Аякс, мебельный салон отзывы и оценка

Ижевск, Клубная, 83Б (2 этаж; супермаркет Пятёрочка)


Аякс, мебельный салон

1

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Светотехника, Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Ижевск
Адрес Клубная, 83Б (2 этаж; супермаркет Пятёрочка)
Телефон +7(951)213-34-00
Сайт www.ayaks-mebel.ru


Dislike Мне не нравится

Качество мебели изготовленной плохое. Похоже у них нету группы контроля на производстве, поэтому качества нет. Не советую связываться с ними.

Отправлено 2 года назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Наш заказ № 256. Заказывали кухонный гарнитур в конце марта 2017 года по адресу ул. Орджоникидзе 1 А. Замерщик приехал быстро, но тут же попросил 200 р. за замер. Сказали такие правила. Гарнитур сделали в конце апреля. 29 апреля 2017 года к нам приехал установщик, начал устанавливать и обнаружил, что гарнитур не влазит по размерам. Установщик во время монтажа части гарнитура исцарапал всю столешницу когда вставал на нее ногами, но это мы увидели после того как он уехал. Он забрал один предмет на переделку и сказал нужные размеры. Нужные размеры мы уже сами сообщили 3 мая позвонив на ул.Орджоникидзе 1 а. Сегодня 10 мая 2017 года мы позвонили снова и нам сказали что предмет на переделке и когда он будет готов не известно. На сайте написано: замер, доставка, сборка бесплатно. Мы же заплатили за замер, а за сборку гарнитура нам озвучили сумму около 3000 р. Хотелось бы знать, к кому со всеми этими претензиями (сделали не тот размер, поцарапали столешницу, долго переделывают, все платно и замер и установка)???!!!

Отправлено 7 лет назад

От rapidgrup

Dislike Мне не нравится

кухни на троечку, отношение к клиентам и решение вопросов очень плохое. монтажники грубо и косо собирают кухню. На решение вопросов и устранения брака компания, после получения оплаты за изготовленный товар, никак не реагирует. эта худшая компания в ижевске.

Отправлено 10 лет назад

От f_rina