Автозапчасти для Mitsubishi, специализированный автотехцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 505 (1 этаж)


Автозапчасти для Mitsubishi, специализированный автотехцентр

4.6

20 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 505 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-03-08 +7(913)390-05-55 +7(383)375-53-85
ВК automixe


Like Мне нравится

Отличная работа, ребята! на днях загнал свой аутлендер xl 3.0, .(Замена масла, ходовка, электронная обманка и пр.) Основные плюсы для меня: 1.возможность самому присутствовать при ремонте авто, 2.компетентность мастеров (ответят на любые вопросы по митцу),3. скорость и качество работы, 4.приемлемые цены как за работу, так и на запчасти, 5. чувство юмора работников! Особенно хотелось бы отметить мастеров: Романа, который обслуживал мой аут и Андрея, который рядом ремонтировал такого же трехлитрового. Так же Андрея, который занимается приемкой автомобилей и ребят из магазина автозапчастей. Со станцией определился 100%. Скоро приеду менять антифриз и масло в коробке.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Капин

Dislike Мне не нравится

Позвонил , записался на замену блока розжига ксенона . Приехал вовремя оставил машину и уточнил сколько займёт времени в ответ услышал - 1 час - 1:10 . Прекрасно . Вернулся через 3 часа , а мою машину ещё даже не загоняли на ремонт . Задаю вопрос - почему ещё не занимались моей машиной , записывался я на 13:00 а не на 16:00 , хотя и сейчас ещё вы не готовы не загнать ?! Мне отвечает приёмщик - у нас зависла машина .. А телефон у вас тоже завис, позвонить и сказать об этом не судьба ? Спросил я .. И ответ меня убил . Да все надо было просто до 19:30 подождать , мы бы сделали ! Так я и ушёл оттуда с «квадратными глазами», потерянным выходным и не горящей фарой . По качеству ремонта сказать ничего не могу - оценить не представилось возможным , по цене не сказал бы , что дёшево , скорее чуть выше среднего . Никакого понятия о времени клиента ... пробовать ещё раз там что-то делать точно не буду . Мне жалко своё время .. Кто им не дорожит - welcome.

Отправлено 6 лет назад

От Hero

Like Мне нравится

Обратился в данный центр спустя 3 недели после покупки авто(Митсубиси Лансер Цедиа, 2001). Нужно было проверить ремень ГРМ ну и что-то гудело на скорости 60км/ч. Ребята сделали диагностику ходовой, двигателя, проверили ремень. В итоге приговорили ремень ГРМ(был в трещинах) и нашли причину гула - ступичный подшипник. Первый раз проверяли при мне. Смотрели на совесть. Записался на ремонт через неделю.Сегодня отвез ласточку. Ждать там не стал, ибо были дела. Но все-таки душа была не на месте(а вдруг где-то обмануть, деньгу за просто так сдеруть). Но зря переживал. Как только пришел, сразу предложили забрать старые запчасти. Т.е мне просто показали, что действительно ремень был в трещинах. Подшипник не стал глядеть(ибо все равно в этом не бум бум), но теперь гула нет. По пути заменили и ремень генератора. При этом позвонили, согласовали. А в конце и его тоже показали(тоже был в трещинах). Сразу видно хорошее отношение к клиентам. По ценам ничего не скажу, ибо особо не с чем сравнивать. Но по запчастям цены адекватные(погуглил на экзисте, посправшивал в других местах - примерно столько же). Резюмирую. Отличный техцентр. Да и расположен удачно, рядом с домом. Мастера отличные, ответили на все вопросы(местами возможно и глупые). Через месяцок-другой к вам поеду масло менять с фильтрами.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Жуков

Like Мне нравится

Хорошие ребята! Профессионалы. Нравится мне сервис. Мне хотелось бы выбирать мастера, что бы к нему можно было записаться. Менеджер Игорь - всегда поможет с поиском запчастей, а на обслуживание предпочитаю Евгения, правда почему-то не всегда на него попадаю, работает он всегда... Очень с ним подружился, и сделал выводы что свою работу он выполняет аккуратнее по сравнению с другими. Жене - премию. По ценам - средние. Бывало и дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Martovskiy

Like Мне нравится

Знаю сервис давно. Цена качество обслуживания клиентов на уровне. Доволен полностью. Обслуживал аиртрек. Щас обслуживаю аутлэндер.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Новосибирский

Like Мне нравится

История знакомства с организацией уходит в далёкий 2011год, когда мною был приобретён первый авто марки Митсубиси. Поразила, поражает и, я так полагаю, будет поражать компетентность, оперативность и ценовая политика!!! Ребята бесконечно профессиональны и готовы прийти на помощь в любой, даже самой сложной, ситуации. В общем, имеется ряд документальных историй, в которых безапелляционно и неоднократно ребята проявляли свои профессиональные качества! А заказ запчастей вообще превращается в песню как только данные об авто попадают в базу организации, в миллион раз проще нежели искать и колупаться в бесконечных каталогах запчастей известных интернет-магазинов, да всегда порекомендуют достойный аналог запчасти! Ценообразование при этом вполне себе может конкурировать с авторизованными аналогичными сервисными центрами и магазинами. Лично я - рекомендую доверять свой авто профессионалам данного автотехцентра!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Носовец

Like Мне нравится

Ребят знаю давно, ещё когда они у официалов (Автолэнд - крупный автодилер такой был) трудились пересекался по служебным авто. Есть ещё 2 дружественных (на уровне управленцев и собственника) СТО широкого профиля - к ним редко обращаюсь. В основном на Кропоткина. Причин 3: 1) наличие з/ч - за несколько лет 1 раз было, что чего-то не оказалось на складе 2) Адекватные цены 3) Уверенность в профессионализме мастеров. Пару раз были недочеты - их признали без истерик и в спокойном режиме все вопросы закрывали. Причем это исключение - разовые случаи за несколько лет. Общий пробег авто, которые обслуживал здесь - далеко за 100 000 км. Есть особенность. Актуально для экономящих деньги на обслуживании авто (это и про меня, к сожалению). Здесь найдут неисправность и озвучат необходимость её устранения - без впаривания и запугивания. При этом, иногда, проблема может подождать решения. Тут вопрос отношения и головы на плечах. В любом случае сервис советую и рекомендую митсу и корейцеводам. (ээээх, способствую уплотнению очереди по записи, уже сталкивался - сервис и так популярен).

Отправлено 7 лет назад

От ludens99

Like Мне нравится

Постоянно покупаю тут запчасти на киа,запчасти почти всегда есть редко когда нет.А вот по ценам когда звонишь одна цена ,приезжаешь уже подорожало.Но цены адекватные.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Ерыгин

Like Мне нравится

Всем здравствуйте, надеюсь мой отзыв будет полезен. После приобретения себе MMC Airtrek 2001 года и не удовлетворительной диагностикой на другой СТО, Записался на полную диагностику сюда. Начну с плюсов: 1. Можно присутствовать на диагностике. 2. Есть большой выбор зап. частей. 3. Делают полную диагностику за смешные 770 рублей. Под полной диагностикой подразумевается 3.1 Осмотр всех осветительных приборов и сигналов 3.2 Осмотр Всей подвески. 3.3 Осмотр двигателя на наличие течей, состояние фильтров и свечей. 3.4 Компьютерная диагностика на ходу, в режиме реального времени: Разгон/ торможение, Резкий разгон/резкое торможение, езда в городском цикле и т.д очень оценил данную диагностику. 4. По окончанию диагностики, уже выгоняя машину, я им рассказал про недавний опыт диагностики в другой сто, на что они попросили список, подняли опять машину и вновь прям по списку (предыдущей диагностики) пробежали и показали, что все в нормальном состоянии и можно без проблем ездить. 5. Первая MMC в моём опыте, и ребята прям четко по полочкам разложили, какое масло лить, какой бенз лить, как обслужиать, какой должен быть расход и т.д. 6. Плюсом отмечу работу автомеханника, у которого в своем пользовании тоже Airtrek и он знает все плюсы и минусы машины и первым делом продиагностировал "болячки". Диагностика показала течь сальника (на другой сто не увидели этого), под замену свечи (на другой сто даже не выкручивали их), под замену прокладка крышки клапанов и свечных колодцев (на другой сто забили на это). 7. Через неделю приехал со своими запчастями и за день быстро сделали большой объем работ. А теперь о минусах: 1. Место ожидания не очень большое. 2. В диагностической карте не указывают номера и наименования запчастей которые предлагаются к установке. А так же не указывается стоимость работ. Пришлось ручкой записывать просто стоимость запчасти и ее замены. 3. Самый первый раз приехал на диагностику, а меня развернули сказав что машина зависла. Ну блин ребят, 21 век, могли ведь позвонить и предупредить, так как это Вы на работе, а я отпрашивался чтобы приехать к Вам. Для меня это не существенные минусы, поэтому оценка 5 - вполне заслуженная.

Отправлено 7 лет назад

От dedok_forever

Like Мне нравится

Очень классные ребята, настоящие профи! Купил месяц назад машинку с гулом подшипника, ездил не мог понять с какой стороны гудит. Загнал сначала в другой сервис на диагностику, приговорили задний левый, но цену на работу озвучили не гуманную. Купил запчасть, приехал к ребятам менять. Обычно свои машины по большей части делаю сам, но тут и дел навалилось перед отпуском и со дня на день ехать уже, короче сам точно не успевал, по совету предыдущего владельца авто заехал к ребятам в сервис и не прогадал. Задняя ступица прикипела и ни как не хотела сниматься, так же при её снятии был велик риск повреждения датчика abs (на оутлендерах действительно есть такая болезнь), а он не дешев и его замена точно в мои планы не входила, ребята сразу позвонили, накидали варианты. что можно сделать, из которых был предложен самый оптимальный и надежный, На ночь заквасили узел и поставили под 20тонный прес, такого у меня в инструментах не было, так что уж точно бы не справился. На следующее утро отзвонились сказали все прошло удачно, датчик цел, ступица заменена. короче ребята точно не выкачивают деньги, а делают от души. Очень вежливые. грамотные, все поясняют и рассказывают. Машинку забрал, прокатился, красота! Тут еще одна болячка у машинки оказалась, позвонил записаться, предложили время, а я ну ни как не могу на него успеть, впереди дальняя дорога, говорю спасайте. Опять же вошли в положение, предложили вариант. В общем рекомендую! В своей машине гайки люблю покрутить сам, просто из удовольствия и недоверия к сервисам, но при их ценах и профессионализме, наверное я чаще буду завезжать в их сервис. Настоятельно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Paziy

Like Мне нравится

Добрый день! Есть в пользовании свежий паджеро 4 дизель, ранее всю жизнь обслуживал все машины на станции друзей/знакомых, но по некоторым причинам решил сменить сто. Несколько хороших друзей которые брали паджеро 4 с салона и проездили на них ннн-ое количество лет почему то рекомендовали этот сервис, вместо официального дилера. Решил - съезжу! Сразу хочу сказать, что в машинах разбираюсь очень хорошо и являюсь очень дотошным Автовладельцем - мои машины всегда в состоянии "как новые", если не лучше. Приехал, сказал что есть небольшой стук в передней ходовой, который проявляется только на бездорожье, но попутно сказал чтобы проверили всё и вся)) загнали машину сами, посидел подождал, попил чаю. Очень приветливый мастер приёмщик, очень доступно объясняет всем что необходимо делать, хотя пока ч наблюдал клиенты были разные, и даже не все хорошо знали Русский язык))) После досконального осмотра вынесли вердикт, всё расписали в акте, дополнительно предложили сменить масло гур и прочистить радиаторы двс и кондера. Честно признаться я и сам об этом задумывался, но на прошлой сто сказали что симптомов нет. В общем со всем согласился и всё сделали, ощущения что Паджерик опять как новый ;) при чем попутно устранили косяки предыдущих мастеров, что мне показали и доложили. Честно признаюсь, что лично работников и хозяев сервиса не знаю, но смотря на их работу - им можно доверить своего коня. Очень порадовало, что в наличии есть оригинальные расходники, в т.ч. масла для митсубиши - мало где жтим могут похвастаться. Буду ездить обслуживать своего палжерика к вам (чёрный 111), надеюсь будет всё так же хорошо!! Единственный минус - поменяли по ходовке стойку стабилизатора, а какую поставили не сказали, и в заказ наряде тоже не написано, но может оно и не важно )) это не даже не минус Процветания Вам! И хороших клиентов

Отправлено 7 лет назад

От bell_vp

Like Мне нравится

Данный автомагазин и сервисный центр знают свою работу и уважительно относятся к клиентам, преобретал запчасти и ремонтировался неоднократно, рекомендую! Спасибо большое.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Дважды обращалась в данный автотехцентр - в результате быстрая и качественная работа, рекомендации в ремонте и очень приятное отношение к клиентам! спасибо большое, ребята, вам за вашу работу!) Сегодня меняли тормозные колодки и диски, не смотря на то, что запчастей не было в наличии, очень быстро заказали, оперативно установили и все это за пол дня!! с таким я еще не сталкивалась, обычно сервис и желание работать отсутствуют. Напомнили, что нужно еще лампочку заметить в стопе, а то я месяца три собиралась уже(( учитывая тот факт, что они не специализируются на Opel (а у меня именно он) сделали все быстро и хорошо - вот что значит профессионально! хотя моя крошка так легко никому не давалась))) (замена обычного салонного фильтра требует хорошей подготовки и ловкости, за это немцам спасибо))) И напоследок мне еще скидку сделали на ровном месте! Так что я рекомендую!)

Отправлено 8 лет назад

От siviri_marina

Like Мне нравится

Обратился к ребятам после поисков хорошей СТО для своего Митца. Понравился уровень подготовленности механиков и руководства, знание тонкостей и нюансов, специфичных для моей модели. Удобно, что запчасти можно тут же заказать, искать их по всему городу нет никакого желания, да и выгода сомнительная. Желания срубить с меня бабла не выявлено )) Приеду еще, непременно. Компании - процветания.

Отправлено 8 лет назад

От Bad Panda

Like Мне нравится

Здравствуйте. Обслуживаю MMC L200, с момента покупки, у официального дилера обслуживасться не стал из за высокой цены и ужасного сервиса. Что я хочу сказать про эту организацию. Очень ответственные ребята, действительно индивидуальный подход. Хорошие цены и высокое качество. Присутствует гарантия на свои работы и она действительно есть. Желаю им процветания и развития. Спасибо Вам ребята.

Отправлено 8 лет назад

От chertegnik

Like Мне нравится

Неплохой сервис! Ребята, действительно "выходцы" из "автоленда" , встречал там по крайней мере двоих. Дело свое знают, работы приемлемы по цене, цены на запчасти дешевле других ( долго мониторил перед ремонтом). Попал к ним случайно, порвался ремень генератора, позвонил тем кто ближе с местом поломки, парни подъехали и поменяли на месте, за это спасибо отдельное!!!

Отправлено 9 лет назад

От polav85

Like Мне нравится

В очередной раз мониторя рынок запчастей наткнулся на данный центр. Цена на запчасти порадовала, еще болше порадовал сервис со скидкой при приобретении з/частей. Грамотный и оперативный подход к делу специалистов центра очень удивил (как оказалось все бывшие сотрудники оф.дилера). Из недостатков отметил бы зону ожидания. В целом, остался доволен результатом. Вернусь. Рекомендую. ЗЫ.... какойто слишком положительный отзыв получился))) PPS вообщем, лучше заехать и самим посмотреть... мне понравилось!

Отправлено 9 лет назад

От skipper

Dislike Мне не нравится

Плохо, цены на зап части дороже ~20% чем на Красина, но самое смешное то что стоимость работ у официального дилера митцубиси ниже! Легко подтверждается звонком и спросом цены. Единственный плюс что они не загружены, есть свободное время, если что то срочно надо поменять. Потому и свободно, что дорого и сидишь ждешь в коридоре на проперженном диване.

Отправлено 9 лет назад

От zarkon2003

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Автотехцентру. После ДТП самое главное, меня девочку, - успокоили (сказали, что все не так страшно и в любом случае поправимо :), сделали осмотр авто (так приятно когда получаешь качественный сервис и продавец делает больше, чем положено:) , подсказали какие запчасти нужны, помогли определиться с выбором. Запчасти привезли очень быстро, всего за неделю - а у официального дилера меня ориентировали на срок от 2х недель до 3х месяцев - очень уж не хотелось так долго ездить на разбитом авто. Перед покупкой сравнивала стоимости у многих продавцов, везде дороже: оригинальные запчасти дешевле чем у дилера примерно на 20%, поскольку мне нужно было купить несколько элементов, то разница получалась бы внушительной - так что с заявленной информацией (стоимости самые низкие в городе) не обманули. Уже через неделю смогла поставить авто на ремонт! Радуюсь!

Отправлено 9 лет назад

От lobanova.olga2612

Like Мне нравится

Хотел бы сказать доброе слово руководителям магазина Автозапчасти для Mitsubishi. Я обращался в данный магазин за покупкой автозапчастей для Mitsubishi ASX, доволен обслуживанием, качеством запчастей и ценой. Рекомендую магазин владельцам Mitsubishi.

Отправлено 11 лет назад

От nikitinvyu