АвтоWAGNER, автоцентр кузовного ремонта и обслуживания иномарок отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 17 (1 этаж)


АвтоWAGNER, автоцентр кузовного ремонта и обслуживания иномарок АвтоWAGNER, автоцентр кузовного ремонта и обслуживания иномарок

3.6

7 оценили
АВТОСАЛОН «СИБТРАНСАВТО-НОВОСИБИРСК»
Компания «Сибтрансавто-Новосибирск» является официальным дилером российского представительства бренда HAVAL ООО«Хавейл Мотор Рус», представительства АО ЧЕРРИ АВТОМОБИЛИ РУС», представительства CHANGAN в России ООО «Чанъань Моторс Рус», российского представительства ООО «Лифан Моторс Рус».
ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» известно на региональном рынке Сибири как динамичное предприятие, демонстрирующее стабильность и надежность, финансовую устойчивость.
Компания «Сибтрансавто-Новосибирск» объединяет автосалоны, в которых посетителям предлагается купить HAVAL, купить CHANGAN, купить CHERY, купить CHERYEXEED, купить LIFAN. В исторической хронике жизнедеятельности предприятия есть немало ярких и запоминающихся страниц. Компания, будучи официальным дилером концерна General Motors, на протяжении ряда лет осуществляла продажу и техобслуживание Chevrolet, Opel и Hummer. Немалый опыт и высокие, значимые результаты в работе – всё это позволило компании получить авторитет и признательность в профессиональной среде автомобилистов.
В настоящее время ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» остаётся сервисным центром Chevrolet и Opel.
Автосалон официальный дилер HAVAL в Новосибирске.
С февраля 2019 года компания ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» получила статус официального дилера автомобильного бренда Haval. Концерн «Great Wall Motor» и ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» заключили соглашение о стратегическом деловом сотрудничестве. Концерн «Great Wall Motor» и ООО «Хавейл Мотор Рус», наделили ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» правом и ответственностью за продвижение бренда Haval, содействовать росту популярности продукции Haval.
Компания «Сибтрансавто-Новосибирск» - официальный дилер автомобильных брендов CHERY, CHERYEXEED.
В фирменном автосалоне CHERY на Петухова,17 вниманию посетителей и покупателей предлагается весь модельный ряд автомобилей CHERY, который представлен дистрибьютором в Российской Федерации. В торгово-выставочном зале отдельно выделен и обозначен бренд CHERYEXEED. Гарантийное и после гарантийное обслуживание автомобилей CHERY, CHERYEXEED осуществляется в специализированном сервисном центре опытными квалифицированными специалистами, получившие специальную подготовку в учебном центре CHERY.
Автосалон официальный дилер CHANGAN в Новосибирске автосалон «Чанган – Центр на Петухова,17».
С ноября 2019 года компания ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» получила право официального дилера автомобильного бренда Changan. В дилерском центре – автосалоне «Чанган-Центр на Петухова,17» для покупателей представлен весь модельный ряд Changan, которые поставляются на российский рынок. В фирменном автосалоне можно купить Changan CS35 Plus, Changan CS55, Changan CS75FL.
Автосалон официальный дилер LIFAN в Новосибирске.
В официальном дилерском центре LFAN на Петухова,17 вниманию покупателей представлен весь модельный ряд автомобилей, который выпускается компанией LIFAN MOTORS RUS. Гарантийное и после гарантийное обслуживание автомобилей LIFAN проводится в фирменном сервисном центре на Петухова,17. Квалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку в учебном центре LIFAN, осуществляют гарантийное, после гарантийное обслуживание всех моделей LIFAN.
Сервисный центр «Сибтрансавто-Новосибирск»
Сервисный центр «Сибтрансавто-Новосибирск» предоставляет услуги ремонта, гарантийного и послегарантийного техобслуживанию автомобилей HAVAL, CHERY, Changan, LIFAN, Chevrolet и OPEL.
Режим работы автосалона ПН-СБ с 09:00 до 19:00, ВСК с 09:00 до 18:00 часов, без обеда
Сервисный центр ПН-СБ с 08:00 до 20:00, ВСК с 08:00-18:00 часов, без обеда
Кузовной Центр WAGNER ПН-ВСК с 09:00 до 18:00 часов, без обеда и выходных
Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне по адресу:
г.Новосибирск, ул.ПЕТУХОВА,17 тел.(383)325-33-33
Телефон сервиса: (383)342-73-20
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Тюнинг, Прокат автотранспорта, Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автосигнализации, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 17 (1 этаж)
Телефон +7(383)342-22-12 +7(913)019-13-68 +7(383)342-25-91 +7(383)342-73-20
Сайт www.wagner54.ru
ВК sibtransavto


Like Мне нравится

Машина Нива Шевроле, замена бампера, левого крыла, передней двери, ремонт заднего левого крыла, порог, пол. Сделали все очень хорошо, качественно цвет отлично, машина как новая, только с конвейера. Нареканий никаких, работа сделана профессионально. По срокам всё вовремя, все разъяснения подробно, по электронной почте. заранее пригласили забрать машину по окончании работы, в удобное мне время. Машина приобреталась в этом центре, и от того значительные скидки на работу и на запасные части. Предлагали подменный авто, но надобности не было. качество и цена отличные! Рассматривал 3 варианта ремонта, здесь оказалось дешевле на 40 тысяч.

Отправлено 7 лет назад

От n.vlad

Like Мне нравится

Отдал на ремонт Lexus LS430, покраска бампера, капота и полная полировка. Сделали все очень хорошо, цвет подобрали идеально. Нареканий никаких, работа сделана профессионально. По срокам долговато, но в этом деле лучше не торопиться, что и сказал приемщику. Очень удивила цена, сделали скидку в 15%, очень приятно! Также предложили подменный авто, машина новая, цена приятная! Рекомендую ремонтировать свой авто именно тут, качество и цена отличное! Цена ниже чем чем у всяких "китайцев")))

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Якименко

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ!!! Объясню почему. Машина Ford Focus 3 цвет Ink Blue (металик). В том году делал ремонт и покраску 3-х элементов. В оговоренные сроки не уложились.......приехал забирать машину в назначенный день, а она на улице стоит.......Это мне сразу не понравилось, так как погодные явления скрывают косяки, на это видимо и был расчет. Визуально осмотрел сделанную работу, особо ни чего не заметил. Принял.......Когда помыл машину от уличной пыли, капель, сразу же бросился в глаза бампер, дверь и крыло. Полное непопадание в цвет. Особенно на солнце. На фоне родного синего отблескивал фиолетовый. Я начал досконально все разглядывать и вот, что я обнаружил: - непопадание в цвет, - обод крыла с обратной стороны не докрашен, - бампер прикрепили криво, - при полировки крыла поцарапали капот. НЕ РЕКОММЕНДУЮ автоцентр кузовного ремонта WAGNER , делают ооооочень плохо! НЕ ВЕДИТЕСЬ! на рекламу "Подменный Автомобиль", потому, что другие рекламированные преимущества (не дорого, быстро, качественно) как показывает моя практика ПОЛНАЯ ЛОЖ ...в результате деньги на ветер, придется перекрашивать. Всем удачи в поиске профессионального качественного центра кузовных работ)))))

Отправлено 8 лет назад

От G.NEV

Dislike Мне не нравится

C самого начала хотел написать отзыв на пятерку (ну или на 4). Но что-то тянул, времени не было. И не зря. Мнение о качестве ремонта изменилось за это время. Первое впечатление сервис произвел очень хорошее. Масштабно, просторно, чисто. Цена на ремонт адекватная и даже, показалось, что ниже, чем у других. До этого ремонтировался в "гаражных". Ремонт несложный был: чуть-чуть крыло, бампер и подкрылок. Машину отдали немного не в срок. Не позвонили, не предупредили, что задерживают. Позвонил сам. Объяснили. Я, в принципе, без претензий. Сильно не торопил. В итоге отдали машину. При первом визуальном осмотре - все неплохо. Немного шагрени на бампере, ну да ладно, не критично. Машина правда на улице стояла, освещение плохое было + осенний дождик. В общем, расплатился и уехал довольный домой. Через 3 месяца радость прошла, когда обнаружил на арке в месте ремонта рыжие точки ржавчины. Хотя металл, до ремонта был свежий, никакого намека на ржавчину не было. Просто нарушение технологии. Придется теперь самому исправлять косяк, потому как лучше чем сам никто не сделает.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Страховщики отправили сюда. Приготовился к худшему, но был приятно удивлён. Если бы не заморочки со страховой, то всё очень быстро и качественно. Брал с собой кузовщика знакомого принимать автомобиль, даже он остался доволен. И кстати классная тема подменка - только бензин не заправляют, а так цена смех. Спасибо Данилу за профессионализм.

Отправлено 9 лет назад

От Фёдор

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!!! Обращался для небольшого ремонта и покраски. Сделали плохо, шагрень, как будто кистью красили, много недоделок выявилось и косяков, некоторые не доделали даже после оставления авто для исправления ошибок. Купил специально детали, не поставили, сославшись на то, что подогнули родные, но реально видно, что даже не прикасались. Не советую, уж лучше к китайцам, будет не хуже, точно.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Не давно жена стукнула машину, пришлось ехать в ремонт. Случайно увидел рекламу кузовного центра "Wagner". Заехал в среду и отдал машину в ремонт, а в пятницу была уже готова!) Качественно, быстро и ещё гаранитию дали) Сотрудники рассказали про "Подменный Автомобиль" и взял жене машину на время за какие то копейки. Советую всем делать машины тут :)

Отправлено 10 лет назад

От Владислав