Ай, Нюша, интернет-магазин детских товаров отзывы и оценка

Новосибирск, Дунайская, 16/5


Ай, Нюша, интернет-магазин детских товаров Ай, Нюша, интернет-магазин детских товаров

3.7

7 оценили
В интернет-магазине I-NEW.RU представлены только качественные детские товары, в том числе товары для ухода за ребенком с самых первых дней.
- Детская обувь в ассортименте
- Автокресла Romer Britax
- Коляски Hartan, Britax, Geoby
- Кроватки в форме автомобилей из м/ф Тачки
- Детский пластилин, тесто для лепки
- Конструкторы
- Детская мебель
- ...и прочее
В магазине I-NEW.RU широкий ассортимент качественных и актуальных товаров, низкие цены. Работает оперативная доставка по Новосибирску.
Оплата НАЛ, БЕЗНАЛ, Банковские карты.
Действует система скидок!
Категория Игрушки, Детская мебель, Товары для новорождённых, Детская обувь, Детская одежда
Город Новосибирск
Адрес Дунайская, 16/5
Телефон +7(383)367-15-55
Сайт i-new.ru
ВК inewru


Like Мне нравится

Выбирала на сайте игрушки для младшего сына, сделала заказ, через 5 минут звонок, некоторых позиций не оказалось на складе, но менеджер с удовольствием предложил мне замены и бесплатную доставку. Я согласилась и не прогадала. Цены у них хорошие и доставка своевременная, ничего плохого сказать не могу, видимо мне повезло больше чем тем кто писал предидущий отзыв. Спасибо вам огромное, ребенок остался очень доволен и счастлив.

Отправлено 5 лет назад

От Алла Фомина

Dislike Мне не нравится

Мне показалось, что этому магазину покупатели не нужны в принципе. И менеджер и курьер работают для галочки. Была продажа или нет - их не волнует. Я заказала обувь ребёнку, но получить ее - видно не судьба... Я оформила заказ в субботу. Звонков нет. Воскресенье - тишина. В понедельник - звоню сама. Менеджер рассказал, что заказ в работе. Сориентировал по срокам. В среду мне сообщили что заказ собран и передан курьеру. Пообещали, что курьер позвонит утром следующего дня и согласует со мной время доставки. Я сразу решила, что попрошу перенести нашу доставку на пятницу, т.к в четверг нагруженный день и мы вернёмся домой только поздним вечером. Курьер позвонил во время дневного сна ребёнка и сказал, что может приехать через 30 минут. Я прошу его приехать завтра, а в ответ получаю категоричный отказ. Завтра по левому берегу он ездить не будет. Мы живем в Кировском районе, отдаленным он не считается. Я предложила приехать утром, чтобы избежать пробок - нет, только в понедельник. В общем я поняла, что согласовать время - значит, что нам нужно подстроиться под курьера, а не наоборот. Звоню менеджеру, говорю: "как так?". Ответ: "все так, это нормально". Я высказываю своё негодование спокойно, потом менее спокойно, потом совсем не спокойно - реакция нулевая. Я поняла, что в этом магазине главный - это курьер. Видимо он платит зарплату менеджеру и все решает :-/ В итоге говорю, что готова принять доставку в пятницу в любое время, буду дома целый день. Если доставки не будет - отмена заказа. В ответ - ни доставки ни звонка ... Сервис - на уровне плинтуса. Время потратила я, потратил менеджер и другие участники процесса формирования заказа, а результат равен нулю. У меня нет товара, а у владельца - оплаты за него. Ольга.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Сабенина

Like Мне нравится

Хотела я уже отказываться от заказа, как вдруг в субботу утром позвонил курьер и предложил завезти на дом сандалии для сына. Конечно я согласилась. Но и тут не обошлось без неожиданностей. На сайте обозначена возможность оплаты по карте, так я и собиралась оплачивать, но у курьера не оказалось терминала. Об этом он конечно не предупредил. Пришлось обшаривать весь дом, кое-как наскребли, две с лишним тысячи - это не 100 рублей. Еще мне были нужны документы, подтверждающие покупку, их не оказалось. Правда на следующее утро квитанцию выслали на e-mail, но пока не знаю, примут ли ее в таком виде. Так что чувства от работы магазина смешанные. Теперь о сандалиях. Покупала сыну, искала с жестким задником и закрытым носком. Чтобы фиксировали ногу, но было не жарко. Остановилась на сандалиях для мальчика Котофей 622034-21 (синий/натуральная кожа) (37 размер). Сандалии на совсем узкую ногу. Взяли на размер больше, чтоб нога вошла. Цена конечно замечательная, но посмотрим как будут носится.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Уже вторую неделю пытаюсь купить обувь для ребенка в этом магазине. Воскресенье. Оставила, заказ вечером на сайте. Понедельник. Жду звонок, а в ответ тишина. Вторник созвонились, но товара не было в наличии. Обещали узнать у поставщика. Среда, Четверг, Пятница. Дальше звонки как то очень странно, преимущественно в вечернее время, когда я с детьми и звонков из магазина не жду. В общем, заказ мой отменили, потому что не смогли дозвониться. Хотя я постоянно на телефоне в дневное время, а еще есть почта и смс оповещение. Понедельник. Сделала новый заказ. Вторник. Подтверждение заказа. Договорились о доставке на пятницу. Подробности доставки сказали обсуждать с курьером. Обещали, что он предварительно позвонит в четверг. Просила приехать не раньше 15.00, что бы сын успел после школы ко мне на работу, куда заказала доставку. Вообще как то странно: менеджер звонит вечером, а доставка только днем. Среда. Звонок от курьера: «Я к вам сейчас приеду». Все бы хорошо, но договор то был на пятницу, меня по адресу доставки даже нет. Согласился приехать в пятницу. Четверг. Жду предварительный звонок по доставке, как обещали. Тишина. Видимо предварительным был тот, что в среду. Пятница. Все утро тишина. Хожу везде с телефоном, боюсь пропустить звонок. В 14.40 звонок: «Я сейчас к вам подъеду, через 5-10 минут». Не имеет значения, что я просила позже 15.00. Предложили доставку на следующей неделе. Не имеет смысла передавать разговор с курьером и менеджером. Итог один: курьер сам решает, когда и куда ехать, ваше мнение учитывается, только если совпадет с удобством курьера. А сын приехал, мерить обувь, которой нет. Ребенку 11 лет и я его дернула одного ехать на транспорте. Он приехал, а курьер не смог. Хотя я очень просила и готова была его подождать. Ощущение такое, что он хотел пораньше отдыхать уехать. Чувствую себя очень гадко: уговаривала менеджера и курьера продать мне обувь, а они, видимо, в этом совсем не заинтересованы, мне обуть ребенка гораздо важнее. А ребенок, по-прежнему, без обуви. Даже и не знаю, стоит ли надеяться обуть ребенка в этом магазине.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Вчера заказала спортивный мат, а сегодня его уже привезли! Порадовала не только быстрая доставка, но и оплата пласт. картой (не пришлось по морозу бегать к банкомату). Подушка для кормления тоже очень понравилась, кстати, её я выиграла в одном из конкурсов, проводимых магазином ))). Ассортимент магазина большой по приемлемым ценам. Персонал очень приветливый, отвечали на все мои вопросы как по телефону, так и в сети. Спасибо персоналу за доброжелательное отношение!

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Потапова

Like Мне нравится

Спасибо вам за оперативность и внимательность к клиентам. Заказал зайца фотографа, и хоть живу в Барнауле, доставили его мне очень оперативно. Ребенок доволен игрушкой, я тем, что получил товар через день. Всем рекомендую. Еще одно пожелание есть: добавить на сайт Робокассу или Яндекс Кошелек, чтобы оплачивать удобнее было. А так сервис на 5+. Будем ждать интересных предложений.

Отправлено 8 лет назад

От anton.glushkov

Like Мне нравится

Нравится ассортимент товара и качество, на мой взгляд, очень хороший магазин, рекомендую. Особенно довольны были игрушками, которые мы купили там, дети от них просто в восторге!

Отправлено 9 лет назад

От malena82