Автозона74, центр авторазбора отзывы и оценка

Челябинск, Северная, 37


Автозона74, центр авторазбора

3

8 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Услуги авторазбора, Контрактные автозапчасти
Город Челябинск
Адрес Северная, 37
Телефон +7(951)123-25-10 +7(900)022-22-14
Сайт avtozona74.ru


Like Мне нравится

Хороший разбор много запчастей рекомендую ,всем часто заказываю у них все приходит как на фото ,когда просишь доп.фото пытаюся скинуть очень быстро ,РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Хороший разбор ,много всего ,менеджеры отлично помогают с выбором так же помогли установить деталь на месте )

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

ХОТИТЕ У НИХ ЧТО ТО КУПИТЬ СНАЧАЛА ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ. просто наберите avtozona74 отзывы торгуют страховым хламом с диллеров. Все поломанное и с дефектами. Внимание ни покупайте у них ни чего. Возврат невозможен. Будут говорить что деталь в идеальном состоянии. По факту будет поломанное. Потому-что у них все поломанное со страховых машин. Барышня там за-за-за-заикающаяся не одекватная ....... Разговаривает а по интонации чуствуеш как тебя посылают. До транспортной компании они не везут. Только забор груза- а это дополнительная оплата. Поэтому и сидят в Челябинске чтобы их ни кто не достал. Это фото зеркало с их слов без дефектов

Отправлено 7 лет назад

От ssang-yong

Dislike Мне не нравится

Обыкновеные мошенники и кидалово!!! Не вздумайте связаться. Нашел у них на сайте крыло за 600 рэ. Позвонил уточнил, подтвердили -есть в наличии приезжайте. Поехал на следующий день из Златоуста, в дороге позвонил, уточнил, что выехал, просил оставить товар. Приехал, а мне с каменными мордами заявили, что крыло продали и утешили: " Так бывает..." Моему бешенству нет предела. Предложили китайское крыло за 3000 рэ. с доставкой в теч. 5 дней!!! АВТОКИДАЛОВО74!!! Не сязывайтесь и не вздумайте делать предоплату!!! Оценка; Кол.

Отправлено 7 лет назад

От taschila

Like Мне нравится

Добрый день! Не знаю, чем предыдущие ораторы не довольны, два раза покупал бампера, все подошло. Один бампер был в наличие, второй под заказ, пришел достаточно быстро. Переодически прицениваюсь по ценам на запчасти, менеджеры всегда вежливы и хорошо консультируют.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Воронин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к заказчикам. Раз 5 писал какие детали необходимы - один раз ответили что это все есть. Попросил оформить заказ с отправкой в другой город - тишина.

Отправлено 9 лет назад

От er96

Dislike Мне не нравится

Контора кидалово!!! не советую что-нибудь у них заказывать!!!!! Заказывал крыло в г. Екатеринбург,оплатил, прислали, на фото было одно, а прислали металлолом!!!!! обратно не берут!!! общаться не умеют да и трубки не берут!!!!

Отправлено 9 лет назад

От altair-ural

Like Мне нравится

Прикольный разбор ! когда зашел на склад офигел сколько запчастей. Купил двери бампер и фару на машку свою.

Отправлено 10 лет назад

От dima_chel74