АЯ-Тревел, туристическая компания отзывы и оценка

Улан-Удэ, Мокрова, 28а (1 этаж)


АЯ-Тревел, туристическая компания АЯ-Тревел, туристическая компания

4.8

9 оценили
Путешествия по всему миру и на Байкал. Программы для жителей Улан-Удэ
Детский отдых
Корпоративный отдых.
Отдых в Улан-Удэ
Проведение тимбилдинга
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Тимбилдинг, Организация и проведение праздников, Организация активных туров
Город Улан-Удэ
Адрес Мокрова, 28а (1 этаж)
Телефон +7(301)224-82-80 +7(983)434-41-89
Сайт www.ya-baikal.ru
ВК ayatravel


Like Мне нравится

Скажите,вы видели многометровый лед Байкала? вы когда-нибуть пробовали гречку, которая вкуснее, чем любое изысканное блюдо дорого ресторана, просто потому что позади 10часовой переход? вы ощущали экстаз и ощущение полета от снятых с плеч рюкзаков? и конечно же вы умете пользоваться ледорубом и кошками? Да? Ребята, тогда нам с вами и Ая-тревел вперед к красивейшим вершинам, мощи Байкала, интересным маршрутам, вперед к новым открытиям, впечатлениям, победам над собой! Если нет - тогда вам можно позавидовать - Ваши впечатления будут самыми яркими, а воспоминания о первом путешествии не померкнут многие годы Страшно попробовать? Смелее - вы в руках профессионалов, научат, помогут, замотивируют и откроют Вам такие дали, о которых вы даже не подохревали! С вас - желание и один телефонный звонок: "здравствуйте, я хочу...", с команды Ая-тревел - профессиональные инструктора, гарантии безопасности, надежное снаряжение, качественная подготовка и организация походов, интересные маршруты, юмор и море позитива!! Команда Ая-Тревел - вы - лучшие!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Карина Яковлева

Like Мне нравится

Каждое путешествие с АЯ-Трэвэл - незабываемо! Пройдя с ними вечные ледники, горные вершины, удивительные по красоте тропы и места, посетив различные уголки Байкала, с удовольствием просматриваю фото с туров, и подбираю новые! Отличная организация, продуманные маршруты, замечательные инструкторы, всегда позитивная обстановка!) Выбирайте путешествие по душе и будьте уверены, что вы в руках профессионалов!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Пономарёв

Like Мне нравится

Отличная компания! Самые разнообразные предложения! Хочется поучаствовать во всех мероприятиях! Походила с ними несколько раз, и даже теми же маршрутами с другими фирмами... Зря! Все не то! Все познается в сравнении! И тут явные преимущества во всех вопросах. Гиды Ольга и Алексей самые участливые люди и профессионалы своего дела! Попадая в собранный ими коллектив никто не остаётся без внимания, как на маршруте, так и на бивуаке. Всем подскажут и помогут, все расскажут и покажут. Не все в наше время так сознательно относятся к своей работе! И очень весело и активно занимают досуг своей группы! С ними как с семьёй - уютно, хорошо и безопасно! Никому не улизнуть от отличного настроения! Спасибо! Куда? Когда? С кем? Моё предпочтение АЯ-Тревел Я-Байкал!!!! Хоть на кудыкину гору!

Отправлено 8 лет назад

От A.North

Like Мне нравится

Не один раз ездила с этой компанией. Всегда все нравилось. Хорошие люди и профессионалы! Если получится еще раз скататься, то только с ними поеду.

Отправлено 8 лет назад

От visira

Like Мне нравится

Всем путешественникам доброго времени суток!! Я из "стареньких", если можно так сказать, побывала вместе с АЯЯТревел на Байкале еще в далеком 2008 году! но могу Вам сказать, что впечатления до сих пор настолько свежи и сильны, что всем своим друзьям и знакомым советую съездить на Байкал! Места просто восхитительные, непередаваемое впечатление от природы! особенно если Вы вырываетесь из пыльного, шумного города. А заядлым путешественникам тем более стоит посмотреть красОты данного края!!Во время нашего путешествия я обрела очень хороших друзей, с которыми и по сей день вместе отдыхаем и видимся! Алексей и Ольга стали для меня очень дорогими людьми в силу своего характера, знаний, энтузиазма и стремлению к новым открытиям. Когда Вы идете в поход, едете в путешествие - это становится очень ценным, что Вас окружают добрые, умные, Настоящие люди и профессионалы своего дела. А Природа Байкала всегда Вас примет и откроет самые лучшие и красивые свои черты, уж поверьте! сколько приключений у нас ни было - мы всегда обсуждаем то, что этот дивный край принял нас! и открыл даже новые качества в нас!если Вы решаете, как провести свое отпускное или просто свободное время, и думаете: "А не поехать ли на Байкал?" - лично мой ответ ( и ответ всей нашей группы, с кем до сих пор катаемся по городам и весям) - ЕХАТЬ! Удачного путешествия!

Отправлено 8 лет назад

От naty_ru

Like Мне нравится

Ходил по нескольким турам данного агенства и хотелось бы сказать, что очень рад, что выбрал именно эту фирму. В данной фирме не гоняться за количеством, а делают упор на качество предоставляемой услуги. Каждый поход или тур - это хорошо продуманный план для того чтобы клиент был доволен услугой. Самое главное, что мне понравилось, когда я отдыхал - это то, что, гиды никогда не давали скучать отдыхающим. Всегда проводились самые разнообразные игры, от активных до настольных.На протяжении всего отдыха гид уделял внимание всем и создавал комфортную и очень приятную обстановку, в самом начале всегда всех знакомят друг с другом, благодаря чему все обычно начинали легко общаться между собой и получалась весёлая и дружная группа туристов. В общем очень надеюсь, что ещё не один раз смогу воспользоваться услугами этого агентства!

Отправлено 8 лет назад

От sinyca

Like Мне нравится

Хорошие ребята))) Хаживал с ними по лесам по долам))) Советую и рекомендую)) тем кто частенько с ними ходит есть хороооооошая система скидок)) А если вы прожженный турист и жить не могете без леса они могут вас обчить на гидов проводников и пристроить к себе же в компанию))) будите ходить бесплатно куда как говорится партия пошлет, да еще и ЗП получать))) правда с группой в нагрузку))

Отправлено 8 лет назад

От Артем Агафонов

Dislike Мне не нравится

Путешествовали с 13/07/2014 по 20/07/2014, группа набралась 15 человек. Отдых несравним ни с чем, Байкал удивительное место с уникальной природой. Тройка исключительно за те моменты в организации тура, которые оставили негативный осадок от отдыха.Прежде всего некоторые пункты в программе мягко говоря не соответствуют действительностиНапример"Баня (оплата на месте, около 150 — 250 руб. с человека) Баня расположена в лесу, прямо возле горной реки. Отличный отдых с купанием в прозрачной воде." Как это на самом деле: Когда на четвертый день вернулись на базу в Слудянку, мы все предвкушали хорошую баньку (для этого в горах даже набрали можжевельника). Хозяйка попросила за баню 200 рублей в час с человека , притом что в ее бане не было парилки (так же сказала что на соседней аж 400р в час!!!). Стоит ли говорить что до речки, которая описана в программе 5 км ходу? Те кто согласился пойти в эту баню пробыли там от силы 15 минут так как вода была чуть теплая. Часть группы решила не особо доверять хозяйке и пошли на соседнюю базу. Там нам предоставили чудесную русскую баньку с парилкой, напарились ОТ ДУШИ!!!! И стоило это удовольствие не 400, а 100 рублей с человека. В общем мы обиделись на хозяйку базы за такой откровенный развод и отказались идти в ее музей (за 150 р.). За что в ответ она обиделась на нас, и начала буквально ходить за нами по пятам, что в итоге вылилось в скандал. Вторая и очень большая недоработка это - переправа! Мы ощутили это на себе на 5й день путешествия. Выехали со Слюдянки в 8 утра, прибыли на Ольхон около 11 вечера! Весь день прошел в дороге. Около 4х - 5ти часов из этого времени заняла переправа. На переправу несколько очередей машин растягивались до 500 метров. Пока наш автобус смог влезть на паром мы прождали 4 -5 часов. Организаторы видимо очень экономят на транспорте, ибо можно было нанять 2 машины: одна бы привезла людей до парома, другая бы забрала на Ольхоне и доставила на базу. На 6й день мы ехали в пещеры! А эти пещеры находятся на материке. В общем опять переправа туда-сюда с таким же ожиданием. К слову сказать в пещеры сходить стоит. Нам очень понравилось, инструктора великолепные, провели нас по все закоулкалкам "подземелья", отдельное им спасибо. В общем из восьми дней тура 3-3,5 проходят в дороге. Так что рекомендую взять тур по-продолжительнее. Вас и разместят на базе с хорошей банькой и будет побольше времени насладиться пейзажами Байкала.

Отправлено 9 лет назад

От levinanatash

Like Мне нравится

Отдыхал в августе с супругой на Байкале, маршрут «Запад-Восток». Очень доволен, что воспользовались услугами именно вашей фирмы. Тур прорабатывали в апреле с Ольгой, немного меняли маршрут и условия стандартного маршрута. Во всех вопросах находили взаимопонимание и живой отклик от неё на все наши запросы. Все, что нам хотелось, уладили, цена была вполне реальной и демократичной. Вообще, необходимо отметить, что цены АЯ-TRAVEL на все туры этим и отличаются от многих других фирм, специализирующихся на Байкале. За это всем работникам АЯ-TRAVEL огромная благодарность!!! Сам тур «Запад-Восток» полностью оправдал все надежды, считаю, что в своём разделе он лучший из всех предложений. Можно посмотреть мой фотоотчет (тур «Запад-Восток»). Все, что нам было обещано, строго и неукоснительно выполнялось со стороны работников фирмы, за что им большое спасибо! Огромное отдельное спасибо Ольге за отличную организацию путешествия и высокую компетенцию в своей профессии! При первой возможности обязательно ещё съедим в отпуск с АЯ-TRAVEL, тем более, что количество и направления туров у них постоянно пополняется. Рекомендую всем воспользоваться услугами этой фирмы, не пожалеете!

Отправлено 10 лет назад

От aleksterx