АвтоЗапад, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Болейко, 2а


АвтоЗапад, автосервис

1

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж
Город Челябинск
Адрес Болейко, 2а
Телефон +7(919)123-36-38 +7(351)248-91-92


Dislike Мне не нравится

Жесть просто.Сервис отвратный,мастера на кол посадить,механники из за мелочи авто предложили скидывать авто и побыстрее.Очень дорого и не оправдано. Мастера вообще надо бы в топку, просто гопота какая то да и механики тоже в принцепи.На вопрос, чтобы дать хоть какую то бумагу за услуги,в ответ получил, то что у них нет ничего.Просто закрыть эту шарагу,а мастера наказать.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Тихонов

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис! Во первых, такое ощущение, что в механика вселился "Колян". Весь на "шарнирах". Разговаривает как конченый уголовник! Очень не приятный тип. Деньги содрали а работу не сделали. Буду переделывать в другом автосервисе. Говорю, напишите мне что сделали в машине, т.е. акт выполненных работ. Это конечно жесть. "Колян" написал...... на клочке бумаги.......корявым почерком...... неразборчивые символы. Гарантии не дают. В общем ЛЮДИ не надо туда ездить!!!! Деньги сдирают,ни каких документов не предоставляют, грубят. Машина как была сломана так и осталась!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Записался к ним на 17.30, работы на полчаса - шланг один заменить. В 17.15 приезжаю - никого. Звоню по телефону, ответ такой: "а мы все уехали уже давно, пятница же". Работа есть, работать не хотят.

Отправлено 8 лет назад

От anc.serg