Ай-Ти Эксперт, сервисная компания отзывы и оценка

Иркутск, Декабрьских Событий, 125 (200/1 офис; 2 этаж)


Ай-Ти Эксперт, сервисная компания

2.7

9 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи
Город Иркутск
Адрес Декабрьских Событий, 125 (200/1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(395)260-79-09 +7(902)510-79-09 +7(902)566-51-21
Сайт rezonans-it.ru


Like Мне нравится

Ремонтировал ноутбук. Сделали быстро, всё объяснили, показали. Остался очень доволен. Спасибо, мастерам, буду обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От nikitak138

Like Мне нравится

Очень понравился сервис! Обращался с телефоном в 3 сервиса, везде сказали, что ремонт не возможен.Случайно наткнулся на этот сервис, решил попробую еще раз сдать, может получиться, и не ошибся! Ребята сделали телефон в этот же день. Большое им спасибо! Мастера очень толковые.

Отправлено 5 лет назад

От Неизвестный Неприметный

Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми предыдущими негативными отзывами!!! не квалефецированные сотрудники и в добавок каки-то вокзальные хабалки!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анджела Цай

Dislike Мне не нравится

Убогая компания, не умеют ничего чинить только деньги просят!!! И матом на вас ругаются если что та им не нравится и в добавок к этому, ещё и сами про себя отзывы пишут хорошие а плохие удаляют!!!!

Отправлено 6 лет назад

От genabp88

Dislike Мне не нравится

Какая убогая компания!!! Не знаю как остальные филиалы но конкретно на Декабрьских событий!!! Ничего не умеют, а не не умеют))) день просить)), а ремонт не умеют выполнять))) Еще и матом могут вас покрыть!!!!))) не вздумайте им нести технику ремонтировать денег возьмут технику не починят и в добавок на х.... пошлют)))

Отправлено 6 лет назад

От lolabp90

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация!!! Ребята берут деньги за ремонт и а по факту ничего не делают, КАК ВСЁ ПРОИСХОДИТ вы оставляете свой гаджет на якобы бесплатную диагностику и ждете звонка, они звонят говорят что у вас сломалась вот такая деталь замена и ремонт стока денег будет стоить, в итоге вы оплатите этот якобы ремонт а когда придете забирать вы посмотрите на свой гаджет что бы проверить а он не будет работать вы скажете что за фигня, они скажут оставляйте будем диагнастировать, спустя какое-то время они перезвонят и скажут что еще что та сгорело и попросят еще денег!!! ну и потом опять по кругу!!! Резюмируя работу данного отдела, они просто вытягивают деньги и не ремонтируют, а если же вы захотите разобраться почему это так, они как начнут на вас орать и говорить что вы дураки это мы специалисты и мы знаем что и как ломается!!! ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ ОСАДОК ПОСЛЕ ПОПЫТКИ СОТРУДНИЧЕСТВА С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ, обходите их стороной, не тратьте ни деньги ни время на этих ШАРЛАТАНОВ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От tosojabp

Like Мне нравится

Обратился в данный сервис с заменой экрана на айфоне 6, поменяли в течении часа. Качество экрана нормальное и недорого совсем, по сравнению с многими сервисами! Рекомендую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От levrsb

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу оставить отзыв об организации. Сделали компьютер на удивление в срок, до этого был не удачный опыт ремонта компьютера. Сервис отличный, цены лояльные. Еще и подарки приятные предоставляют. Советую и рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Roman Romanov

Dislike Мне не нравится

Обращалась в фирму для замены экрана на телефоне, сделали не качественно. Мастер по ремонту хамоват. Никому не рекомендую, в следующий раз буду обращаться в другое место.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия