АвтоЗона отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 29а


АвтоЗона

2.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Тюнинг, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 29а
Телефон +7(846)991-00-09 +7(927)692-59-59 +7(846)972-59-59 +7(846)991-01-09
ВК avtozona.samara


Like Мне нравится

Заказал сцепление на Опель астра. Запчасть пришла через 2 часа. И сразу же все заменили. Очень быстрая и качественная работа. И весёлый персонал )

Отправлено 5 лет назад

От Максим Крепчук

Dislike Мне не нравится

Это просто не сервис, а какое то сборище гпту! Где таких механиков и слесарей набрали вообще не известно. Первый раз чинили машину в этом сервисе, выехали сразу что то застучало, че то забыли прикрутить. Поездили месяц и машина прям разваливаться стала на ходу, приезжаем в сервис делаем диагностику, они предполагают, мы меняем запчасть и в итоге не то, приезжаем снова делаем диагностику и снова предположение, а в последний раз так вообще развели руками....это вообще как такое бывает. Вообщем друзья делайте сами выводы.

Отправлено 6 лет назад

От Мисс фламп

Dislike Мне не нравится

7.04 где-то в 15 часов пришлось заехать в сервис на Московском 29а, с поломкой бензонасоса. Проблему устранили, вроде бы было всё хорошо. Доехал до дома (Управа). Через пару часов решил стартовать в Тольятти. Хорошо, что авто заглохло через 200м, а не на трассе. Позвонил в сервис, описал проблему, что бензонасос не работает снова (не было звука работы при зажигании), они сказали, что приедут на Управу ко мне в субботу, но за доп деньги, конечно, потому что хз, что у меня там коротит. Заехал в субботу в свой любимый Июнь, где обычно и обслуживался. Оказалось, что "специалисты" сервиса Автозона просто не закрепили шланг внутри бензонасоса, он слетел, поэтому и авто заглохло. Вдобавок ещё не одели обратно на бак кольцо резиновое, что находится между бензонасосом и баком самим, а металлическое кольцо, которое фиксирует бензонасос одели неправильно - вверх ногами. Итог. 3 мелких косяка, из-за которых я рисковал застрять с ребёнком и женой поздно вечером на трассе. В этот сервис ни ногой и никому его рекомендовать не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Арсений Купеев