АвтоЮрист отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 4 (201 офис; 2 этаж)


АвтоЮрист

5

4 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Автоэкспертиза, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Омск
Адрес Мира проспект, 4 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)250-60-50 +7(908)310-02-78


Like Мне нравится

На сегодняшний день «простому смертному» практически невозможно самому разобраться со всеми сложностями, которые могут возникнуть при решении дел с ГИБДД, страховыми, и судами различных уровней. Когда такой специалист как Мария с Вами, можно не сомневаться в успехе. Всегда приятно когда люди занимаются тем, что умеют делать, Мария, спасибо Вам огромное за Вашу работу!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

На месте ДТП сотрудники ГИБДД вынесли решение о моей вине, при этом решил отстаивать свою правоту, обратившись по рекомендации в компанию АвтоЮрист. После анализа ситуации, необходимую доказательную базу: схема ДТП, карты/фото дорог и др. информацию в полном объеме Мария представили в ГИБДД, сотруднику ничего не оставалась, как принять нашу сторону. Хочу поблагодарить компанию АвтоЮрист и лично Марию за компетентность и профессионализм.

Отправлено 7 лет назад

От 27vvn

Like Мне нравится

В период страхового случая по ОСАГО консультации по телефону помогли разобраться что дальше делать и как себя правильно вести. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Raven

Like Мне нравится

Очень часто уезжаю из города,в связи с этим не могу вести дела самостоятельно. Обратился за помощью, в моём не лёгком деле по расторжению договора "купли-продажи", в эту компанию. Где мне сразу дали несколько путей решения, обосновав все доступным языком и юридически понятным. На всех суд.заседаниях присутствовал компетентный юрист, представляющий мою сторону. Сейчас дело находится в стадии завершения. И на 99 процентов, явно в мою сторону. Очень рад тому, что обратился именно сюда. Благодарен Марие за помощь и понимание и её красоту)) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Артур Бакиев