АвтоВольт, СТО отзывы и оценка

Бийск, Михаила Кутузова, 37 к1


АвтоВольт, СТО АвтоВольт, СТО

4

8 оценили
Виды Услуг:
Диагностика и ремонт электрооборудования 300р
Установка Сигнализаций 1500р
Установка Акустики 500р
Установка GSM/GPS маяков 800р
Установка Механических блокираторов 1000р
Подключение Прицепных устройств 700р
Подключение Ходовых Огней
Шумоизоляция Салона и двигателя
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Аппаратная замена масла, Тюнинг, Ремонт автоэлектрики
Город Бийск
Адрес Михаила Кутузова, 37 к1
Телефон +7(963)519-93-66
Сайт avtovolt.fo.ru
ВК avtovolt22


Dislike Мне не нравится

Люди, не ведитесь на цену чуть ниже. Установил сигу, через пол года все заглючело. Приехал к другим специалистам, залезли, там все на соплях как попало, пришлось все переделовать в итоге, что сэкономил, то и отдал!

Отправлено 6 лет назад

От zetik80

Like Мне нравится

перетянули кузов моей машинешки отлично, качествеено, быстро ребята сговорчивые, помогают, объясняют!

Отправлено 7 лет назад

От li.lingua

Dislike Мне не нравится

Договорились установить сигу. Приехал по адресу в назначенное время - там гаражный кооператив, никто не слышал про эту СТО, указателей никаких нет. Трубку не берут и не перезванивают. Левак какой-то, зря потратил время.

Отправлено 8 лет назад

От bridge2web

Like Мне нравится

Очень хороший специалист. Решил проблему с цифровой сигнализацией, быстро и недорого. Еще и камеру съездил у него поставил. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От RoS

Like Мне нравится

Купил автомобиль Короллу 120,без каких либо наворотов,сиги не было-центральный замок,ходовых огней тоже,ну не в этом суть.От знакомого с работы узнал про СТО АвтоВольт,у нас нам половина смены сигнализации себе поставили,недорого и без косяков,гарантия тоже имеется.Ну и решил я что буду ставить именно там,созвонились,с утра встретились,все обговорили,поставил сигу Старлайн В9 и камеру заднего вида с монитором,на все ушло у него 3-4 часа,когда другие по пол дня с этим бы возились,все доходчиво объяснил что к чему,теперь надумываю там ставить ходовые огни и доводчики стекол,да и вообще если с машиной что не так будет то только туда.Кароче рекомендую СТО Автовольт

Отправлено 9 лет назад

От maxiboom_08

Like Мне нравится

За короткий срок накопилось куча проблем в автомобиле, таких как установка ксенона в противотуманные фары, установка камеры заднего вида, установка сигнала, ремонт брелока сигнализации....Хватаясь за голову я уже начал отсчитывать немалые суммы, о которых мне говорили в других СТО, но тут наткнулся на рекламу СТО АвтоВольт в ВК и решил приехать, обговорить проблемы. В итоге все было сделано на высочайшем уровне, в максимально короткие сроки и по демократичным ценам! Все советую это СТО, делает как себе!!!

Отправлено 9 лет назад

От belousov-asp

Like Мне нравится

Когда надумал менять сигнализацию, стал искать где у нас в городе качественно устанавливают сигнализации, и наткнулся на Автовольт, на тот момент я не разу не слышал про это СТО, сказал другу об этом, и он оказывается ставил сигнализацию там же, сказал что все сделали хорошо. Не раздумывая позвонил Дмитрию (владелец СТО) обговорили всё, выбрал сигнализацию Старлайн А91, на нее была акция, и поэтому она мне обошлась не дорого. Дмитрий установил сигнализацию качественно и быстро, всё объяснил что и как, остался очень доволен. Советую всем это СТО, делают быстро, качественно и относительно не дорого.Позже буду ставить датчик наклона, опять же у Дмитрия в Автовольте

Отправлено 9 лет назад

От Роман Вальков

Like Мне нравится

Недавно решила установить сигнализацию на свой автомобиль Toyota Carina. По совету знакомого обратилась в АвтоВольт! Посоветовали Starline A91, установила, осталась очень довольна! Дмитрий все доходчиво объяснил, рассказал, также на работы дали гарантию и + гарантия на саму сигнализацию от производителя. Вобщем я очень довольна, качественная работа за разумные деньги! Теперь задумываюсь насчет шумоизоляции, если решусь то обязательно поеду в АвтоВольт!!!

Отправлено 9 лет назад

От mariy_grichanina