Айболит, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Кирова, 13 (2 этаж)


Айболит, многопрофильный медицинский центр Айболит, многопрофильный медицинский центр

3

9 оценили
Медицинские центры «Айболит» в Йошкар-Оле – это лечебные учреждения, предоставляющее качественные платные медицинские услуги. К нам можно обратиться с любой проблемой, касающейся здоровья. Современное оборудование позволяет провести своевременную лабораторную диагностику, выполнить необходимые инструментальные обследования и назначить комплексное лечение.

Медицинские центры «Айболит» работают в Йошкар-Оле с 1 марта 2011 года. Мы осуществляем для детей и взрослых:
- консультации специалистов;
- лабораторные исследования на базе собственной многопрофильной лаборатории;
- функциональную и ультразвуковую диагностику;
- медицинские манипуляции;
- массаж;
- профилактические программы
- обследования;
- ведение беременности.
Платные медицинские центры «Айболит» в Йошкар-Оле – это профессиональная медицинская помощь и выгодные цены.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги детских специалистов, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги эндокринолога, Ортопедия и травматология, Услуги гинеколога
Город Йошкар-Ола
Адрес Кирова, 13 (2 этаж)
Телефон +7(836)238-41-41
Сайт mc-aibolit.ru
ВК yo.mcaibolit


Dislike Мне не нравится

Задержка на платный приём почти в час, при стоимости приёма 600р. Как в бесплатную поликлинику сходил, в очередях постоять. Худший способ провести время - обратиться в Айболит.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Init

Dislike Мне не нравится

В айболите мне нравится только невролог/ педиатр Нурмухаметова. Больше не чего не нравится Не возможно дозвониться !!!! Либо не отвечают, либо сбрасывают

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Суворова

Dislike Мне не нравится

Не первый раз сдаю анализ крови в мед. центре Айболит. Раньше претензий не было никаких. Попадались вежливые люди. Но сегодня пришла в очередной раз за результатом анализа и была шокирована хамской речью медсестры в регистратуре. Нет больше никакого желания посещать Айболит. Считаю что для платного мед. центра неприемлемо такое отношение. Настроение испорчено напрочь.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Витальевна

Like Мне нравится

А я очень довольна медсестрами в процедурной. С ребёнком не один год ходим и сдаем кровь. Медсестры всегда на позитиве, очень вежливые и внимательные. Ребенок ходит как на праздник. Особенно радуют грамоты и шары, которые мы храним.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Кульпина-Машаева

Dislike Мне не нравится

Решил сходить к специалисту на консультацию на ул.Кирова,13, центр Айболит. Чтобы сэкономить время и нервы, но не тут то было. Сначала меня поразило полное отсутствие парковки, встать вообще негде- только в ближайшем дворе на газоне и то не всегда. Далее зайдя увидел в регистратуре растянулась очередь из человек 25... Прождав в ней полчаса я уже думал что опоздал в кабинет, как вдруг выяснилось что придя к нужному времени в платный центр, я ещё всего лишь 4-ый!!! Прождав ещё 30 мин., я наконец попал в заветный кабинет, где принимала молодой специалист. По моей болезни ничего нового она сказать не смогла и выписать ничего тоже. Просто послала сдавать общий анализ крови, мочи и пр. что я ранее уже сдавал. В итоге я потратил 1 час своего времени, 450руб., и свои нервы абсолютно впустую. Никому не советую этот центр. В поликлинике тоже самое, только бесплатно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Сверидов

Like Мне нравится

Сдавали с ребёнком анализ(кровь из вены) Девушки просто молодцы,пытались заговорить ребёнка и очень быстро взяли материал!!!Потом вручили ребёнку шарик,сгладив этим негатив от процедуры!

Отправлено 8 лет назад

От M-e-v88

Like Мне нравится

Ходила с ребенком к офтальмологу. Ему еще годика не было, сидеть с ним в очереди совсем невыносимо, естественно. Записались, пришли вовремя и просидели еще пол часа, пока нас не приняли. И прием был минут 10..Не понимаю, к чему запись предварительная, если все равно очереди. Сгладило негативное впечатление только то, что прописанное лечение помогло уже на второй день.

Отправлено 9 лет назад

От Ulik

Like Мне нравится

Все неплохо. Большое помещение, гардероб. Но, во-первых, скользкая плитка -это ужас. Была зимой, чуть не упала. Еще удивляет наличие очередей. Друзья, ну Вы же работаете по записи. Какие могут быть очереди с ожиданием в пол часа!!! А так, в принципе все норм.

Отправлено 11 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Хороший медицинский центр. Небольшая очередь, все по записи. Есть почти все необходимые специалисты, есть возможность сдать все анализы. Удобно!

Отправлено 11 лет назад

От Marge