АвтоЗапчасти Казани, торгово-сервисная компания для LADA отзывы и оценка

Казань, Краснококшайская, 119


АвтоЗапчасти Казани, торгово-сервисная компания для LADA

3

4 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Казань
Адрес Краснококшайская, 119
Телефон +7(843)260-81-11
Сайт avtozapchastkzn.ru


Dislike Мне не нравится

Купили генератор на приору, поставили на машину. Оказался не рабочим, приехали менять. Не поверили, что он бракованный. Женщина вернула деньги, но сказала: «Другой я вам не продам»!!!!!!!!!! Это дебилизм!!!!!!!! Пришлось искать в других магазинах, пока машина стояла разобрана в сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Якимов

Like Мне нравится

отличный магазин.женщина разбирается в авто на пять с плюсом сегодня позвонил узнать есть ли пружина на выбор передач ваз 2114 в некоторых магазинах мужики даже знать не знают что это.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Черемушкин

Dislike Мне не нравится

Персонал вообще не умеет общаться с клиентом, предупредил что приеду без 10 минут девять, приехал без 15, никого нет, проехал лишние 10 км, всем буду советовать что бы не заезжали сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Хабилов

Like Мне нравится

Хороший магазин, честно продающий оригинальные ВАЗовские запчасти - несколько лет у них покупаю, ни разу не подводили. И, знаете, я понял в чём проблема ВАЗовских машин - в большом количестве подделок. Раньше у меня запчасти с рынка долго не жили, теперь из этого магазина ломаются не чаще чем у иномарки. Есть опыт наблюдения, потому как у меня одна и та же машина 9,5 лет.

Отправлено 6 лет назад

От slon00