Axor, магазин отзывы и оценка

Москва, Коммунистическая, 25г к Б (Т-32 павильон; комплекс Тракт-Терминал)


Axor, магазин

3.5

2 оценили
Категория Мебель для ванных комнат, Сантехника / Санфаянс, Гидромассажное оборудование, Керамическая плитка / Кафель, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Москва
Адрес Коммунистическая, 25г к Б (Т-32 павильон; комплекс Тракт-Терминал)
Телефон +7(495)363-63-51
Сайт www.axor.su


Dislike Мне не нравится

Вообще очень странный магазин! Долго я не могла определиться с ванной и вот решилась заказать, позвонила..мне ответил менеджер, который не смог полноценно рассказать про товар, в чем отличие одного от другого, а в конце разговора сказал, что мы задерживаем телефонную линию и никто не сможет дозвониться к ним, несмотря на то, что я просила оформить заказ, сказал что перезвонит через 15 минут. По прошествии часа я сама перезвонила и попала уже на другого человека, который сказал, что если мои контакты в базу не внесены, значит и разговоры со мной не велись и мне пришлось второй раз с ним все обговаривать. После разговора мне перезвонил первый менеджер и стал у меня выяснять почему я веду беседу с другими?! В итоге он снова взял тайм аут для уточнения некоторых вопросов и пропал. В итоге заказ я оформила в другой компании.

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Магазин удивил меня, причем в лучшую сторону. Очень понравился сервис: заказал душевую кабину, отдельное спасибо менеджеру Виталию, который очень помог при выборе, заказ оформили и приняли вежливо и быстро, курьер оказался пунктуальным и вообще понравилось, что быстро доставили заказанный товар. Хотелось бы чтоб характеристика была подробнее описана на сайте. А в общем все понравилось!

Отправлено 11 лет назад

От Alex