АвтоЗАРЯд, магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Забалуева, 49/1 к1


АвтоЗАРЯд, магазин

4.2

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Забалуева, 49/1 к1
Телефон +7(913)391-22-59


Like Мне нравится

Очень нравится данным магазин! Рядом с домом, цены средние по городу(узнавала в др местах стоимость з/частей, если и отличается, то на несколько сотен, зато не нужно никуда ехать) Очень приятный менеджер, всегда вежливо разговаривает и оперативно предоставляет информацию, Еще один огромный плюс-практически все нужные з/части есть в наличии, либо их в течение дня привозят!!!! Успехов Вам!!!!

Отправлено 7 лет назад

От sweetdreams-2018

Like Мне нравится

Вечно забегаю сюда за всякими мелочами: То масла на долив взять, то лампочку какую, то колодки тормозные... Эмоции только положительные - почти всегда всё есть и по вполне приемлемой цене. Продавцы очень опытные и дружелюбные, всегда могут помочь советом. Да и в округе подобных магазинов не наблюдается, а этот в очень удобном месте. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Silenzium

Like Мне нравится

Одним словом хороший магазин ...чудес нет... но и цены не больше чем на" автобарахолке."сравниваю не в первый раз,порой даже дешевле а за мелочью ходишь по нескольку раз в день очень удобно!Спасибо,что вы рядом есть...

Отправлено 7 лет назад

От vasya.vasili.korolev

Like Мне нравится

А мне нравится данный магазин. Уже не первый раз сюда обращаемся и остаемся довольны. За обслуживание плюс :) Бывало весь город объедешь и не найдешь нужную запчасть, а оказывается рядом с домом все есть в наличие или на заказ. За это спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Блин. Цены сперва радуют, а потом качество обслуживания желает лучшего, какие то странные продавцы...

Отправлено 8 лет назад

От kiri1973