АвтоЯпонец, сеть магазинов автозапчастей отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 70 лит Е


АвтоЯпонец, сеть магазинов автозапчастей АвтоЯпонец, сеть магазинов автозапчастей

2.7

3 оценили
Нашим покупателям
• Качественные запчасти с гарантией 6 месяцев
• Кэшбэк 3% от стоимости покупки на карту "Авто Японец"/ "Авто Европеец"
• Доставка 0 р. при любой сумме заказа по Екатеринбургу, Верхней Пышме и г. Березовский
• Собственный склад запчастей в Екатеринбурге 

Авто-Японец/Европеец — автозапчасти для автомобилей в Екатеринбурге 
• 128 магазинов по всей России 
• 35 000 запчастей в наличии
• 13 лет на рынке города Екатеринбург 
• Федеральная сеть магазинов автозапчастей 
• Собственное производство запчастей под брендом «AVTOМОЕ»

WhatsApp и Viber
+7 (922) 613-01-81
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Масла / химия для водно-спортивного транспорта / техники, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 70 лит Е
Телефон +7(343)227-27-72
Сайт www.avtojapan96.ru
ВК avtojaponec


Like Мне нравится

мне магазин понравился, заехали туда с товарищем, ему нужно было купить какие-то мелкие крепления для отделки салона на субару импреза, женщина за кассой очень долга с нами возилась, помогая нам подобрать нужные, а ведь могла и послать нас, ведь деталь копеечная, и тут я вспомнил что мне тоже нужна мелкая хреновина, ранее обнаружил что у меня сломана клипса крепления заднего бампера, не долго думая заказал оригинальную на EXIST за 300 р,а она не держит бампер, рассказав эту историю продавцам Приятная женщина очень быстро обратила мой взор за стенд с клипсами, где красовалась нужная мне хреновина и всего за 34 рубля, при чем бампер держала нормально не то что оригинал за 300 р)

Отправлено 7 лет назад

От Семен

Dislike Мне не нравится

Двоякое впечатление. При первом обращении все понравилось.Купили сцепление,пришло б\у,обратились в магазин,и тут понеслось.....экспертиза,мы не виноваты,в кратце,как деньги к ним нести,дак с распростертыми объятиями,как проблема.....так сразу видно отношение к покупателям.Видел вроде бы как их директора...ругался с кем то,и грубо. В общем в этот магазин ни ногой,рядом есть куча магазинов.Например в сони центре. (перекупы)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Вроде товар привозят быстро, цены на мелкие расходники приемлемые, на нерасходники я бы не сказал что концкие, но спустя год ребята зажрались. Тем более сегодня им позвонил спросить про заказ, сказали что привезли, я спросил что именно, они ответили что заказывали то и привезли, немного грубо. Неужели спокойно сказать трудно по телефону?Теперь реже буду к ним заезжать, фильтра и всё остальное не обламаюсь где-нибудь в другом месте купить. Совсем клиентами не дорожат!

Отправлено 10 лет назад

От igorer