Автозапчасти 44 отзывы и оценка

Белгород, Студенческая, 44 (1 этаж)


Автозапчасти 44

3

4 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Белгород
Адрес Студенческая, 44 (1 этаж)
Телефон +7(472)250-64-10 +7(472)237-10-32
Сайт avtoservis-31.ru


Dislike Мне не нравится

не верьте отзывам в 2 гис смотрите в гугле там хотя бы хозяин места не может выбрать самые лучшие отзывы.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Олейников

Like Мне нравится

Начну с того, что продавцы в этом магазине довольно быстро реагируют на просьбы клиента и реально подсказывают, какие запчасти лучше и это не зависит от ценовой категории товара. Я, обратился по необходимости купить резонатор на свою ласточку и тросики на ручник и был очень рад, когда узнал про СТО которое находится за стенкой, где мне и поменяли резонатор и сделали ручник ПРОСТО ОГОНЬ и хочу заметить сами отговорили менять тросы, поэтому большой палец вверх продавцам этого магазина и мастерам с СТО 5+))

Отправлено 6 лет назад

От kapitanarchi

Like Мне нравится

Приехала купить автозапчасти, у них тут же оказалось ещё и СТО! Моя автозапчасть была в наличии и мне предложили ее сразу заменить. Я попала в «Часы скидок», мне сделали скидку 10%, мелочь, но приятно! Продавцы и мастер по ремонту были со мной вежливы, предложили чай пока я жду свою машину! Мне все понравилось! Обязательно сюда приеду на замену масла!

Отправлено 6 лет назад

От Маргошка Кошка

Dislike Мне не нравится

Продавцы хамоватые, такие же и владелец хохол. Лишнее движение для них сложно сделать, чтобы помочь клиенту. Товар вернуть невозможно. Сервис так ещё хуже, работают непойми кто, не знают ни цен, ни того, что могут сделать. Никому не рекомендую туда обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Dimas