Айболит, семейный медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Болотникова, 9


Айболит, семейный медицинский центр Айболит, семейный медицинский центр

3.4

17 оценили
Медицинский центр «Айболит» оказывает платные медицинские услуги для детей и взрослых :
∙ лабораторные исследования,
∙ УЗИ,
∙ функциональная диагностика,
∙ консультации специалистов,
∙ медицинские манипуляции,
∙ физиолечение,
∙ медицинские справки,
∙ программы для детей и взрослых,
∙ выезд на дом и др.

Платная клиника в Казани «Айболит» занимает ведущее место в городе. У нас вы обязательно найдете ответ на любой волнующий вопрос. Для вас и вашего ребенка работает большой штат профессионалов, используется современное оборудование и действует гибкая система скидок.

Еще одно важное преимущество нашей клиники - это сеть медицинских центров в Казани, Зеленодольск, Лениногорск, а также Йошкар-Оле.

У современных жителей крупных городов мало времени, поэтому функция онлайн-записи к специалистам или звонок в Единую Справочную нашей сети – это очень удобно. У Вас есть возможность узнать расписание работы врачей, виды оказываемых услуг, их цены и записаться на прием, не покидая дома.

Наши принципы: высокий профессионализм и доступность оказываемых услуг, потому что мы отвечаем за самое дорогое – за здоровье наших пациентов.

Единая справочная в г. Казань:
+7 (843) 255-41-41

Единая справочная в г. Йошкар-Ола:
+7 (8362) 38-41-41

Единая справочная в г. Зеленодольск:
+7 (84371) 4-10-01, +7 (960) 044-62-11

Единая справочная в г. Лениногорск:
(85595) 5-11-00, +7 (987) 721-21-78

Мы всегда ждем в свою команду профессионалов своего дела - медицинских сотрудников.
Звоните: +7 (843) 233-46-30,
доп. 1006, 1044,
Пишите: nav@mc-aybolit.ru
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Медицинские комиссии, Услуги гастроэнтеролога, Услуги маммолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога
Город Казань
Адрес Болотникова, 9
Телефон +7(843)255-41-41
Сайт www.mc-aybolit.ru
ВК mc_aybolit


Like Мне нравится

Хожу на Болотникова 9 на УЗИ и сдаю здесь анализы. Претензий нет. Всё ок))

Отправлено 5 лет назад

От Ярина Ларсен

Dislike Мне не нравится

Дозвониться нереально Как можно так относиться к работе службы, которая приводит клиентов

Отправлено 5 лет назад

От Сирина Галиева

Like Мне нравится

Речь идёт о филиале по адресу ул. БОЛОТНИКОВА 9.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Галимова

Dislike Мне не нравится

Часто обращалась в данный центр, нареканий не было, пока не потеряли результаты моих анализов. Большего непрофессионализма не встречала нигде. После оплаты услуги, сдала анализы крови, о сдачи которых медсестра должна была написать в журнале, о чем она благополучно забыла. Я даже не представляю, что сделали с моей пробиркой крови... В результате, когда я пришла за результатами меня долго в регистратуре, уверяли, что я ничего не сдавала, а потом еще предложили сдать бесплатно...мне даже стало смешно "анализ же оплачен, что значит бесплатно".

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Никитина

Like Мне нравится

Очень разочарована. Нет не услугами вашего филиала, а ложной информацией единого справочного центра. 11 июня звонила для уточнения режима работы и меня заверили , что вы сегодня работаете до 13 часов. И пришла и поцеловала закрытую дверь. Очень обидно.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Галимова

Like Мне нравится

Хороший медицинский центр. Сдавала там анализы, быстро и совсем не больно! Приемлемые цены. Результаты анализов можно и дома посмотреть нужно лишь войти в личный кабинет.

Отправлено 5 лет назад

От Айсылу Зайнуллина

Dislike Мне не нравится

Была в этой клинике не в первый раз, но в первый раз повела туда ребенка. После этого остался неприятный осадок. Во- первых там отсутствуют пандусы и так как я была с маленьким ребенком и там довольно таки высоко подниматься, мне одной было бы крайне тяжело подниматься. Хорошо что я была не одна. Во- вторых запись была на 17.00, а зашла я к врачу 17.15. К врачу претензий нет. Выслушала и ответила на все вопросы. Самое неприятный осадок остался от уборщицы. Повторюсь, с ребёнком была в первый раз и не увидев объявление на лестничном пролете подняли коляску наверх. И когда начали одеваться к нам подошла уборщица и начала нам высказывать, что там висит объявление о том что коляски остаются на лестничом пролете и сюда их поднимать нельзя. На что мой муж ответил, что побеспокоился о сохранности коляски и поднял ее наверх. Она ответила, что в регистратуре нада взять замок. То есть если бы я была одна. Мне надо было тащить коляску по крутой лестнице до пролета, затем брать ребенка идти выше, брать замок и идти пристегивать коляску. (Ребенку семь месяцев и он в это время потеет). Но все таки уборщица со своим ворчанием составила неприятный осадок. Как будто я пришла в бесплатную поликлинику, хотя сейчас в бесплатных поликлиниках так давно не ворчат.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Васина

Dislike Мне не нравится

К самой клинике очень хорошее отношение,к кому до этого обращались все было достаточно квалифицировано.В данном случае хочу написать отзыв о враче гинекологе Мерзахмедовой Малике.Привела к ней ребенка 3 лет по направлению педиатра.С собой был анализ мочи,в целом анализ хороший был,только слизь в моче.У дочки начались частые мочеиспускания и позывы без всяких болей.Поставила диагноз вульвит,прописала ванночки,обработку и Канефрон еще исключить якобы цистит,не смотря на хороший анализ.Соскоб даже не взяли,еще доп.анализы не назначили.Через неделю перед повторным приемом самостоятельно сдала еще раз анализ мочи и крови,анализы были все также хорошие,но слизь присутствовала.Вдруг она меняет диагноз на Острый цистит,это при всех то хороших анализах и отсутствия боли у ребёнка при мочеиспускании и берет на себя функцию нефролога и назначает еще Фурамаг,что вообще не должна была делать. И при этом отправляет к нефрологу,к которому мы попали через 4 дня по записи.В итоге нефролог отменяет назначенные препараты Канефрон и Фурамаг(их вообще не нужно было пить) и направляет сдать Бак посев мочи и Нечипоренко 3 раза.Анализы оказываются хорошие,у ребенка НМП,т.е.на фоне какого то стресса просто было частое мочеиспускание,в итоге лечение было назначено совершенно другого плана. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного врача,т.к.считаю она безграмотна раз не умеет элементарно просто правильно распознать диагноз и назначить правильно лечение.Это маленький ребёнок,у которого все формируется и я считаю таких врачей нельзя допускать к работе с детьми.

Отправлено 6 лет назад

От Гузель Салахутдинова

Like Мне нравится

Хороший мед. центр, вакцинирую там детей. И меня и детей все полностью устраивает, внимательные врачи и мед сестры))) К маленьким крикунам относятся с пониманием) Детям очень нравятся грамоты и брелки за смелость после сдачи анализов))) Спасибо!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От kengus

Like Мне нравится

Тоже была здесь на узи у Бахтеевой. Очень понравилась. Никуда не торопилась, всё объяснила, разъяснила, на все вопросы ответила) узи органов малого таза 500 р.

Отправлено 7 лет назад

От Galieva

Like Мне нравится

Хороший персонал, всегда здороваются, прощаются, обращаются с клиентами на уровне. На мой взгляд, "Айболит" - один из лучших медицинских центров. Все чисто, на стенах картины, имеется детский уголок. Персонал всегда готов помочь "расшифровать" медицинские термины)

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

нужно было сдать три анализа на инфекцию, в итоги зделали два, а третий или не сделали(хотя материал был сдан) или просто не вписали.оплату взяли как за три. регистраторы работают безобразно, вообще не знают как оформлять анализы. не внимательные. считать не умеют. на узи попали точно по времени. в процедурном каб. девочки внимательные. все нормально, но регистраторы портят все впечатление

Отправлено 9 лет назад

От vv20-04-07

Dislike Мне не нравится

Записалась на узи в 12 часов приехала как обычно за 15 мин раньше!Сидела ждала почти час!Платная клиника,а такое отношение!Ужас!!!

Отправлено 10 лет назад

От Alinochka Ibragimova

Like Мне нравится

Второй год пользуюсь услугами центра на Болотникова. Персонал квалифицированный, приветливый, внимательный. С грубым отношением, как пишут в отзывах, не столкнулась.

Отправлено 10 лет назад

От 5000005ele

Dislike Мне не нравится

Клиника хорошая. Приятная атмосфера. Квалифицированные и внимательные врачи. Но, помощники врача и регистратура не очень приятные. Грубое отношение и полное безразличие к посетителям.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Персонал приветлив, анализы делают быстро, хотя и не быстрее всех. Конечно, что касается продажи дорогостоящих услуг, преподнести себя не умеют, потому и пользоваться этими самыми услугами не хочется. А в остальном неплохо. Вроде бы выдают больничные, при наличии симптомов. Не знаю, правда ли, сама не пробовала.

Отправлено 11 лет назад

От hrbum