АВТОЗУБ, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 61а (9 бокс)


АВТОЗУБ, автосервис

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 61а (9 бокс)
Телефон +7(383)380-06-13 +7(913)944-03-18


Like Мне нравится

Обращался сначала по мелочам, все было сделано качественно, быстро и основательно. Потом решился прокапиталить двигатель старенькой Тойоты, на все обнаруженные в ходе работы дополнительные проблемы сразу обращали мое внимание, правда, не слишком настаивали на необходимости доп. работ, о чем я вскорости пожалел, т.к. сам убедился в необходимости этих работ (они тоже были сделаны быстро и качественно). Большая благодарность мастеру Виталию, всем его рекомендую. Баланс "цена-качество" здесь точно в пользу заказчика!

Отправлено 6 лет назад

От kid-tigra

Like Мне нравится

Отличная станция,в плане цена,скорость и качество,обращался не раз и еще буду обращаться. не раз находили причины,которые на других стошках найти не могли,мыл печку у них,теперь в машине жара и ценник дешевле.без косяков и работают в субботу,очень удобно. советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От srg9090

Like Мне нравится

Попала на это СТО случайно.. Выбирала, что ближе территориально. Так как машина отказалась ехать на Кошурникова, после удара одной автоледи в колесо моей машины. В итоге: машина едет боком, все скрипит, кричит. Добралась с черепашьей скоростью до сервиса. Тут же подняли ее, в течение минуты мастер посмотрел, сказал, что помята рулевая тяга. В течение 5 минут нашел ее в наличии в Автограде. И через 15 минут после того, как я привезла запчасть , моя машина была готова. Мои личные впечатления: осталась довольна. Быстро, четко, профессионально. Да, нет лоска и кристальной чистоты в помещении, но это и не главное! Результат был достигнут - я уехала на своей машине, проблему устранили, и теперь с ней все в порядке!

Отправлено 9 лет назад

От Аленочка

Dislike Мне не нравится

Пришлось обратиться из-за территориального расположения и работали в субботу, что явилось решающим фактором. Проблема была из-за текущего масла из двигателя, сказали "продиагностируем-починим"! ок, приехал, на подъемник погрузили, сказали меняй грм, купи ролики и 2 сальника, ремень, в понедельник сможем все сделать. Заехал в автоград, купил что сказали, отдал им машину на день, вечером забрал, по дороге домой остановился в магазин сходить, выхожу из магазина- лужа масла опять под машиной! На следующий день приехал к ним снова, говорят все было ок, да я и сам когда машину забирал масло на земле не наблюдал пока машина грелась, при мне разобрали все опять оказалось что льет из-под масляного насоса, прокладка прохудилась, пришлось ее менять и платить еще раз за замену грм, т.е. в общем 2 раза, деваться то не куда, мне объяснили, что прокладку масляного насоса менять не обязательно при замене грм, типо по желанию клиента, так что плати еще. Долго отзыв не писал, дело было еще зимой в холода, после этого общался со многими стошниками, кто что говорит: одни говорят, что менять не обязательно, но удостовериться надо, что из-под нее ни чего не течет прежде чем обратно все собирать, кто говорит, что менять все сальники и прокладки обязательно, но итог один и тот же : "тебя обули на 3000". Подытожу: ребята там веселые работают, видно что руки из нужного места растут, но вот из-за некоторой халатности с их стороны(или желания срубить побольше деньжат за двойную работу), деньги свои тратить на этом сто у меня уже желания нет, а тем кто собирается, несмотря на отзыв, совет: детально узнавайте все необходимые работы и материалы по замене и тщательно проверяйте качество их выполнения...

Отправлено 10 лет назад

От evgeniy.sob