AXIS-SALON, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Мельникова, 38 (101 офис; 1 этаж)


AXIS-SALON, салон красоты

4.6

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Мельникова, 38 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(967)639-67-02 +7(343)345-17-02
Сайт www.axis-salon.ru


Like Мне нравится

Вчера посетили данный салон, нужно было срочно подстричь ребёнка и этот салон был в шаговой доступности. Нас записала через час после нашего звонка, осень оперативно. Встретили очень приветливо, администратор и мастер Юлия Пургина сразу начали знакомиться и общаться с ним. На взрослое кресло есть небольшая подставка для деток и фартук с мультяшками. Работа Юлии очень понравилось. Она осень внимательная, постоянно пыталась развлечь/отвлечь ребёнка и переживала, что не могла убрать некоторые волосики ( ребёнок не дал). Это вторая в жизни стрижка сына (в первый раз подстригли не очень удачно), думаю, на этом салоне и остановимся и обращусь в этот салон сама.

Отправлено 5 лет назад

От irishka_mini

Like Мне нравится

Недавно посетила Axis салон, осталась очень довольной! Мастер Юлия Пургина - очень компетентна в своём деле! Уютная атмосфера, вежливый персонал-настроение поднимается мгновенно! Перед стрижкой, мастер обсудила со мной все нюансы и мои пожелания, я была в восторге от результата! Кроме того я получила много интересной информации по уходу за волосами и вариантов укладок с моей новой стрижкой! Спасибо, Axis салон!

Отправлено 6 лет назад

От Маришка Канева

Like Мне нравится

Безумно приятная атмосфера и персонал! Стрижка до сих пор легко укладывается! Спасибо мастеру Юлии Азановой!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Буторина

Dislike Мне не нравится

Я разочарована. Сегодня посетила этот салон и по приходу домой и взглянув на себя по другому, я в трансе. Просила длину оставить, в итоге лишилась 10 см волос. Спасибо мастеру Юлии.

Отправлено 6 лет назад

От MariaP

Like Мне нравится

Салон очень современный и комфортный. Мастера стараются, это чувствуется, но мне не хватает уверенности и четкости в их движениях. Лишнего ничего не сделали, но и нового тоже не привнести. Ставлю твердую 4. Хочется прийти и услышать как лучше сделать, что идет мне, что модно. В ответ слышишь: модно все, а что хотите вы? А я сама не знаю, я ведь не парикмахер, ничего в этом не понимаю. Я хочу измениться, а хожу с одной прической 15 лет и ничего лучшего предложить никто не может. Хочется выйти новой, интересной, другой. Такое ощущение, что передачи, где человек приходит одним, а выходит другим - из другой галактики. У нас есть такие мастера? Вопрос не салону, вопрос риторический :)

Отправлено 6 лет назад

От Tata

Like Мне нравится

Посетила вчера салон Axis впервые, пришла обновить стрижку, в итоге сменила причёску)) результатом осталась довольна, тем более для первого раза. Салон выбрала, благодаря, предыдущим отзывам. С моими волосами работала мастер Юлия ( новенькая), аккуратная, внимательная. В салоне уютная атмосфера, интерьер приятный, стильный. Администратор Георгий вежливый. В целом очень довольна салоном, персоналом, а главное новой стрижкой. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От s__juliya

Like Мне нравится

Делала стрижку у Юлии. Осталась очень довольна. Сделали немного не так, как я видела себя изначально, придали некоторые нюансы, и получилось в сто раз лучше!) Новая стрижка и радует и легко укладывается, кстати рассказала и показала как можно укладывать для придания объема. В общем рекомендую, Юлия однозначно хороший мастер.

Отправлено 6 лет назад

От ann1424

Like Мне нравится

Добрый день. Сегодня в салоне я делала маникюр, мне все очень понравилось. Как только я зашла в салон, администратор сразу предложила мне чай или кофе, спустя некоторое время принесли чай и шоколад)) Анастасия - мастер своего дела, к работе относится очень аккуратно и внимательно, за полтора часа сделала мне ногти как у настоящей леди)) В салоне очень красиво и всё создано для комфорта: убодные кресла, кондиционер, телевизор. Время пролетело незаметно, а главное - приятно и с отличным результатом. Всем советую салон красоты Axis☺️

Отправлено 6 лет назад

От Анна Куклина

Like Мне нравится

08.06 Очень порадовал сервис. После отзыва сразу же позвонили и предложили переделать педикюр. Сходила повторно к другому мастеру. На этот раз - великолепно. Снятие гель-лака, педикюр и покрытие за рекордные 1 час 20 минут. При этом качество не пострадало нисколько. Оперативно, профессионально. Оценку исправляю Если вы хотите чтобы от ваших ног после педикюра не осталось живого места, то вам сюда... Узнала, что не так далеко от дома существует салон претендующий на класс премиум и была жутко рада, что мне не так давно вручили туда подарочный сертификат. Решила сходить на педикюр, о чем жутко пожалела. Начну с того, что салон оборудован просто великолепно, все чисто, красиво, дорого-богато. Во время педикюра, постоянно испытывала неприятные ощущения, но я очень терпеливый человек, уж думала, что мастер знает своё дело. Самое интересное, что после педикюра, неприятные ощущения не прошли. Мне просто больно ходить. Когда пришла домой, обнаружила раны на ногах. Я не понимаю, что мастер так остервенело пыталась удалить в тех местах, где просто нежнейшая кожа. Кстати, покрытие нанесено тоже пахабно, где-то залито, где-то непрокрашено. На секундочку, педикюр с обычным покрытием гель-лаком обошёлся в 3 тыс руб, что совсем не дёшево.

Отправлено 7 лет назад

От Helendark

Like Мне нравится

Обстановка, интерьер, администраторы - 5+. Мастер Юлия - 5+. С мастером легко выстроить диалог, понимает какой результат необходимо достичь, предлагает варианты, бонусом великолепный массаж головы)) Имя мастера по педикюру, к сожалению, не запомнила. Кабинет располагает к отдыху во время процедуры, комфортное кресло, гидромассажная ванночка для ног. Результатом довольна. Посещала салон три раза, все визиты оставили только приятные впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От attika-a

Like Мне нравится

Посетила данный салон 31 декабря, очень долго решалась пойти на стрижку в аксис салон , на маникюре и педикюр уже была и все очень понравилась , а вот на стрижку долго решалась так как на это раз хотела радикально поменять стрижку и стрижка была сложная , у меня есть свой мастер к которой больше 10 лет хожу , но захотела что то новое и вот решилась наконец то 31 декабря пойти к ним на стрижку , сразу мне мастер Анна очень понравилась, аккуратная ухоженная , приятная девушка , спасибо вам большое я получила такую стрижку какую хотела, очень довольно качеством , все делают комплимент по поводу моей стрижки , скажу вам я девушка очень требовательная и мое окружение тоже , но на все 100% вы выполнили свою работу, сейчас пойду только к вам и всех знакомых рекомендую мастера Анну))))))

Отправлено 7 лет назад

От maliskasa16

Like Мне нравится

Это был идеальный поход в идеальный салон. Поэтому результат тоже был идеальный. При условии, что я давно привыкла не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться. Иногда приходится следовать принципу «волосы не зубы, отрастут» и брать внутренней красотой))). Стрижка была такой, о которой я мечтала долгое время. Цвет тоже был таким... Честно скажу, я не всегда могу объяснить, чего хочу… Просто хочу быть красивой… Не у всех мастеров получается (ха, надеюсь, дело все таки в зеркале, учитывая известную пословицу))). Мастер Юлия откуда то поняла все про меня, и воплотила… Для надежности пишу отзыв через неделю после произошедшего волшебства. Стрижка должна пройти испытание мытьем и укладкой в домашних условиях. Она осталась идеальной. Даже укладывать не приходится. Достаточно просто высушить волосы. Это редкость, девушки поймут, о чем я. PS: У меня есть подруга, которая не привыкла льстить. Она тоже сочла стрижку идеальной. Ну и в дополнение: в салоне очень приятный интерьер, вежливый администратор. И, да! Хозяйка сама печет печеньки к чаю для клиентов! Представляете?!

Отправлено 7 лет назад

От tatyana.sch

Like Мне нравится

Прекрасный салон, замечательное отношение, хорошие средства, вкусный кофе и отличное настроение!!! Вот что я получила сегодня в пасмурное утро) А помогли мне в этом мастер Анна, которая провела мне процедуру по уходу за волосами и проконсультировала меня по всем вопросам, а также Георгий администратор, коммуникабельный и приветливый молодой человек)

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Сервис состоит из мелочей, а в данном салоне к деталям особое внимание. Во первых шикарный, современный интерьер. Техника на грани фантастики. Сядь на один стул - и можешь не вставая с него получить все 33 удовольствия: тебя и причешут, и раковину подкатят голову помыть, и поместить в горизонтальную плоскость могут, при необходимости :) Всегда предложат чай, кофе с вкусными конфетами ( и не одной). Кофе не просто 3 в 1 из пакетика, а на выбор (скорее всего работает хорошая кофемашина) О визите заранее предупредят по SMS. Меня даже запомнили , и узнали при очередной записи - мелочь, а приятно :) Несколько раз дарили маленькие подарочки - миниатюрки. Непосредственно в салоне можно приобрести полноразмерные продукты. В салоне очень умиротворенная атмосфера. По секрету мне сказали, что запись стараются подстроить так, чтобы в зале не находилось одновременно несколько клиентов (хотя техническая возможность для этого есть). Удалось побывать в руках мастера парикмахерского зала Юлии Пургиной. Могу рекомендовать этого специалиста. Грамотная и вежливая девушка. Сначала Юлия провела визуальную диагностику состояния моих волос, рассказала как за ними ухаживать, чем мыть, чем расчесывать и т.д. Затем внимательно выслушала мои пожелания, и только после этого начала предлагать свои варианты, основываясь на качестве и структуре моих волос. Мы быстро пришли к компромиссу - результатом я осталась довольна. О, этот божественный массаж головы! По поим ощущениям он длился не меньше 20 минут. Мастер комментировала каждый свой шаг, что она делает, чем. Это не напрягало, очень интересно. Так же могу порекомендовать Юлию как хорошего колориста. Ей удалось подобрать идеальный, сложный оттенок для окрашивания. Объясню за что я снимаю звезду. Записывалась к мастеру по наращиванию ресниц и оформлению бровей. При записи мне сказали, что будет мастер Анастасия. Я нашла ее в одной из соц. сетей, ознакомилась с её работами, они мне понравились и я со спокойной душой была готова "отдаться в её руки". За сутки до процедуры мне пришло SMS-напоминание о визите, где было указано, что мастер Наталья Гордеева. Ну ничего, мало ли почему произошла замена - не критично. В итоге, не могу сказать была ли это Наталья или нет, мастер не представился (светленькая взрослая женщина с каре). Для начала скажу, что итогом работы я не была разочарована, но сам процесс....я будто попала на прием к психологу, причем психологом была я. Пришлось выслушать печальные истории из личной жизни мастера и о том какие все мужики сво.... Пару раз вырывалась неуместная нецензурная брань. Да, есть специалисты, которые таким образом налаживают личный контакт с клиентом, но это уровень парикмахерской спального района Мытыщ, а не этого замечательного салона. Из всех вопросов которые мне были заданы, это только "какой цвет Вы хотите?". Никаких рекомендаций по дальнейшему уходу, ни рассказа о том какие материалы используются не было. Если в парикмахерском зале, извините за грубость, меня "облизали" с ног до головы, всячески стараясь угодить, то тут - "тушите свет". Считаю такое поведение неприемлемым. Общение на личные темы, не касающиеся процедуры, можно поддержать только если их инициировал сам клиент. Продолжу посещать этот салон, но к мастеру "с проблемами" - ни ногой (это не Ваш уровень). Пожелание: открытие косметического кабинета по уходу за лицом и телом :) Успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От

Like Мне нравится

Недавно посетила салон, очень довольна результатом! Записывалась на стрижку волос к мастеру Ксении-она волшебница! Услуги были предоставлены в приятной обстановке, за небольшое время и в качественной форме. Спасибо огромное! Скоро снова к вам!

Отправлено 8 лет назад

От schepochka.nata

Like Мне нравится

Очень нравится салон красоты "Axis", постоянно его посещаю, стильный и современный интерьер, приветливые и профессиональные специалисты, всегда предлагают все самое лучшее, можно не беспокоится о результате, он всегда на высоте. Спасибо большое Ксении! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Шикарное место, но без пафоса. Подстригли очень качественно! Мастер - приятная девушка. Очень понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Александр