Автовсе, ООО, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Аэровокзальная, 8а/1


Автовсе, ООО, шиномонтажная мастерская

5

4 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Аэровокзальная, 8а/1
Телефон +7(391)288-38-86


Like Мне нравится

Огненный шиномонтаж - быстро, качественно, менял старую зимнюю резину на новую. Показали и рассказали интересные вещи о моих колесах, обратили внимание, что возможно скоро предстоит ремонт. По стоимость тоже все четко: сколько было написано в прайсе и в 2ГИС, столько и взяли, никаких дополнительных трат.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Тарасов

Like Мне нравится

Езжу сюда третий год, как появилась машина. Отдельное спасибо мастеру Никите, всё делает быстро, а главное качественно. Действительно мастер своего дела, всегда посоветует , скажет как лучше. Спасибо ему за это) Раз заехала в другой сервис который был ближе и очень пожалела об этом, поставили бракованную камеру, с тех пор вообще не изменяю данному шиносервису. В общем, советую всем обращаться сюда, качество и приятные цены гарантированы . Постоянным клиентам делают скидки)

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Кузнецова

Like Мне нравится

Приятно удивили! мастеру Никите уважуха! переобувался в свои зимние колеса и нашли прямо сильный косяк с балансеровкой из другой монтажки (не скажу какой) и исправили тутже. Всем советую место где люди не тяп ляп работают. да и быстро.

Отправлено 6 лет назад

От a-shishkovets

Like Мне нравится

Это история о том, как я без очередей и нервов переобула машину всего за 200 рублей :) Наверное, сказалось то, что еще не совсем сезон, и люди ждут, когда все завалит снегом, город встанет, и на шиномонтаж надо будет стоять по нескольку часов. Кстати, "в сезон" мою машину переобувают за 500-600 рублей. Для нас это просто находка, - шиномонтаж прямо рядом с гаражом, - никаких тебе тасканий колес, никаких очередей, никаких проблем. Благодарю за прекрасный сервис и низкую цену! А всем автолюбителям советую не тянуть до последнего, зима близко :)

Отправлено 8 лет назад

От Krolly