АВТОВОЛЬТ, магазин-мастерская стартеров и генераторов отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 45 к1 (1 этаж)


АВТОВОЛЬТ, магазин-мастерская стартеров и генераторов АВТОВОЛЬТ, магазин-мастерская стартеров и генераторов

4

4 оценили
Мастерская по ремонту Импортных Стартеров и генераторов "Авто Вольт"
89069755000
89505955000
89059105000

Будни 10:00-19:00
Суббота 10:00-15:00
Воскресенье - выходной

г.Кемерово ул.Терешковой 45к1
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 45 к1 (1 этаж)
Телефон +7(905)910-50-00 +7(906)975-50-00 +7(950)595-50-00
ВК avtovolt42


Like Мне нравится

Сломался на трассе да ещё и в выходной, на удачу стал набирать всех друзей и знакомых, может кто, что подскажет, уже был близок заказывать такси и ехать в отель, но тут фартануло, Анатолий из автовольта согласился помочь, снимаю генератор, аккумулятор и на папутке еду в сервис, на эмоциях включил спеца и давай раздавать советы, что и привело к потери времени, лучше бы я молчал, сэкономил бы время, как говорится "не учи учёного", генератор был отремонтирован в моём присутствии, на всё про всё ушло не более 2-х часов, пока генератор ремонтировался поставил на зарядку акум. Все цены были оговорены за ремонт после разбора, меня цена устроила, думал будет как всегда развод, но придраться не к чему, что удивительно мастер да же не попросил накинуть денег за то, что вышел в выходной, сказал, что то же был в подобной ситуации, так что в благодарность оставляю отзыв.

Отправлено

От sustem7admin

Dislike Мне не нравится

Очень очень плохой сервис общение с клиентами отвратительное, делал у них генератор он сломался через 1 месяц на вопрос про гарантию отвечали что не дают гарантию на то что они делали, начал задавать другие вопросы по поводу ремонта в итоге просто услышал идите на Х...Й со своим генератором.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Генератор на моей машине "накрылся медным тазом" и по совету друзей обратилась в данный сервис.Починили в день обращения в течении часа,по ценам не дороже,чем в др.конторах.И канеш дешевле намного,чем нового гену покупать))На следующий день появилась вибрация по всему кузову и мне взбрендило,что это из-за того,что мастер плохо гену прикрутил (блондинка,чё),поехала обратно с намерением устроить небольшой хаос в данном заведении,но не получилось сие сотворить,ибо мастер,похожий и голосом и внешне на Дмитрия Кожому из Камеди,своим корректным,спокойным,рассудительным поведением отбил у меня это желание напрочь)) В общем,с пониманием отнёсся к моим глюканутым переживаниям.У машины собрался небольшой консилиум..Большинством голосов решили,что причина в дроссельной заслонке.Так и оказалось.Спасибо ребятам за терпение в общении с таким клиентом,как я.И за машинку тоже.

Отправлено

От Ариадна

Like Мне нравится

Отличные специалисты! Приехал к ним по рекомендации из своего автосервиса. Отнесся изначально с недоверием. Но в итоге качественно отремонтировали стартер, все ЗЧ были в наличии, все объяснили и протестировали. В общем, рекомендую!

Отправлено

От Александр Балашов