Axioma, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Гоголя, 57 (7 офис; 2 этаж)


Axioma, студия красоты

5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Гоголя, 57 (7 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)286-42-39 +7(922)110-98-04
Сайт studio-axioma.ru


Like Мне нравится

Посетила данный салон по рекомендации, делала маникюр и укладку. И надо сказать осталась довольна результатом. Весь персонал приветливый, внимательный и вообще атмосфера в студии очень располагающая. Отдельное спасибо за вкусный кофе))

Отправлено 5 лет назад

От AM

Like Мне нравится

Искала для себя салон рядом с домом, в 2gis наткнулась на данный салон, понравились фото интерьера. И я не прогадала! В салоне делала окрашивание волос, девушки также предложили сделать потрясающий уход, от которого я в восторге. Окрашиванием я довольна, мастер попал в точку! Качество волос превосходное. Мои волосы очень привередливые и с такой заботой ко мне ещё ни кто не подходил. После окрашивания прошло уже 2 недели, но мои волосы до сих пор в превосходном состоянии, именно по этому я решила написать этот отзыв! Спасибо Вам огромное! Успехов и процветания! Загляну к вам вновь!

Отправлено 6 лет назад

От Ji

Like Мне нравится

Вот за такой непримечательный дверью находится очень светлый и комфортный салон красоты. Пришла сюда по подаренному купону. Салон очень красивый, персонал приветливый. Волосы после ухода стали мягенькие, как у ребёнка. Сказали, что это самая простая процедура, есть средства по круче (но у меня и в волосы не в плачевном состоянии). Для меня салон дороговат, но надо понимать, что это : Салон, хороший сервис и мастера, которые будут стремиться сделать вас краше.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Pankova