, увидела только 1 анализ АФП, потому что он был написан большими буквами и оформила мне только его. Ее не смутило, что я принесла УЗИ, она сделала копию и ее приложила. Результаты, которые пришли, были некорректны, а показатели не входили в норму, можно представить, о чем я думала, пока не дошла до своего врача! Деньги на ветер и куча нервов! Пошла пересдавать опять, пришла, говорю, так и так, надо сдать, достаю УЗИ, они мне говорят, что нужна копия. Говорю, звонила, сказали, что сами сделаете, администратор пытается перевернуть ситуацию, и говорит, что я не туда звонила, что в общий колл-центр я звонила, но я же не дура, я же прекрасно знаю, куда я звоню. Когда сказал, что уже приходила, и сдавала этот анализ, но они мне его неправильно сделали, и УЗИ копировали сами, тогда она призналась, что у них не работает копир! Предложила просто отменный вариант, сходить в соседний мед.центр и сделать копию, а анализ вернуться к ним сдавать! В общем, ушла совершенно расстроенная, сдала анализ в другом центре! Ужасно испортился центр, единственное, к чему нет претензий, так это к медсестре лаборатории, которая очень аккуратно берет кровь! В остальном, с каждым разом все хуже и хуже!

Отправлено 8 лет назад

От Arimazair

Dislike Мне не нравится

Год назад делала здесь ЭКГ грудному ребенку: мед сестры некомпетентные, снимали ЭКГ около 40 минут, ребенок разнервничался, ладно хоть все получилось. Недавно брали пробу Манту, ребенку сейчас 1 год. Несмотря на запись, сидели в очереди пол часа, это при том, что цены достаточно высокие, а качество обслуживания оставляет желать лучшего, не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Белая обезьяна

Dislike Мне не нравится

Центр отказался брать ребенка на осмотр и работу специалиста по сторонним анализам крови, сделанного в независимой компании. И имеют совесть прямо в лицо ОТКАЗАТЬ от приема и сказать в трубку жене, что мол ничего не докажете, что это так. Владельцы центра, а не стыдно так себя вести? На каком ЗАКОННОМ основании и где это прописано в Конституции РФ или в каком из кодексов, что вы можете так отказывать в приеме по таким причинам, а? Я не вру - если что, то ищите меня в сети и могу телефон оставить и доказать, что Вы это сказали моей жене. Это противоправное действие. В центр ни ногой, хотя близко находится и будем всем рассказывать, насколько подло так поступать с теми, кто доверяет вам своих детей.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Шмуратов

Dislike Мне не нравится

Уже несколько раз после этого "чудо-центра" перепроверяли данные по анализам и "плановым" проверкам ребенка. 2 раза были кардинально разные показатели НЕ в пользу этого центра: после хирурга и после сдачи крови. Сколько нервов вымотано было - несчесть. Печально одно - альтернатив особо нет, потому что рядом с домом, чтобы далеко не ходить. Явно работа не на совесть, а чтобы перезаписать на кучу других процедур. Неплохо бы поднять качество работы хотя бы потому, что - как в моем случае - сотрудники работают с кормящими мамами, которые не должны переживать из-за того, что центр ошибается в диагнозах.

Отправлено 8 лет назад

От Николай Шмуратов

Dislike Мне не нравится

Ближайший центр к моему дому,поэтому решила там сдать плановые анализы крови и мочи у 6 мес ребенка.Не знаю есть ли связь с лабораторией,но в оам обнаружили бактерии сначала +,хотя туалет ребенка проводила очень тщательно,т.к. сдаем анализы не в первый раз,решила пересдать там же опять бактерии уже++,сдали по Нечипоренко там вообще ужас,заочно заболевания мочевыводящих путей можно ставить..,потом переслали в детской поликлинике-все чисто.Таким образом потратили около 500 рублей,даже не знаю можно ли доверять их лабе.сама как то сдавала оам будучи беременной только на Меридианной,тоже бактерии обнаружили,уже антибиотиками собралась лечить гинеколог,у которой там же наблюдалась,ладно хоть сообразила пересдала на Ершова в лаборатории,все чисто!Так что не доверяю им...

Отправлено 8 лет назад

От anmilana

Like Мне нравится

Сдавала анализ крови из вены на ХГЧ. Как узнали, что я беременна, сделали скидку 10%. Результаты появились на сайте уже после 15.00, а после 18.00 я получила их на руки. В лаборатории брали кровь очень аккуратно (не сравнить с районными поликлиниками). Все нравится. Жаль, что здесь не принимают некоторые специалисты. Если был бы гинеколог по ведению беременности, думаю многие беременные ходили бы именно в эту клинику.

Отправлено 8 лет назад

От nevzorova86

Like Мне нравится

Приходится сдавать анализы часто в последнее время, поэтому хожу сюда, живу почти через дорогу. Кровь сдать можно всегда, гинекологические анализы только когда идет прием врача, 2 раза в неделю. Мужские анализы вообще беда, комнаты для этого специальной нет. Но лаборанты работают хорошо, кровь берут аккуратно и из вены, и особенно из пальца. Мне кажется, этот филиал больше ориентирован на детей, потому что полно таких специалистов. Действует система скидок, на дисконтную карту чеки можно накопить. Результаты анализов приходят быстро, все удобно!

Отправлено 9 лет назад

От Arimazair

Like Мне нравится

Хожу сюда, как в ближайший мед. центр к своему дому. Ассортимент анализов довольно внушительный. Есть скидки, например, беременным (10%). Делают быстро, цены приемлемые. Синяков на руках после забора не оставляют. Уже радует. В кабинете гинеколога брали анализ очень неаккуратно, даже больно, и зачем то притащили какую то практикантку - типа на мне учиться. Было неприятно. Всё же я деньги не за то платила. Врачи тут явно хорошие, к ним прямо очередь, в основном правда из детей и их родителей. Но востребованные детские специалисты - это тоже показатель уровня клиники. Я тут побывала у офтальмолога, педиатра и лора. Было видно, что специалисты работают с удовольствием и готовы давать консультацию даже несколько шире, чем предполагает их специализация. У меня сложилось ощущение, что я пришла со старыми знакомыми поболтать, так всё было мило и непринужденно. Приятно получать сервис, вполне адекватный цене. На ресепшене всегда 2 администратора, но часто путаются, отвлекаются на звонки и вопросы персонала. Один администратор всегда менее квалифицирован чем второй, поэтому приходится ждать, пока тебе всё посчитают (я о стоимости услуг). В целом же рядом с домом лучшей альтернативы у меня нет, поэтому хожу сюда и буду ходить дальше. Ах, чуть не забыла. Если у Вас нет машины, удобнее всего сюда доехать на трамвае (5 маршрут).

Отправлено 10 лет назад

От hrbum

Info

Хирург и УЗИст в одном лице молодой парень. Слово не вытянуть. Не произвел впечатление...

Отправлено 11 лет назад

От Daria Zemljanuchina