Аякс-Групп отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцово посёлок, 12


Аякс-Групп Аякс-Групп

3.4

9 оценили
От лица своих партнеров-страховщиков мы предлагаем:
● Оформление полисов КАСКО, ОСАГО, расчет стоимости страховки, консультации специалиста, обсуждение вопросов связанных со страхованием (сохранение всех скидок)
● АВАРКОМ.54 (аварийный комиссар)
● Помощь в прохождение техосмотра
● Договор купли-продажи (справка счет)
● Заявление в ГИБДД (все виды; не ставим дату в заявлении)
● Проверка автомобиля на предмет залога
● Заказать ГОС.НОМЕРА по ГОСТу (кража, утеря или иное)
А также:
● Страхования от клеща; несчастного случая; имущества (дом, дача, квартира) и иные виды.

Таким образом, сотрудничество с нами дает Вам возможность экономии денег, времени и нервов!
Мы дорожим своей РЕПУТАЦИЕЙ поэтому главным для нас является - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ.

НСО, р.п. Кольцово д.12 вход напротив парковки у ДШИ.
Круглосуточно

☎ 89831337749 КРУГЛОСУТОЧНО по звонку.

avtogarant_12@mail.ru

ВОЗМОЖНО ОФОРМЛЕНИЕ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗВОНКУ.
ДОСТАВКА ПОЛИСА ОСАГО НА ДОМ!
Категория Оформление купли-продажи автомобилей, Страхование, Автоэкспертиза
Город Новосибирск
Адрес Кольцово посёлок, 12
Телефон +7(983)133-77-49
Сайт ayaxgroup54.ru
ВК club27679235


Dislike Мне не нравится

Не поленитесь помониторить сами этот рынок, но к этим точно не стоит обращаться. Народ туповатый, все тормознутое, ждал 2 как оплатить и сколько будет стоить. Случайно на станции в автосалоне пока пил кофе в ожидании все сделал за час. Звонят на третий день и трясут деньги с меня, типа они же старались. По итогу еще и психанула и бросила трубку.

Отправлено 1 год назад

От Пострадавший

Like Мне нравится

Друг посоветовал обратиться в данную контору. Полюс оформили довольно быстро, даже кофе допить не успел. Буду рекомендовать, и сам не в последний раз обращусь. Делала на кат.С. Доволен. Спасибо девушкам за их оперативную работу

Отправлено 6 лет назад

От plotnikov.kolya.82

Dislike Мне не нравится

Я понимаю что в вашем офисе у всех проблемы с матиматикой и с внимательностью... я сделал можно сказать страховку заново (в страховой просто были в шоке от количества сделанных ошибок) Вы ещё умудрились посчитать по другому коэффициенту меня.. По факту мой полис у вас стоил 4 450р + 800р вы взяли за свои услуги (хотя это вы должны мне платить за такие услуги) вы вернули мне 2000р если считать от суммы полиса, то это 45%, если с учётом стоимости с оказанием услуг вашей «замечательной конторки», то это 38%, так что я не понимаю, о возврате каких 50% вы говорите... Мне повезло, что вы ещё в страхователе не ошиблись, а то я бы не мог бы внести изменения в полис и пришлось бы делать новый... Не знаю как у вас, но для меня извинения - это когда говорят «приносим извинения за предоставленные неудобства», а не то что у вас новый молодой сотрудник который делает ошибки и я должен это понять.. я не могу понять только одно если у вас новый молодой и неопытный сотрудник почему вы не проверяетесь его работу?? Вы же, как я понимаю, опытнейший сотрудник?? Почему вы не проверили? Про ваше опоздание на 40 минут - это глупые споры, так как вы будете утверждать до последнего, что почти не опаздывали, а вот я из за вашего опоздания заставил людей ждать, пока я приеду...

Отправлено 6 лет назад

От Lev Sidorkin

Dislike Мне не нравится

Просто ужасная контора, умудрились в разделе водители указать другие фамилии и перепутать мою фамилию притом что копии оригиналов документов у них были. Обнаружил это уже когда ехал в город тут же позвонил им, на что получил ответ приезжайте утром мы все исправим... Приехал к их открытию их лавочка закрыта прождал минут 10 позвонил им, их ответ меня шокировал ,, Я щас на Первомайске меня заберут и я приеду,, я стою в шоке задаю вопрос вы накосячили в документах мне долго вас ждать еще.... ( я значит уехал со своей работы сижу жду пока они соизволят приехать и исправить ошибку) Извинений мне конечно никто не принес. Не рекомендую их если вы только не хотите тратить свое время.

Отправлено 6 лет назад

От Lev Sidorkin

Like Мне нравится

Были проблемы со страховкой, из-за повышающего коэффициента и возраста машины многие страховые отказывают. Здесь же работают сразу со многими страховыми, нашли ту, что застраховала по разумной цене. И комиссия минимальная на мой взгляд по Новосибирску. Полис делают электронный быстро и на месте.

Отправлено 6 лет назад

От Vitaliy Zelik

Like Мне нравится

Здравствуйте) сегодня страховал Марк 2 1990 года Все отлично быстро сделали страховку и приятное обслуживание..спасибо Юле!)

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Nikita

Like Мне нравится

Все на отлично!!! Здесь вы получите желаемый результат. Покрайней мере мне помогли)))) и большое спасибо этим прекрасным девушкам)))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бухтояров

Dislike Мне не нравится

Давно такого не встречал,с советских времен,что за 3 дня так и не была сделана страховка,все то у нее дела...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Худяков

Like Мне нравится

год назад оформлял в этой конторе страховку на автомобиль. Недавно делали договор купли - продажи и страховку и полезные доп. услуги связанные со страховкой. Девушка свою работу знает. Единственный минус - помещение маленькое и нескольким человекам быстро становится душно.

Отправлено 6 лет назад

От Артур