Ай, да Мы!, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Чкалова, 250 (8 офис; 1 этаж)


Ай, да Мы!, частный детский сад Ай, да Мы!, частный детский сад

5

10 оценили
Частный детский мини-садик
- 153 м3: игровая, спортивно-музыкальный зал, комната творчества, 2 спальни, кухня, холл,
- всего 19 мест в группе,
- с 1 года до 6 лет,
- 5-разовое питание,
- индивидуальный стол аллергикам,
- творчество и прогулки ежедневно,
- музыкальные занятия с педагогом,
- доп.занятия: йога, театр, эбру, англ.яз.
- работаем с 2014 года!
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Чкалова, 250 (8 офис; 1 этаж)
Телефон +7(908)635-73-24
Сайт aydamy.ru
ВК aydamy.styd


Like Мне нравится

Я сейчас в поиске детского сада для моего любимого сына, и здесь, пожалуй, единственное место, где нет негативных отзывов, и, я так понимаю, что здесь нет таджичек-воспитателей, как в саду Премьер! Премьер уже стал для меня шоком, и моральным, и эстетическим. Я даже когда такси заказываю, пишу в комментарии: русский водитель. Мне даже таксиста таджика не надо, а там - воспитатели в детском саду. Дикость, честное слово! Я готова заплатить любые деньги, чтобы в садике о моем сыне заботилась воспитательница, чтобы он был сыт, доволен, чтобы с ним говорили на литературном русском языке, развивали нашу культуру, чтобы он играл в хорошие игрушки, высыпался на сон час в комфортной кровати, нашёл умных друзей, и каждое утро бегом бежал в садик. Ай да мы! - это лучшее место. Туда многие хотят попасть, и сейчас на очереди в сад уже более 20 детей, и мы встанем. Мне других садиков, кроме Ай да мы, не надо.

Отправлено 5 лет назад

От Julia123

Like Мне нравится

Отличный детский сад. Нравится, что к детям относятся с любовью. Ребёнок адаптировался за пару дней. Много интересных занятий, отлично кормят. Мы прошли все садики в округе, но выбрали именно этот. И, как оказалось не зря.

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Очень долго думала,прежде чем отдать свою дочку в сад.....а не рано ли, а нужно ли, а не будут ли её обижать, смогу ли я быть уверена и спокойна, что о ней хорошо заботятся. Просмотрев несколько вариантов, остановилась на садике Ай, да мы! Наверное большую роль в выборе сыграл факт того, что наши друзья водят в этот садик своего сына, и они, и их сын довольны всем! Ну и в сравнении с остальными садами, в "Ай, да мы" больше места, здесь столовая, спальня, игровая, зал для занятий музыкой и танцами, а так же кабинет творчества и развития - все расположено в отдельных просторных комнатах, а это безусловно плюс. Начав посещать садик моя дочка быстро адаптировалась, что очень важно!!! Первое время я оставалась вместе с ней на пол дня и с каждым днем замечала насколько комфортно ей в саду, она быстро прикипела к воспитателям и ребятам, буквально через неделю посещений я не могла увести её домой))) Я не перестану радоваться тому, что доверила свою дочку работникам садика "Ай, да мы!", и они оправдывают моё доверие целиком и полностью! Спасибо вам за это огромное!!! Это для меня самое главное, ведь ребёнок это самое важное и ценное, что есть в жизни.

Отправлено 8 лет назад

От merkushina.d.a

Like Мне нравится

Дочка ходит в садик уже больше года. Как только стали ходить, сразу почувствовался прогресс в разговорной речи, стала более общительной с детьми. Еда в садике разнообразная и домашняя. Ребенок постоянно просит дать ей пловчик )) на сайте выкладываются фото- и видеоотчеты, что радует и вызывает улыбку. В садике всегда положительная атмосфера ,чистота и уют, постоянно новые поделки и истории. Есть песочная терапия и детская йога, что нравится дочке - постоянно показывает выученные позиции. Удобный график работы и возможность оставлять ребенка на полдня. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От advkulikova

Like Мне нравится

У этого садика самый главный плюс - руководитель, воспитатель Наталья Анатольевна, добрый и солнечный человек, к каждому ребенку умеет найти подход, с ней мы сразу нашли общий язык, дочка ее обожает и слушается, и даже бывает, что плачет, потому что НЕ ХОЧЕТ уходить домой, так ей нравится дружелюбная и веселая атмосфера садика. Нравится, что можно привести ребенка в удобное для нас время, без слез и истерик. Удобно, что садик работает до 21 вечера. И еще мы теперь каждый день получаем фотоотчет о том, как наша дочка проводит время в детском саду. Так приятно в течение дня получить фотографию своего ребенка, увлеченного творческим процессом или игрой с детьми. Это всегда вызывает улыбку и поднимает настроение. За два с половиной месяца дочка заметно повзрослела и раскрепостилась, перестала бояться общения с детьми, научилась вежливым словам, стала более самостоятельной и менее капризной, с ней теперь легче договориться. Надеюсь, постепенно мы привыкнем ходить в садик на целый день. Спасибо за ваше терпение и за готовность идти навстречу!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Джалилова

Like Мне нравится

Очень замечательное место для деток! Ходим туда давно, дочка бежит с удовольствием. Уезжали на месяц в отпуск, так каждый день спрашивала, когда в садик уже поедем. Питание отличное, как дома. Дочка даже просит меня приготовить как в садике тетя Оля готовит! )) Вообще обстановка в садике домашняя, уютная, 2 спальни, 2 игровых, спортзал. Очень замечательные воспитатели, заинтересованные в развитии деток, а занятия с психологом помогли нам справиться с некоторыми проблемами. Всем порекомендую этот садик. Нам дали путевку в муниципальный сад, но я даже рассматривать не буду этот вариант. Моя дочка точно будет ходить сюда до школы !

Отправлено 8 лет назад

От kuznechanka2012

Like Мне нравится

Очень понравился садик! Удобное время работы - даже после работы по пробкам успевали дочку забирать. И воспитатели хорошие - главное что детям нравятся

Отправлено 9 лет назад

От vagapoff.u

Like Мне нравится

Мы ходили в этот садик совсем немного, но нам очень понравилось! Чувствуется, что пероснал со знанием дела!!! очень чуткие, внимательные и отзывчивые девушки!!! В центре чисто, светло, в общем сказать, по-домашнему - уютно!

Отправлено 9 лет назад

От sadikova_alfa

Like Мне нравится

Классный садик, хочется поблагодарить воспитателей за теплоту и внимание к деткам. Мой сынок ходит с удовольствием.

Отправлено 9 лет назад

От natalyaob