Айболит, семейный медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 182Б (1 этаж)


Айболит, семейный медицинский центр Айболит, семейный медицинский центр

3

25 оценили
Медицинский центр «Айболит» оказывает платные медицинские услуги для детей и взрослых :
∙ лабораторные исследования,
∙ УЗИ,
∙ функциональная диагностика,
∙ консультации специалистов,
∙ медицинские манипуляции,
∙ физиолечение,
∙ медицинские справки,
∙ программы для детей и взрослых,
∙ выезд на дом и др.

Платная клиника в Казани «Айболит» занимает ведущее место в городе. У нас вы обязательно найдете ответ на любой волнующий вопрос. Для вас и вашего ребенка работает большой штат профессионалов, используется современное оборудование и действует гибкая система скидок.

Еще одно важное преимущество нашей клиники - это сеть медицинских центров в Казани, Зеленодольск, Лениногорск, а также Йошкар-Оле.

У современных жителей крупных городов мало времени, поэтому функция онлайн-записи к специалистам или звонок в Единую Справочную нашей сети – это очень удобно. У Вас есть возможность узнать расписание работы врачей, виды оказываемых услуг, их цены и записаться на прием, не покидая дома.

Наши принципы: высокий профессионализм и доступность оказываемых услуг, потому что мы отвечаем за самое дорогое – за здоровье наших пациентов.

Единая справочная в г. Казань:
+7 (843) 255-41-41

Единая справочная в г. Йошкар-Ола:
+7 (8362) 38-41-41

Единая справочная в г. Зеленодольск:
+7 (84371) 4-10-01, +7 (960) 044-62-11

Единая справочная в г. Лениногорск:
(85595) 5-11-00, +7 (987) 721-21-78

Мы всегда ждем в свою команду профессионалов своего дела - медицинских сотрудников.
Звоните: +7 (843) 233-46-30,
доп. 1006, 1044,
Пишите: nav@mc-aybolit.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Медицинские комиссии, Услуги гастроэнтеролога, Услуги маммолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога
Город Казань
Адрес Победы проспект, 182Б (1 этаж)
Телефон +7(843)255-41-41
Сайт www.mc-aybolit.ru
ВК mc_aybolit


Like Мне нравится

без очередей,все быстро))

Отправлено 5 лет назад

От Алия Гарипова

Dislike Мне не нравится

сегодня записал жену к ЛОРу, сказали супер врач 20 лет стажу, прием 800 руб. врач Красильников Дмитрий (врач одно название) у супруги сильно болит горло и температура держится + она кормит грудью, думаю ну супер сейчас специалист поможет. Пришла к нему и полоскай горло, может лекарство какое посоветуйте " идите к педиатру или сделайте рентген" и все вся помощь!!!! Вы если берёте деньги так будьте добры держите грамотных специалистов, а не таких дормоедов, как этот Дмитрий! Полное разочарование, а ведь я у вас VIP клиент. Доберусь до глав врача, все выскажу! Старков Р.В.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Витальевич

Like Мне нравится

Понравился приём взрослых специалистов. Быстро, очередей нет, можно успеть до работы в лабораторию. Результаты хранятся у них, всегда можно снова распечатать, если потеряешь.

Отправлено 6 лет назад

От Гульнара Шакирова

Dislike Мне не нравится

Сегодня ходили с сыном делать прививку корь-краснуха-паротит. Перед прививкой профосмотр. Сын расплакался и я забыла уточнить, так как была в расстроеннвх чувствах из-за плачущего сына, какой дальше график прививок и в когда дальше эту прививку делать. У нас были в свое время отводы, поэтому смещенный график прививок. История дальше... Педиатр - Шамсутдинова - ушла. Я подошла в регистратуру, попросила с ней связать, чтобы она помогла в этом вопросе. А мы ведь не первый раз ходим в Айболит, точнее - мы только туда и ходим. На что женщина из регистратуры, связавшаяся с педиатром, нам передала, что для того, чтобы получить эту информацию нам надо заново записаться на консультацию. Да уж, высококлиентоориентированый Айболит, без дополнительных денег информацию не получишь. А ведь я не должна задавать подобный вопрос, нам сразу должны скащать, что с учетом вашего смещенного графика, прививку вам нкжно будет делать тогда-то. Разве нет? В следующий раз подумаю куда лучше обращаться. Медведева Вероника Роммилевна

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Медведева

Like Мне нравится

Обратил внимание что некоторые детские врачи работают ещё и в ДРКБ, потому и стал доверять своего ребенка консультациям специалистов Айболита. Очереди конечно не упорядочены и регистратура работает на троечку.

Отправлено 7 лет назад

От pro100veter

Dislike Мне не нравится

Необходима была консультация детского гинеколога, записалась на прием к Мерзахмедовой М.К. на Пр.Победы на 11.40. Пришли заранее в 11.30. Но и в 11.45 перед нами была очередь в 2 человека. Обратилась в регистратору с вопросом о причинах задержек при предварительной записи и платном приеме. Сказали уточнят. Потом открывается дверь врача и из кабинета крик:" Кто там еще?зайдите ка все. Кому тут невтерпеж? Подождите еще. Я вообще с температурой работаю! Даже на корпоратив не пошла!". И это ответ кандидата медицинских наук, врача, детского! гинеколога в коммерческом медицинском центре! Кстати почему-то на сайте Айболита потом я узнала, что Мерзахмедова принимает только взрослых, тогда вопрос к администрации - почему записывают детей? Я не захотела вести ребенка к врачу с таким отношением к пациентам, после приема которого можно чем-то заразиться и к которому надо, как в бюджетных городских поликлиниках отсиживать очереди. Спасибо администратору, которая выслушав данные претензии созвонилась и попросила включить в прием на следующий день к другому гинекологу Халилрахмановой Д.Х. на Меридианной. У Халилрахмановой Д.Х. мы уже были и ее лечение особых результатов не дало, но что же делать, в других местах записи уже не было.

Отправлено 7 лет назад

От akafku

Like Мне нравится

Сегодня была на УЗИ у Барцевой Л.П. Шла на процедуру будучи скептически настроенной, т.к. не нашла достаточной информации о данном специалисте, только то, что работает с детьми. Людмила Петровна оказалась профессиональным доктором, в прошлом работала гинекологом. Все очень подробно мне объяснила и рассказала, была милой и вежливой. Уходила от нее окрыленной - мне предстоят очередные манипуляции в гинекологии и теперь я знаю, что все у меня получится. Обычно, когда все хорошо, отзывы мы не пишем, но так мало было инфы про эту чудесную женщину, что я решила написать отзыв - вдруг кому-то поможет в будущем. Но девушки на ресепшен оставляют желать лучшего - когда уже проведут работу с ними?! когда они станут более расторопными и клиентоориентированными???!!!! Все положительные эмоции меркнут при общении с ними. Только поэтому ставлю 4.

Отправлено 7 лет назад

От Эл

Like Мне нравится

Я лично по всем вопросам, не важно какой области, обращаюсь к Гилязевой Гульназ Раисовне. Если лечение, то все по делу, ни каких цен за тыщи рублей, она за наши лекарства, не лечит долго и дорого. Все по делу. Уважаю её как врача, как человека. Ответит всегда в любое время, и всегда готова помочь. Хороший врач, сколько раз мне помогала, лечила от того, что другие не могут вылечить, очень ей благодарна за все!

Отправлено 8 лет назад

От marim_p

Dislike Мне не нравится

Никогда, слышите, никогда не приходите в этот медицинский центр! Это клоака нарушений прав пациентов! Регистратура просто ужасная, медленная, дают подписать договор на оказание услуг, а второй экземпляр не выдают на руки! Обязывают оплачивать за услуги, которых еще не производили! Навязывают дополнительные услуги, ссылаясь на приказ Минздрава, хотя в самом приказе обязывающих положений не указаны! Врачи не профессиональные и грубые! Просишь дать письменный отказ с указанием того, на что ссылаются при отказе, так не дают! ""Не нравится, идите в другой медицинский центр!"- заявляют они. Если вы дорожите своим временем, нервами, деньгами, не ходите в эту шарашкину контору! Уверен, что в других филиалах такая же история!

Отправлено 8 лет назад

От Kulibinoff Ru

Dislike Мне не нравится

Записалась на 8.30 на прием к лору, очеред от двери! За 5 минут до приема услышала в очереди .что можно сначала на прием, потом оплатить. Так и сделала. Зашла к лору. оказалось надо получать карту в регистритуре, а значит стоять как минимум 20 минут еще. Узнав, что у меня беременность и гайморит, спросила - эти таблетки пьете? -да. нос промываете? - да. ну тогда кукушку надо только делать. Я как раз ее хотела делать и согласилась. Врач сказала,что процедура платная, лекарств правда нети мне надо самой сходить в аптеку и купить физ растворы!! Впервые столкнулась с таким в платной клинике! Я ушла. Потому что не хочу платить за фразу "Давайте кукушку сделаем" 600 рублей. который расчитывается ,как прием врача, а потом платить 400 рублей за процедуру и потратиться на физ растворы! При этом такую долгую очередь стоять! Ушла оттуда в другую клинику. где все сделали качественно и быстро. больше в Айболит ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От Александра Прохорова

Dislike Мне не нравится

Ужасный врач инфекционист Мороков Всеволод Сергеевич, из 40 минут которые даются на прием, 30 минут он печатал что-то на компьютере, оказалось что он 30 минут печатал рекомендации как лечить ребенка, которые можно было напечатать за 5 минут!!!! Ребенка не осматривает, на вопросы не отвечает, такое ощущение что там сидит не врач с 30 летним стажем, а молодой стажер. Больше в эту клинику не ногой! !!!!!

Отправлено 8 лет назад

От abzalova

Like Мне нравится

Я ходила к геникологу - Малика. К другим не ходила - ничего сказать не могу. Врач знающий свое дело. Хоть и очереди пугают, но работа у них качественная.

Отправлено 8 лет назад

От khalitova.r

Like Мне нравится

Народу там всегда полно. И в регестратуре вечно очередь. Сегодня ездила сдавать анализы. Результат готов был уже к 6ти часам и можно посмотреть у них на сайте. А раньше вроде как такой услуги не было. По крайне мере сегодня мне об этом сказали первый раз.

Отправлено 9 лет назад

От Mistique

Dislike Мне не нравится

Всегда уходила довольной после посещения врачей из "Айболит". Но сегодня врач окулист Сабирова Алия Анисовна, не смотря на то ,что мы были записаны, и пришли за 10 минут до назначенного времени отказалась нас с ребенком, у которого был воспален глаз и болел, принять в назначенное время и в течении 40 минут после него. Оплату 600 рублей я внесла. объяснила это тем, что сегодня один человек опоздал на время своего приема, и из-за этого она не может нас принять ни по расписанию, ни в течении 40 минут после времени, на которое мы были записаны. В первый раз встречаюсь с такой ситуацией в платном медицинском учреждении.

Отправлено 9 лет назад

От elmira22

Dislike Мне не нравится

Посетила сегодня этот центр, мне не понравилось. Как только зашла обратила внимание на очередь в регистратуре. Сидят три администратора, заняты черти чем, постоянно отвлекаются, убегают на полуслове. Администратор, которая меня оформляля в середине моего вопроса схватила телефонную трубку и стала какой-то пациентке объяснять, что та неправильно оплатила анализ какашек. Где же тут врачебная тайна, если я, за десять минут ожидания, узнала от чего лечится какая-то мадам, даже фамилия пару раз звучала. Сунули мне листок с плохопропечатанным текстом и попросили расписаться, а потом куча недоумения, почему я прошу его перепечатать. Я не подписываю то, чего не прочитала, а в первом варианте читать было невозможно. Потом меня отправили в кабинет к врачу, бегом-бегом. Ок, зашла, собираюсь выходить, медсестра мне говорит: "а че вы не оплатили то?" Так мне никто и не сказал, что перед посещением оплата -раз, меня не удостаивали вниманием уже после первой минуты "диалога" - два (это когда я задавала вопросы администратору, а вместо ответа слушала, как какой-то женщине следует пересдавать какашки). Во время приема врач тоже постоянно бегала по своим делам, ничего толкового я от нее не услышала. Итог - больше я сюда не приду, лучше переплачу немного и послушаю, как со мной вежливо здороваются и не хмыкают, после моих слов, что фамилия моя написана не верно.

Отправлено 9 лет назад

От More

Like Мне нравится

Полностью согласна с мнениями по поводу ужасной парковки и долгой очереди. Первый раз машину оставила вдоль дороги, второй раз нашла место с другой стороны на парковке магазина. Долгая очередь - более-менее терпимо, но там очень сильно дует кондиционер, минут 5 постоять неудачно и простуда обеспечена. Зато в другой стороне крыла постоянно душно...как - нибудь бы решить этот вопрос администрации. Была также в мед.центре на Меридианной, там мне понравилось больше, несмотря на отсутствие парковки совсем, как мне показалось. И,да, действительно в Биомеде после забора крови используют пластырь-это очень хорошо, возьмите на заметку ! )

Отправлено 9 лет назад

От Леся

Info

Проблемы с парковкой!

Отправлено 10 лет назад

От Лилия Хайрутдинова

Dislike Мне не нравится

ужасная парковка. точнее ее там практически нет вокруг жилые дом, бугры и ямы. припарковаться - проблема. парковка самого центра очень маленькая. ездила в центр 2 раза и ба раза пришлось парковаться вдоль дороги. в остальном все мило, кроме того, что это был единственный раз, когда при заборе крови из вены мне посадили здоровенный синяк. Мне казалось, в современном мире такого уже не бывает. Вообщем, если вы живете рядом и вам до этого центра пешком дойти, то, наверное, не все так плохо, но ехать туда специально не стоит точно

Отправлено 10 лет назад

От трубочка

Dislike Мне не нравится

Посетила этот центр 22.04.2014. Направили туда из женской консультации сдавать анализы по беременности. Больше туда не пойду. Обычно все платные анализы я сдаю в биомеде (на эсперанто), поскольку он рядом с домом и мне нравится там обслуживание. Собственно, и в этот раз первую партию анализов на гемостазиограмму я сдала в биомеде, чему сначала очень возмутилась моя врач в женской консультации. Поскольку на направлении они ставят свою печать и, вероятно, им с этого идет какой-то процент. Вторую партию анализов решила ехать сдавать в айболит (хотя очень неудобно территориально для меня), потому что в их проспекте, который мне дали в больнице, цены были указаны ниже значительно, чем в биомеде. В итоге это оказалось неверным. По всей видимости проспект был старый. И я вместо 1000 рублей оставила там 1500. Но больше всего мне не понравилось, что когда я пришла в этот центр, я уперлась в очередь в регистратуру и простояла в ней минут 15-20, хотя работало три регистратора. Потом еще недолго отдельно постояла в кассу. Я в бесплатных поликлиниках столько не стою в очереди в регистратуру, как здесь. Плюс ко всему никто не спросил меня ни в регистратуре, ни в процедурном кабинете, пришла я на голодный желудок сдавать или нет. Я, конечно, знала, что нужно на голодный, и подготовилась. Но кто-то ведь может не знать и, таким образом, выкинуть деньги в трубу. Ну и еще одна мелочь несущественная, но тем не менее. В биомеде мне всегда заклеивают место укола специальным медицинским пластырем, и ваточку держать не надо. Тут такого не было)) Короче говоря, больше туда не хочу и не пойду. Хотя заметила, что народа там очень много, как будто этот единственный центр и других нет.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

К самому мед.центру претензий нет - врачи свое дело знают и очень удобно сдавать анализы утром и потом получать результаты на электронную почту. Но с администраторами беда. 24 января общалась по телефону с мало адекватным администратором по имени Гузель. Хотела 1) узнать на 13.30 или 14.30 в этот день у меня запись к гематологу. На это получила ответ что меня вчера уже предупредили. И что? Теперь не могу позвонить уточнить? 2) хотела узнать когда есть ближайшая запись к иммунологу. Она ответила что такого специалиста у них нет. Я бы наверно "съела" ее ответ, если бы за полчаса до этого мой врач в женской консультации, посоветовавшая мне обратиться к этому врачу, не звонила при мне в Айболит и не попала бы на эту Гузель, которая ей ответила что их иммунолог еще и аллерголог. При моем звонке Гузель меня отчитала: "так и надо говорить что вам нужен иммунолог-аллерголог". Получается часть потенциальных клиентов клиника теряет только из-за того, что не знают, что иммунолог в Айболите не просто иммунолог, а иммунолог-аллерголог. Вот такая вот железная логика администратора. Не говорю уже о том, что все наше общение с ее стороны сопровождалось иронией. В этом плане админы в том же Биомеде/Инвитро/Ситилабе/9 месяцах гораздо адекватнее. Только по этой причине оцениваю клинику на 2/5. Театр начинается с вешалки

Отправлено 10 лет назад

От Гузель Зарипова

Like Мне нравится

В целом и общем - нормально здесь. Посетили двух детских врачей - невропатолога и ортопеда. Очень приятные в общении специалисты, к ребенку внимательны, вся консультация прошла на позитиве. Жалоб у нас особых не было, поэтому все прошло легко и быстро, но все таки приятен сам факт, что в платной поликлинике не пытаются навязать дорогостоящих лекарств и процедур. Организационно все тоже неплохо устроено. Просторный вестибюль с обилием лавочек в коридорах, как минимум 3 пеленальных столика, кофейный автомат. К гардеробу неудобно подступиться, но это мелочь. На ресепшене работают две девочки - ведут себя с клиентами приветливо, задают много сопутствующих вопросов, чтобы повысить осведомленность клиента о консультации / процедуре. Всех информируют о возможности получить дисконтку. Правда накопить на дисконт непросто - аж 5000 р. нужно сначала потратить в любом Айболите. Но лично я коплю чеки:) Неудобный подъезд к самому зданию, не всякое такси умеет заехать прямо ко входу. Это минус, но незначительный, я с переноской спокойно дошла до крыльца от того места, где меня высаживали таксисты. По-моему это один из самых больших Айболитов в Казани, и, как мне показалось, довольно таки посещаемый. Улыбнуло, что все перилки крыльца завешаны предупреждением "Осторожно, скользко!" Я бы конечно на месте администрации лучше позаботилась о более широких резиновых ковриках на ступенях. Но хоть какая то забота о клиенте! В общем, сильно советовать не буду, но сама посещать это место с ребенком планирую. Надо же где-то отдыхать глазу от нашей бесплатной медицины...

Отправлено 10 лет назад

От hrbum

Info

все быстро!очередей нету,врачи хорошие)

Отправлено 10 лет назад

От gulnara