Айболит. Компьютерный доктор, выездная служба отзывы и оценка

Кемерово, Кедровый бульвар, 8 (цокольный этаж)


Айболит. Компьютерный доктор, выездная служба Айболит. Компьютерный доктор, выездная служба

4.3

6 оценили
Сайт: www.03kem.ru. ☎ 333-250
Работаем Ежедневно с 9:00 до 22:00.
Выезд, диагностика - бесплатно!*

Лесная поляна, Кемерово.

• Ремонт телефонов, сотовых и смартфонов
• Ремонт планшетов в Кемерово
• Ремонт компьютеров в и ноутбуков в Кемерово
• Компьютерная помощь Кемерово
• Настройка компьютеров
• Установка и настройка Windows в Кемерово
• Установка и настройка программ
• Лечение от вирусов. Удаление вирусов Кемерово
• Установка антивируса
• Удаление блокирующих баннеров
• Настройка роутера, локальной сети (Wi-Fi , 3G, 4G и т. д. )
• Настройка интернета GoodLine (Гудлайн), Beeline (Билайн), МТС, Мегафон, Вайт (Wi-Te)
• Восстановление удалённых файлов с компьютера, флешки, фотоаппарата.
• Восстановление данных.
• Чистка ноутбука от пыли и системы охлаждения компьютера.
• Замена термопасты.

*Выезд и диагностика бесплатны, в случае продолжения ремонта нашей компанией.
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Кедровый бульвар, 8 (цокольный этаж)
Телефон +7(384)233-32-50 +7(902)983-32-50
Сайт www.03kem.ru
ВК 03kem


Dislike Мне не нравится

Всем тем, кому дорогие нервы, самоуважение и заработанные деньги крайне рекомендую не обращаться сюда. Решил в кои-то веки не нести все в "Смарт", а попробовать сдать все другому исполнителю. Такого уникального человека как Евгений я еще не встречал никогда. 1) Уникально пофигистичное отношение к клиенту, когда на вопрос по телефону "Здравствуйте! Можно ли Вам сейчас на диагностику сдать компьютер?" тебе отвечают "Ну, может и можно." и делают паузу. А в ответ на "Не совсем понял. То есть как карта ляжет? Это можно как-то узнать?" тебе отвечают "Ну, звоните, узнавайте". И только на третьей итерации вообще узнается номер компании-посредника через которую этот господин работает. 2) На сайте есть ссылки на разделы с отзывами и советами, но больше половины сайта не работает 3) Изначально на сайте указан адрес на улице Ноградской, по факту же оказывается что там могут принимать технику только до 4 часов, а потом ее везут в "Облака" на Кузнецком. Впрочем, как выяснилось позже, на "Облаках" все тоже не заканчивается - свою деятельность мастер осуществляет, очевидно, в некой третьей точке. 4) Цены меняются - до того как я отдал ноутбук с просьбой починить петлю мне говорили о 500 рублях за диагностику, "от 500 рублей за петлю" и 1000 рублей за работу (всего от 1500 руб, ибо диагностика входит в цену ремоента) - на выходе же оказывается, что у меня еще и "разбит вентиллятор". С этим дорогим ноутбуком все обращаются бережно, но даже если не задавать вопрос о том, кто же вентиллятор разбил остается озвученная цена - 4 тысячи рублей. Когда я прошу человек назвать цену без замены кулера и самого кулера, а просто сказать сколько будет стоить заменить петлю - ценник превращается в 3000 рублей. 5) Когда у человека интересуешься, каким же образом цена на работу подскочила в 2 раза, мне с раздражением рассказывают о неких мистических внутренних работах (о которых в чате не было ни слова) поскольку "ваш ноутбук еще никто не открывал". Каким образом мастер определил разбитый кулер и за что в таком случае клиент должен платить 500 рублей диагностики (при учете что вырванную петлю видно невооруженным взглядом и я указал это в акте приема-передачи товара) - непонятно. 6) Петли человек мне собрался менять за... 4-5 дней. Разумеется, от всех дальнейших ремонтов мы отказались. В целом, я не жадный человек, но платить за такую услугу не то что 500, а даже 100 рублей мне было жалко. Купился на исключительно хорошие отзывы на Флампе (все с рейтингом 5 за последние 3 года, пусть и их немного) - теперь жалею. Берегите свое время и деньги, надеюсь Евгений не найдет себе больше клиентов вообще - люди с таким отношением их не заслуживают.

Отправлено

От "Благодарный" клиент

Like Мне нравится

Просто великолепный компьютерный мастер, душа-человек. Всегда все качественно делает, цены теплые. Мой пускай и старый ноутбук всегда радуется!

Отправлено

От Василий Вдовиченко

Like Мне нравится

Начал тормозить ноутбук, не знал уже, что делать... Сначала очень доходчиво все объяснили по телефону, потом забрали ноутбук, почистили от пыли, переустановили виндовс, теперь работает, как новый. Работой доволен, ребята большие молодцы!

Отправлено

От Виталий

Like Мне нравится

Сотрудничаем с данной организацией уже несколько лет, одни из немногих профессионалов в Кемерово в своем деле. И просто приятные и позитивные люди.

Отправлено

От Валерий

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за их отзывчивость и понятливость! Я наладила всё сама!!!!, с помощью их подсказок по телефону. Денег ребята не взяли, объяснив это тем, что проблема пустяковая и они могут помочь мне без выезда. В общем буду рекомендовать всем!»

Отправлено

От Алина