Автоюрист36, ООО, юридическая компания отзывы и оценка

Воронеж, Рабочий проспект, 100 (1 этаж)


Автоюрист36, ООО, юридическая компания

3.7

4 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Автоэкспертиза, Службы аварийных комиссаров, Страхование, Услуги адвоката
Город Воронеж
Адрес Рабочий проспект, 100 (1 этаж)
Телефон +7(920)214-33-44
Сайт www.avtourist36.ru


Like Мне нравится

Нормальная компания. Оставил на парковке машину. На утро обнаружил смачную царапину по правой стороне. Сам не стал ввязываться обратился к ним. Машина 2006 года. Получил компенсацию в размере 250 000 тысяч рублей. Кто сказал бы не поверил, что за мою старушку можно столько выручить. До сих пор признателен. Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Бешкарев

Like Мне нравится

Компания Более чем удовлетворила мои потребности. Обращался из-за не доплаты по КАСКО. Возместили, что называется с лихвой. Вместо предложенных Росгосом 75 тысяч получил 98 . При условии, что меня признали виновником. Ничего кроме благодарности. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Бешкарев

Dislike Мне не нравится

Сразу говорю компанией ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН! Ночью возле дома заехал в меня пьяный, менты оформили как надо, на следующий день позвонили с автоюрист36 (им менты сливают базу), предложили о бесплатной юридической помощи. В итоге, сделав куча доверенностей и проездив сам по страховым компаниям, мне выплатили только половину стоимости ущерба ( при условии что делал с БУ запчастей). Не доплатив 40 тысяч, автоюристы36 мне говорят что возместят все через суд, сделав независимую экспертизу они прибавили мне 3 тысячи и уже 7 месяцев никак не могут мне их отсудить. В кабинете относятся когда к ним плохо, они будто тебя не слышат, посылают грамотно. Есть с чем сравнивать. Обращаться к ним НЕ рекомендую, денег не вернут даже на запчасти, не говоря уже о работе.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Беличенко