Айболит, семейный медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Курская, 8а


Айболит, семейный медицинский центр Айболит, семейный медицинский центр

2.8

14 оценили
Медицинский центр «Айболит» оказывает платные медицинские услуги для детей и взрослых :
∙ лабораторные исследования,
∙ УЗИ,
∙ функциональная диагностика,
∙ консультации специалистов,
∙ медицинские манипуляции,
∙ физиолечение,
∙ медицинские справки,
∙ программы для детей и взрослых,
∙ выезд на дом и др.

Платная клиника в Казани «Айболит» занимает ведущее место в городе. У нас вы обязательно найдете ответ на любой волнующий вопрос. Для вас и вашего ребенка работает большой штат профессионалов, используется современное оборудование и действует гибкая система скидок.

Еще одно важное преимущество нашей клиники - это сеть медицинских центров в Казани, Зеленодольск, Лениногорск, а также Йошкар-Оле.

У современных жителей крупных городов мало времени, поэтому функция онлайн-записи к специалистам или звонок в Единую Справочную нашей сети – это очень удобно. У Вас есть возможность узнать расписание работы врачей, виды оказываемых услуг, их цены и записаться на прием, не покидая дома.

Наши принципы: высокий профессионализм и доступность оказываемых услуг, потому что мы отвечаем за самое дорогое – за здоровье наших пациентов.

Единая справочная в г. Казань:
+7 (843) 255-41-41

Единая справочная в г. Йошкар-Ола:
+7 (8362) 38-41-41

Единая справочная в г. Зеленодольск:
+7 (84371) 4-10-01, +7 (960) 044-62-11

Единая справочная в г. Лениногорск:
(85595) 5-11-00, +7 (987) 721-21-78

Мы всегда ждем в свою команду профессионалов своего дела - медицинских сотрудников.
Звоните: +7 (843) 233-46-30,
доп. 1006, 1044,
Пишите: nav@mc-aybolit.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Медицинские комиссии, Услуги гастроэнтеролога, Услуги маммолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога
Город Казань
Адрес Курская, 8а
Телефон +7(843)255-41-41
Сайт www.mc-aybolit.ru
ВК mc_aybolit


Dislike Мне не нравится

Нужен был снимок рентген. Позвонила на горячую линию, записалась. Несколько раз переспросила дают ли снимок на руки, уверили, что дают. После того как я оплатила и сделала рентген выносят распечатанную на бумаге картинку. Возмущению нет предела! Больше туда не ногой. Потратила впустую время и деньги. Пришлось идти в нормальную клинику и делать рентген повторно.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Анплеева

Dislike Мне не нравится

В целом клиника нравится, чисто уютно плюс рядом с домом. Было несколько моментов на ресепшне. Оба касаются цены, в брошурке одна цена админ говорит мне другую, мол цена изменилась. Про забор крови и тд не говорят на кассе, сегодня 50 рублей завтра 100 лишь бы распечатать и отправить скорее на оплату. В след.раз буду платить по прайсу в брошурке и имею право! Сдаю значит кровь причем старшая медсестра меня позвала, та параллельно общается с кем-то. Протирала спиртом не там где надо, потому что вертелась общаясь с девушкой, которая сидела на кушетке, может и в вену не попала больно было и неприятная боль длилась в течении дня. В биомеде, например, хоть иглы острые и нет такой острой боли. А тут прям как порвало все. Что касается регистратуры и процедурной, то все равно что пришла в бесплатную поликлинику. В айболите цены на анализы и прочее все же дороже чем в биомеде, для инфо))

Отправлено 6 лет назад

От Miss Marple

Like Мне нравится

Очень уютно. С доченькой ходим, нас нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Иванова

Dislike Мне не нравится

Ходила сдавать анализ крови. Обслуживание желает ожидать лучшего,я какбудто побывала в бесплатной поликлинике. Регистратура ужас, когда звонила сказали одну сумму,а на месте уже другую. Анализ крови взят был неправильно,вместо 4 пробирок взяли 6. Из них 2 забраковали. Принимают по записи,а очередь живая. Зачем тогда запись нужна если принимают не по времени. Короче говоря,ноги моей в этом центре больше не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Хрипункова

Dislike Мне не нравится

Сегодня ходили с дочкой сдавать соскоб. Лаборант напугала дочку словами "если сама не снимешь штанишки, дядя придет и будет держать тебя. Давай быстрее снимай!" Таких не нужно держать в больницах и тем более в платных клиниках.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Шарифуллина

Like Мне нравится

Посещали клинику с ребенком уже несколько раз. Мы сюда попали по рекомендации, нам рекомендовали детского терапевта-невролога. Довольно уютное приятное здание, с детским столиком на ресепшене-где можно порисовать, раскрасить и пр.(все реквизиты имеются). На входе Вас ждет тамбур вместо гардеробной, куда можно в шкафчике оставить одежду и закрыть его на ключик-система удобная, недалеко находится пеленальный столик для малышей. Все достаточно функционально и удобно. В клинике очень чисто. Сдавали здесь и анализы и УЗИ.Враче терапевт Ильина Л.Л. нам очень понравилась. Она сходу определила итак уже приставший к нам диагноз, а потом прописала нам достаточно недорогие и эффективные лекарства. Все подробно рассказала, одним словом, нам было очень приятно такое отношение, ребенок не плакал-а это для нам показатель) Анализы делаются довольно оперативно, кровь тоже сдавали с малышкой без особых криков. самое приятное для нее-было получение почетной грамоты "за смелость и храбрость при сдаче анализов", наша была довольна!) Кстати, на анализы нам сделали 10% скидку С негативом здесь мы не сталкивались, но врачей все таки нужно выбирать по рекомендациям, неважно в какой клинике они принимают (испытали на своем опыте). И да, со временем здесь достаточно проблемно. Приходилось все время ждать в очереди-что, согласитесь, не очень приятно, когда ты записался к определенному времени и при этом еще платишь немалые деньги...

Отправлено 8 лет назад

От reikyavik

Dislike Мне не нравится

Прежде чем идти в клинику, вспомните, кем был доктор Айболит в детской сказке. Проходила в этой клинике УЗИ органов малого таза, узист Фаллах О. В. (по совместительству врач-гинеколог), перепутала мочевой пузырь с кистой яичника. Если бы я не обратилась в другую клинику за подтверждением диагноза, меня бы ждала длительная гормональная терапия, которую, к счастью, удалось избежать. Гинеколог Филиппова назначает антибиотики не убедившись в природе возбудителей, выписывает кучу дорогостоящих лекарств, которые по сути не нужны. В качестве центра, где можно сдать анализы самые простые анализы, данную клинику рассматривать можно, упаси Бог там лечиться, больше туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Остались не самый приятные ощущения после посещения данного центра. Мало того, что для сдачи определенных анализов, записалась за 2 недели до сдачи, так приехав к назначенному времени пришлось еще час просидеть в коридоре, объяснили это тем, что машина которая должна была забрать анализ поздно выехала, хотя когда записывалась несколько раз переспрашивала, где у них находиться сама лаборатория, потому что мне было проще подъехать туда и на месте сдать. Через час мучений и голодания, анализы все таки приняли. Результаты были готовы на следующий день, все показатели в норме, кроме Д-димер при норме 550 мкг/л у меня показало 1092 мкг/л, то есть выше в 2 раза. Пересдала в Ситилабе показало в пределах нормы. И конечно же, вечные.., огромные очереди

Отправлено 8 лет назад

От blondinka-sv

Like Мне нравится

Я очень рада, что существует такая клиника! Очень приветливый персонал на Курской 8 a!Девушки-которые работают в регистратуре очень любезны с порога встречает улыбкой, обстановка теплая и уютная, . Анализы готовятся быстро, консультации я получаю грамотные. Есть результаты работы. В общем, мне нравится. Советую ходить именно в этот филиал, так как в других филиалах нарывалась на грубость и не уважительное отношение к пациенту!

Отправлено 8 лет назад

От iliza94

Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущими отзывами! На своем опыте убедились какие все-таки там работают отзывчивые люди. До этого я была на Меридианной и на проспекте Победы, но эти центры даже не сравнить с центром на Курской. После роддома моего ребенка искололи всего, ему 1.5 месяца. Где мы только не были и только там кровь из венки берут настоящие профессионалы, теперь ходим только туда. Отдельно хочу отметить администратора Камиллу. Отзывчивая, помогает справляться медсестрам с ребенком, добрейший человек, золотые руки. Девочки в целом внимательные все. Врачи неплохие. Были у аллерголога Курмаевой Найры Шавкатовны , приятный доктор, грамотный врач

Отправлено 8 лет назад

От elizavetka.mironova.1983

Like Мне нравится

Отличное место рядом с домом! Ходим туда сдавать анализы) персонал очень приятный, внимательный. К врачам туда пока необходимости идти не было, но думаю будем пользоваться

Отправлено 8 лет назад

От трубочка

Like Мне нравится

Была только в этом филиале Айболита, поэтому про другие ничего сказать не могу. Филиал на Курской мне нравится - езжу сюда сдавать некоторые анализы, хотя от моего дома он вообще не близко. Очень чисто и аккуратно, есть шкафы с ключиками для посетителей. Администраторы приветливые, подсказывают, помогают сообразить и вспомнить, какой именно анализ вам нужен (иногда анализов очень много, и я тупо забываю, что мне нужно). Медсестры тоже очень приятные: кровь берут аккуратно, никаких синяков потом, спрашивают все ли нормально, как себя чувствуешь. Однажды пока сидела перед кабинетом наблюдала милую сцену - проходящая мимо врач успокаивала плачущего ребенка у мамы на руках, и ведь успокоила же) Цены чуть ниже, чем например, в биомеде. И главное для меня - здесь лучше всего делают анализы, связанные с гемостазом. Именно в Айболите, и именно на Курской. Врачи в один голос говорят сдавать гемостаз только тут. И только тут можно сдать такой анализ, как НАТЭМ, больше в Казани, увы, нигде.

Отправлено 8 лет назад

От Delicatesse

Like Мне нравится

Были вчера в айболите на курской с сыном, делали узи и посетили детского уролога Поспелова (оказалось, что он из ДРКБ и он нас уже когда-то лечил). Понравилось. Спокойно, тихо, чисто. Приятная атмосфера. Узи пришлось немного подождать, но понравилось как посмотрели, все объяснили. Уролог тоже все объяснил, дал рекомендации.

Отправлено 9 лет назад

От ela.mikhalkova.81