Автозапчасть 74, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Челябинск, Виноградный переулок, 8


Автозапчасть 74, ООО, торговая компания Автозапчасть 74, ООО, торговая компания

5

3 оценили
Наш магазин предлагает купить автозапчасти для автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, грузовых автомобилей, так же АКБ, аксессуары, автохимию и косметику, инструмент. Являясь подразделением оптовой компании, мы можем предложить запчасти по низким ценам с гарантированно высоким качеством.

#автозапчасть74 #автозапчасти74 #авто74
#запчастиваз#запчастичелябинск
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Запчасти к сельхозтехнике, Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Адрес Виноградный переулок, 8
Телефон +7(351)211-29-11 +7(351)211-29-26 +7(351)211-29-25
Сайт www.avtozapchast74.tiu.ru
ВК public155964828


Like Мне нравится

Приехал за запчастями на Пестеля 56. Ребята , Сергей и Тимур, вежливо и с пониманием разъяснили мне по сути моего вопроса и я приобрел необходимые железки. Молодцы ! А цены просто смешные по сравнению с другими навороченными магазинами !

Отправлено 7 лет назад

От vadimdav61

Like Мне нравится

Искал ремкомплект ГРМ для Лада Приора Gates, по мере поиска изучал как отличить оригинал от подделки. В итоге приобрел у них за 3600 оригинал. Плюс по мелочи много чего докупил так как цены демократичные. Обслуживание выше всяких похвал, молодцы ребята. Подсказали что не знал, посоветовали где нужно. В общем советую съездить и попробовать, я для себя уже решил и очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Гражданин

Like Мне нравится

Очень качественное обслуживание, честный предприниматель, недорогие цены. Советую. Брал автозапчасти не один раз. Сам проживаю в Южноуральске, так они мне транспортной отправляют. Недавно понадобился регулятор холостого хода на мою машину ваз 2110, так нигде я не нашел не подделного регулятора. Так я его заказал в Автозапчасти, 74 - оригинальный КЗТА калужский.

Отправлено 9 лет назад

От 77_nebo