Автозапчасти на Зелёной, магазин отзывы и оценка

Хабаровск, Зелёная, 5а


Автозапчасти на Зелёной, магазин

5

3 оценили
Категория Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Шины / Диски, Автостекло, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Пошив авточехлов / автоковров, Тюнинг
Город Хабаровск
Адрес Зелёная, 5а
Телефон +7(421)261-78-08 +7(421)263-99-40 +7(421)263-99-41 +7(909)800-91-06
Сайт www.japanparts27.ru


Like Мне нравится

Молодцы!Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Евстафьев

Like Мне нравится

Отличный магазин ! Начну с того что я совсем не давно получил права и купил себе саньку , давно хотел себе эту замечательную машину . Поездил буквально 4 недели и мотор застучал ( не знаю по какой причине ) я не понимаю в машинах нечего ) Приехал покупать мотор на саньку , рассказали все про него , проверили что бы он без проблем ко мне подошел т.к был не много с другого автомобиля , показали фото с места разбора и аукционный лист дабы подтвердить что он контрактный ( а не какой то там беганный в России и не понятно с какой историей ) . Подписали договор на гарантию 14 дней и дали гтдшку . Купил у них сразу же масло , антифриз и всякие фильтра необходимые для установки мотора . Все рассказали , показали , дали рекомендацию по услугам хорошего сервиса . Отдельную благодарность хочу выразить консультанту Евгению ! Видно что опыт большой в этой сфере и понимает о чем говорит !

Отправлено 6 лет назад

От zheka.epifanov.96

Like Мне нравится

Большая, серьезная фирма рекомендую. Приехал к ним для покупки вариатора на хонду Фит (машину трясло на светофорах, диагносты в сервисах грешили то на свечи, то на лямбду , то на генератор. После замены всего этого и калибровки - вынесли вердикт вариатор под замену). После разговора, консультант посоветовал не торопиться с заменой вариатора а попробовать поменять датчик в блоке предохранителей и заново откалибровать. Хоть я после наших сервисов в чудеса и не верю, решил попробовать. Заехал в другой сервис с просьбой заменить датчик (как мне сказали называется eld) и откалибровать вариатор. Каково же было мое удивление когда машина поехала БЕЗ РЫВКОВ, дерганий с отличной динамикой. Оказалось что проблема была в маленьком датчике реле, цена вопроса которого 800 рублей Огромное СПАСИБО, консультанту Евгению, за человеческий подход и профессионализм сэкономивший мой бюджет. На одного постоянного клиента у вас стало больше, так держать !

Отправлено 6 лет назад

От vadik_live