Ayami, суши-бар отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 73 (1 этаж)


Ayami, суши-бар Ayami, суши-бар

3

28 оценили
Кафе "АYAMI". Мы рады предложить вам большое разнообразие вкуснейших блюд японской и итальянской кухни по демократичным ценам. У нас вы легко сможете сделать заказ на дом, просто позвонив нам по телефону
558-77-25, а удобное месторасположение на перекрестке улиц Чистопольской и Адоратского с большой парковочной зоной дает возможность взять заказ возвращаясь с работы домой или перекусить в уютном зале кафе за просмотром любимых телепрограмм. Для постоянных клиентов действуют специальные скидки.
Приятного Вам аппетита!
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Чистопольская, 73 (1 этаж)
Телефон +7(843)250-00-11 +7(843)253-24-35
Сайт ayamibar.ru
ВК club20260854


Dislike Мне не нравится

Доставку ожидали 3 часа и это говорит уже о многом!!! Я конечно понимаю, что пятница но это не означает, что время доставки должно составлять так много. Само собой тёплые роллы уже холодные. Имбирь уже чёрный, старый. По вкусу роллы на 3 или даже на 2. Как то так

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Султангараева

Dislike Мне не нравится

Заказали эти роллы через приложение деливери клаб. Сами роллы неплохие. НО! Как любитель горячих ролл, мой заказ на 85% состоял из них(запечённые и жаренные). Так вот, они все приехали еле тёплыми, хотя лучше сказать холодными. +курьер просто вошёл в квартиру без стука, как к себе. Мой косяк, забыл запереть дверь, но должны же быть рамки приличия. Суммарные впечатления на единицу. Категорически не советую, не ведитесь на дешёвый ценник.

Отправлено 6 лет назад

От Адель Зиатдинов

Like Мне нравится

Самые любимые Роллы это здесь. Огромные что в рот не лезут) начинки много. Цены супер) особенно если до 17-00 заказываешь. Продолжайте в том же духе пожалуйста)))

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Наверно самые огромные роллы в городе. И огромные они из за начинки а не из за риса как это бывает. Все просто супер. И радуют еще акции с большими скидками до 17-00

Отправлено 6 лет назад

От Галина Ахтямова

Like Мне нравится

Регулярно покупаем тут роллы. Очень нравится. Вкусные, сочные и цены до 17-00 по акции) очень все вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Делали большой заказ на работу с коллегами. Заранее с вечера заказали 25 порций роллов на обед. Обещали привезти в 12-12:30. Привезли ровно в 12:30. Ни одна(!) из коробок не была подписана!!!! Ну это конечно вообще издевательство! Если с обычными роллами кое-как разобрались, то с жареными-пришлось расковыривать и смотреть что же там внутри-курица, лосось или угорь)). Насчет вкуса могу сказать- смотря какие роллы. С лососем-отлично! С угрем-отстой. Потому что это не угорь, а какая то селедка. Жареные роллы тоже нормальные. Понравился соевый соус-не соленый, как я люблю. Имбирь в некоторых порциях был свежий, вкусный, а в некоторых суховатый, не первой свежести. Короче, Двоякое впечатление от заведения.

Отправлено 7 лет назад

От RRR

Dislike Мне не нравится

Заказали сет, готовность 15-20 минут, быстро, приехал, забрал, сели за стол, жена сказала, что вкусно, давно не ела таких, но в одном из ролл был волос, см 25 в длину, из за этого максимум 1 звезда!

Отправлено 7 лет назад

От lrahimzyanov

Dislike Мне не нравится

раньше доставляли в течении часа,сейчас полтора,раньше вкус был насыщеннее,сейчас нет,итог:раньше было лучше

Отправлено 7 лет назад

От Расим Шагиахметов

Like Мне нравится

Спасибо за быструю доставку и замечательное обслуживание!) Как всегда все а высшем уровне)! Пицца Чизано просто высший класс, приехала так сказать с пылу жару)) Ролл Самурай сегодня просто пальчики оближешь))

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Обслуживание плохое. Акции не действующие. Роллы так себе. Обратите внимание на васаби в уголке))смешно

Отправлено 8 лет назад

От Ева Андреевна

Like Мне нравится

Всегда роллы заказываем здесь. Рис сварен хорошо и его немного - это плюс, так как из других доставок японской кухни привозили рисовую кашу ( либо зуб сломать можно от недоваренного ( Порции большие, начинки много. Небольшие недочеты были, но не принципиальные и не постоянно. Ах, да, жвачка ))) приятная мелочь

Отправлено 8 лет назад

От alya

Dislike Мне не нравится

Заказывали сегодня роллы и пиццу,по качеству приготовления особых претензий нет но, нашли в Филадельфии кость! привезли роллы майями место унаги маки, пиццу привезли не ту что заказывали. Пакетика с соевым соусом не хватает даже на пол порции. Заказали на 910р. рассчитывали на бесплатную доставку как указанно в брошюре но, за доставку пришлось заплатить. Вразумительного ответа на вопрос почему доставка платная не получили.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Ларионова

Dislike Мне не нравится

Жесткое авокадо, 1 соус на 1 порцию маловато. В целом роллы хорошие НО!!! Васаби мешают на улице!!! На асфальте!!! Проезжают машины пыль столбом а она мешает на улице. После нашего замечания она спокойно как так и положено ответила: что "на кухне после этого дышать невозможно" я понимаю что глаза щиплет (сама работала знаю) но это не означает что нужно разводить на улице!!!! После увиденного наврятли мы туда придем. Фото

Отправлено 9 лет назад

От lyudmilochka1993

Like Мне нравится

Первый раз здесь сегодня заказали роллы. В счастливые часы с 11 до 17 очень выгодно: цены 110, 120, 130 р. Выбор большой - это плюсы! Сами роллы тоже были неплохи: большие порции, вкусный рис. Жвачки положили - мелочь, а приятно. Из минусов: 1) мало соуса, почти половину пришлось доедать "всухую" 2) соевый соус ну ооочень соленый 3) в одном ролле лосось был слабосоленый, хотя в описании этого не было указано Привезли на полчаса раньше, чем мы просили.... В общем и целом, если исправить недочеты и за такую цену будет просто замечательно

Отправлено 9 лет назад

От svetikkazan

Like Мне нравится

Отличные вкусные ролы. Персонал вежливый. Готовят достаточно быстро. Заказывали с самовывозом чтоб было быстрее, поэтому доставку оценить не могу. Но ведь главное вкус. Ролы были сочные))

Отправлено 9 лет назад

От Ravil

Like Мне нравится

Заказываем периодически на работу,но я как-то скептически к ним относилась и не пробовала. В этот раз была дико голодная и согласилась. Действительно вкусные роллы,порции большие. С вассаби жадничают немного. Пиццу заказывать там не буду,поскольку давно известно,что кафешки обычно хороши чем-то одним. Да и фотка пиццы тут в отзывах чья-то уж больно ужасная, смахивает на полуфабрикат из супермаркета. Твердая четверка заведению.

Отправлено 10 лет назад

От Курица Помада

Dislike Мне не нравится

Заказывали роллы, сказали будет готово через 20 минут, приехали через 25 минут. Попросили подождать еще минут 7, в итоге ждали еще 15 минут. Т.е. Всего на приготовление им понадобилось 40 минут, при том, что мы заказали всего 2 порции. Роллы на вкус мягко говоря были не очень... Получили полное неудовлетворение как от обслуживания, так и от заказа. Положили всего два соевого соуса, нам показалось этого мало. Один плюс кладут орбит:))

Отправлено 10 лет назад

От Лиза

Dislike Мне не нравится

Привезли только что...и вид пиццы не порадовал. Тесто хорошее тоненькое вкусное, НО начинка, как бы это помягче сказать, не внушила доверия. Заказывала мясное ассорти. Вледельцы сия заведения, вы видели что готовят ваши пиццемейкеры? В начинку по описанию входит карбонат и ветчина, вместо этого они напахали самую дешевую колбасу кубиками(!!!!!) размером, примерно, 1,5х1,5 см. Представляете? я в первый раз такое вижу....мало того, что по факту начинка кардинально отличается от заявленной в описании, так это все еще выглядит совсем не эстетично((( Ребят, если вы хотите выжить и успешно развиваться в этом бизнесе, в котором вас могут сожрать более грамотные конкуренты, вам надо что-то делать с умением подавать то, что вы готовите! Еда должна быть не только вкусной, но и красивой, что далеко не мало важно! Прислушайтесь, ведь таких недовольных клиентов может быть много, которые просто поленились написать отзыв. А роллы ниче такие, съедобные. Но если честно, у вас я больше не буду заказывать. Вам + за доставку, быстро привезли. Пицца горячая была) Фото прилагается, убедитесь, что это не злобный отзыв конкурентов.

Отправлено 10 лет назад

От Регина Аюпова

Like Мне нравится

Хорошие ролы, неплохая пица, заказывала раза 2, немного задерживаются в доставке, а так не ах конечно, но вполне приемлимо

Отправлено 11 лет назад

От escort2013

Like Мне нравится

Классное заведение, вкуснейшая пицца, свежайшее пиво! Очень приятный персонал! Доставка правда не всегда радует! А так всё супер!

Отправлено 11 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Заказывал в первый раз пиццу и роллы на свой день рождения. было это 14 февраля. В других местах просто не принимали заказы. Сделали в честь дня рождения хорошую скидку, что очень порадовало. Привезли правда через 1ч 20 мин. (но заранее предупредили). Роллы и пицца все на 5+. Спасибо, я теперь Ваш постоянный клиент!

Отправлено 11 лет назад

От Ильдар

Like Мне нравится

На сайте у них нигде не написано, но днем у них хорошие скидки на часть роллов и пиццу. За свою скидочную цену роллы вполне. Быстро привозят. Пицца за свои 150 руб. тоже даже таки вкусная. Но за полную цену я бы там не стала заказывать. Толщина кусков мяса не на столько радует, как хотелось бы. Резюмирую, если хотите днем покушать роллов и пиццу, можете там смело заказывать. Привезут быстро. И еще, в роллы кладут очень много имбиря, что показывает нежлобское отношение к клиенту, и это радует!

Отправлено 11 лет назад

От Jet

Dislike Мне не нравится

внимательный персонал, есть место, если вы решили прям там покушать качество ролл на 4, будем заказывать в исключительных случаях

Отправлено 11 лет назад

От Анна Федорова

Like Мне нравится

нам все нравится, заказываем только у них, тем более днем, ну очень хорошие скидки у них))Никогда еще нас не разочаровывали)спасибо Вам большое!)

Отправлено 12 лет назад

От Евгений Шаронов

Dislike Мне не нравится

Кафе Ауami на Чистопольской 73- это суши, роллы и пицца. мы решили заказать там на дом три пиццы. Но попробовав раз, мы больше туда не зайдем и на дом не закажем пиццу никогда. Пиццы была все отвратительные, хотя мы заказывали несколько различных вкусов. Стоял неприятный запах столовки и растительного масла. Тесто было толстое и невкусное, а начинки было мало и какой-то непонятный полуфабрикат. Все три пиццы, нам показалось, были на один вкус. Мы клюнули на низкую цену, потому что в кафе Ауami эти пиццы шли по акции. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Отправлено 12 лет назад

От fatimulenka