Ayashi, интернет-магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 19 (206 офис; 2 этаж)


Ayashi, интернет-магазин спортивных товаров Ayashi, интернет-магазин спортивных товаров

0

0 оценили
наш адрес :
- г.Екатеринбург ул. Титова 19 оф.206 .
-тел: 8(343)310-2019
-почта: pochta@ayashi-sport.ru

Компания Ayashi занимается разработкой и продажей специализированного спортивного инвентаря и амуниции с 2009 года. За это время наши технологи освоили несколько направлений, которые, безусловно, популярны в спортивной среде многих стран, включая Беларусь. На сегодняшний день мы хотим представить вам линейки высококачественной амуниции для тхэквондо по версии WTF, тайского бокса, карате-до, айкидо, боксу, ММА и др.

Каждое изменение, внесенное в стандартную амуницию, проверялось в настоящих боевых условиях - на татами - на обычных тренировках, на соревнованиях. Прежде чем ставить свое имя на амуницию, мы должны были быть уверены, что каждое наше изделие будет способствовать вашим спортивным успехам и достижениям. Последние внесённые штрихи, получили высокие оценки профессионалов от мира боевых искусств, которые позволяют нам с гордостью и ответственностью представить вам самые качественные товары для занятий этим видом спорта.

Нас также интересует развитие детского, юношеского спорта , поэтому мы работали со многими детьми, подбирая самые оптимальные варианты. Выбирая марку Ayashi, вы получаете высококачественную амуницию и инвентарь, при невысокой стоимости
Приглашаем к сотрудничеству тренеров, федерации, розничных и оптовых продавцов.
AYASHI - Победы будут ваши!
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 19 (206 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)310-20-19
Сайт www.ayashi-sport.ru
ВК ayashisports