AXIS, компьютерная фирма отзывы и оценка

Смоленск, Николаева, 42а


AXIS, компьютерная фирма AXIS, компьютерная фирма

1

1 оценили
Компьютерный центр "Форум" (www.forum3.ru/) - один из основных игроков на рынке компьютерной техники на протяжении 17 лет.

На сегодняшний день мы успешно работаем в различных сегментах, четко разграничивая специфику розничных, дилерских и корпоративных продаж и соответствующего обслуживания.

Компьютерный центр "Форум" - это квалифицированный персонал, удачные и нужные покупки, а также акции и подарки для покупателей.

Адрес: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 44, стр. 2

+7 (495) 775-775-9 - многоканальный
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Заправка картриджей, Продажа программного обеспечения
Город Смоленск
Адрес Николаева, 42а
Телефон +7(481)268-33-22 +7(481)263-21-14
Сайт smolensk.forum3.ru
ВК yourforum


Dislike Мне не нравится

Шарлотка с яблоками. Количество порций: 8 Время подготовки: 15 мин Общее время приготовления: 35 мин Пожалуй, шарлотка с яблоками самый быстрый, простой пирог, и не заставит гостей долго ждать чаепития. Ингредиенты на 8 порций: яблоко кисло-сладкое 4-5 шт. мука 1 стакан сахар 1 стакан яйца 4-5 шт. разрыхлитель (по желанию) 1 ч. ложка белок яичный (по желанию) 1 шт. крупа манная (для формы) 1 ч. ложка масло растительное (для формы) 1 ч. ложка Ингредиенты для шарлотки с яблоками. Как приготовить шарлотку с яблоками: Яйца вбить в глубокую посуду. Взбить миксером или венчиком. Добавить сахар, взбить миксером до устойчивой белой массы (не менее 5-7 минут). К яичной смеси добавить просеянную муку. Аккуратно перемешать лопаткой снизу вверх (можно взбить миксером, но тогда лучше добавить разрыхлитель, чтобы тесто поднялось). Разогреть духовку до 200 градусов. Яблоки вымыть, очистить. Из яблок удалить сердцевину. Порезать яблоки крупными кубиками. Дно формы застелить пергаментной бумагой, смазать маслом, посыпать сверху манкой. Выложить в форму яблоки. Сверху залить яблоки тестом. Выпекать шарлотку с яблоками в разогретой духовке при 180 градусах около 30-35 минут (время зависит от духовки). Во время выпечки (первые 20 минут) духовку не открывать. При желании почти готовую шарлотку с яблоками можно смазать взбитым белком и на 1-2 мин. снова поставить в духовку. Шарлотка с яблоками готова. Приятного аппетита!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Тесла