Автоюпитер, автомагазин отзывы и оценка

Томск, Мира проспект, 74


Автоюпитер, автомагазин

5

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Томск
Адрес Мира проспект, 74
Телефон +7(382)246-65-00 +7(382)269-97-00
Сайт autozap.info


Like Мне нравится

Постоянно обращаюсь к парням за помощью, есть практически все и всегда! Подскажут по оригиналам и по аналогам, что лучше взять подороже, а на что тратиться нет смысла. Персонал в магазине и на сервисе вежливый, по телефону запчасть заказываешь у них, тебе ее подготовят к приходу, а если есть заменители то и их покажут для сравнения. Молодцы!Оставайтесь всегда такими, не будьте как некоторые ваши соседи (не будем показывать пальцем), которые зажрались уже. Всегда сначала в "Юпитер" звоню, а потом уже в другие магазины. П.С. Логин супруги, так что оценка объективная, есть с чем сравнить.

Отправлено 6 лет назад

От vivaMaria

Like Мне нравится

Замечательный магазин, любая запчасть практически всегда есть в наличии, а если нет, то доставка в минимальные сроки. Очень удобно , что и автосервис "Юпитер" находится рядом. Всегда можно установить купленную запчасть на машину. Отдельно по персоналу, ребята всегда приветливые, вежливые, приятно заходить в магазин. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От andrei

Like Мне нравится

Дорогие друзья! Хочу посоветовать вам этот отличный магазин автозапчастей "Юпитер", авто у меня редкое и требует ожидать какие либо заказы , эти ребята доставляют мне в течение 4-7 рабочих дней , что по городу являются самые быстрые. Цены не завышенные. Вообщем молодцы ребята, так держать

Отправлено 7 лет назад

От Тони Монтана